Перейти к содержимому

Фото

Surget

мошенник

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 martinways

martinways
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Опубликовано 21.01.2018 - 07:42

На форуме промышляет мошенюга, мне писал под ником Surget, будьте осторожны

Я задал вопрос на форуме, он предложил в личку решить проблему за 300 рублей. Я ему предложил оплату КИВИ - говорит КИВИ нету, давайте на карту (номер 4627 0341 7930 0508 бинбанк)

Оплатил ему после того, как он сказал, что работа готова.

3 дня говорил, что деньги не пришли, хотя обычно поступают мгновенно. Потом вообще не отвечал, после того, как я пригрозил ему темой на форуме ответил, что на самом деле ничего не получилось, типа не работает нормально то, что он сделал и он готов вернуть деньги, ну и конечно же, стал кормить завтраками - вот сегодня не получилось перевести, завтра точно и т.д.  В общем, типичный "МОШЕЙНИК"))) Отвечал мне и тянул время по сути только для того, чтобы с этого ника обрабатывать других, пока не заблокировали. кстати, может кто-то тут заблочить этого  гада? 300 руб не деньги конечно, но ведь кого-то может кинуть и на более крупную сумму.

Мораль сей басни такова - если Вам предлагает услуги "специалист" с парой сообщений на форуме - мимо, ну или платите ту сумму, с которой Вам не жалко расстаться в случае чего.

#2 martinways

martinways
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Опубликовано 21.01.2018 - 17:36

Деньги вернул. Модератор, удаляй тему.

#3 ABSORBER

ABSORBER
  • Модератор
  • 448 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 22.01.2018 - 03:21

Ничего не надо удалять, один раз репутация запачкалась

#4 Плохиш

Плохиш
  • Забаненый
  • 98 сообщений
  • Программирование
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 22.01.2018 - 10:04

Правильно, удалять не надо. Потому как кроме денег, в этой истории очевидно просматривается изначальный ОБМАН и мошеннический замысел:

Оплатил ему после того, как он сказал, что работа готова.

...после того, как я пригрозил ему темой на форуме ответил, что на самом деле ничего не получилось...

Мошенник, выходит, неглупый и изобретательный. Делать работу он, скорее всего, и не планировал. Сумму запросил маленькую, видимо, в расчете, что пострадавший не будет особо настаивать на возврате. А для тех, кто потратит для возврата добавочные усилия и рабочее время, соизмеримые с самой суммой, он уж, так и быть, вернет. То есть мошенник даже более хитрый и опасный, чем прочие.

Также с меткой «мошенник»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых