Перейти к содержимому

Фото

MStyle28

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 samarancho

samarancho
  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • Пользователь
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 07.03.2019 - 21:39

Николай настоящий профи, очень комфортно с ним работать, решает практически любые задачи. Очень долго искал именно такого исполнителя. Со 100% уверенностью рекомендую Николая.  B)

#22 VDX

VDX
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Опубликовано 19.03.2019 - 13:33

С Николаем делали ряд задач, на очереди еще есть проекты. Был приятно удивлен скоростью выполнения работ, а в разработке это важно!
Быстро согласовывал правки, давал дельные советы. То что нужно, для успешной работы.

#23 Gruzin

Gruzin
  • Пользователь
  • 463 сообщений
  • Верстка, Пользователь

Опубликовано 16.04.2019 - 15:36

Снова обстоятельства вынудили обратиться к Николаю, он остаётся верен себе. Как всегда на высоте и по знаниям и по общению. Вроде как и не сложную вещь нужно было сделать, но из за особенностей моего шаблона делал долго 1.5-2 часа, всё сделал, работает как часы и видно, что понимает что делает. Не в первый раз он мне помогает и каждый раз ну не к чему придраться. Очень рекомендую в случае необходимости обращаться к нему. И в вёрстке раздирается и в программировании.

#24 kloustrofob

kloustrofob
  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • SEO

Опубликовано 15.08.2019 - 15:30

Как всегда сам правил шаблон и одно неловкое движение в css, весь сайт поплыл. Пришлось просить Николая, все поправил за 5 минут. Рекомендую исполнителя уже пару лет обращаюсь по работе с шаблонами.

#25 wildrock

wildrock
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка, SEO, Заказчик, Пользователь

Опубликовано 14.11.2019 - 18:34

Отличное взаимопонимание, качественная работа, высокая скорость выполнения, строгое следование задачам заказчика, максимальное доверие в области оплаты. Сначала работа потом оплата. Крайне рад сотрудничеству. Спасибо Вам! ! !

#26 AlexT

AlexT
  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Заказчик, Пользователь

Опубликовано 02.01.2020 - 13:36

Заказал у Николая верстку

Довольно быстро обо всем договорились, ценник приемлемый.

Оплатил аванс в размере 50% от стоимости

В оговоренные сроки получил файл с версткой на проверку

Проверил файл указал на мелкие недочеты и пропуски

Довольно оперативно получил новый файл со всеми внесенными исправлениями

Оплатил остаток от оговоренной суммы

Плюс ко всему, пришли к договоренности о том, что после натяжки верстки на движок я проверю как окончательно будет выглядеть мобильная и планшетная версии и в случае необходимости внесения незначительных изменений в верстку Николай их поправит в счет уплаченной суммы. Ну а в случае, если изменения будут значительными и будут выходить за рамки первоначального технического задания, исправления будут платными. Но, принимая во внимание адекватную стоимость и профессиональное отношение Николая к своему делу, за эту часть договоренностей я совершенно спокоен

Мой опыт сотрудничества с Николаем считаю положительным, определенно рекомендую его привлекать его к работе, сам при случае и необходимости обращусь повторно.

Николай, спасибо и с Новым Годом.

#27 Yakudza

Yakudza
  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • Заказчик, Пользователь

Опубликовано 09.01.2020 - 23:51

Николай, отличный человек!!! Заказал пару небольших доработок, за час все было сделано без лишних вопросов! Остались только положительные эмоции.

Рекомендую!!!

#28 Axotn1k

Axotn1k
  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 22.01.2020 - 14:51

Воспользовался помощью Николая, и остались только лучшие эмоции! За 5 мин сделал то что я не мог сделать за целый день. Очень профессиональный и отзывчивый парень. В наше время таких мало. 

Если вам нужен дизайн или модуль для Simpla CMS рекомендую только его!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых