Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

4.7. Повторная регистрация после бана – регистрация нового аккаунта после

бана старого с целью получить доступ к форуму в обход этого бана.

4.8.

Регистрация нескольких учетных записей с одного IP-адреса или одним и

тем же пользователем ранее зарегистированным на форуме с целью повышения

своего рейтинга или уменшением рейтинга других участников форума.

 

Вы предложите другой вариант, как защитить себя от клеветы со стороны Нокстера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы предложите другой вариант, как защитить себя от клеветы со стороны Нокстера?

 

Ваш акаунт будет снова заблокирован из за не соблюдений правил форума. Правила для всех, вы не особенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы предложите другой вариант, как защитить себя от клеветы со стороны Нокстера?

 

Как видите, спор в теме Вас не защищает. Чем больше Вы защищаетесь в этой теме, тем больше повторений клеветы и оскорблений от Noxter-а получаете...

Если б Вы вообще на это не отвечали, то было бы от него один-два поста, мелькнули бы и забылись. А Вы поддерживаете тему, ему того и надо, он уже 13-ю страницу на Вас бочку катит... 

 

Хотите защититься - обращайтесь в суд. Масса хлопот и потраченного времени и денег обеспечены...

 

 

Два века назад поэт сказал:

 

Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш акаунт будет снова заблокирован из за не соблюдений правил форума. Правила для всех, вы не особенный

Я не против того чтобы быть заблокированным. Я не вношу особой пользы в этот форум и не получаю с него особой пользы. Аккаунт держал зарегистрированным просто чтобы поиском была возможность пользоваться чуть что.  Но тогда будьте последовательны и или наказывайте Нокстера за оскобрления и восстановите его тему с обсуждением, или ни наказывайте никого. А то сейчас какая-то избирательная система правосудия.

 

 

Хотите защититься - обращайтесь в суд. Масса хлопот и потраченного времени и денег обеспечены...

 

 

 

Я не против, но у меня нет никаких данных об полном ФИО, паспортных данных и адресе жительства ни Нокстера, ни Дениса Пикусова как владельца этого ресурса. Не имея этих данных подавать в суд проблематично. Если кто-то предоставит эти данные - с радостью подам, смогу вам даже рассказывать о процессе, как это, бороться с клеветой в интернете по закону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже несколько раз предъявил что вы пишите код пятой точкой, он кривой, делает лишние запросы к БД, нет рациональности, в общем как у вас это принято.

Тебе было предъявлено что вы воруете чужое и выдаете за своё (Simpla => говноокей).

Тебе нужны пруфы? Да открыть исходники окея и всё становится понятно, если вы окей так написали то и модули ваши точно так же пишутся пятой точкой.

О какой нахер клевете идёт речь?

Как после этого тебя не называть дебилом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже несколько раз предъявил что вы пишите код пятой точкой, он кривой, делает лишние запросы к БД, нет рациональности, в общем как у вас это принято.

Тебе было предъявлено что вы воруете чужое и выдаете за своё (Simpla => говноокей).

Тебе нужны пруфы? Да открыть исходники окея и всё становится понятно, если вы окей так написали то и модули ваши точно так же пишутся пятой точкой.

О какой нахер клевете идёт речь?

Как после этого тебя не называть дебилом???

Дай свой адрес, и полное ФИО и давай этот вопрос будет решать суд. Судам ты, я надеюсь, доверяешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже несколько раз предъявил что вы пишите код пятой точкой, он кривой, делает лишние запросы к БД, нет рациональности, в общем как у вас это принято.

Тебе было предъявлено что вы воруете чужое и выдаете за своё (Simpla => говноокей).

Тебе нужны пруфы? Да открыть исходники окея и всё становится понятно, если вы окей так написали то и модули ваши точно так же пишутся пятой точкой.

О какой нахер клевете идёт речь?

Как после этого тебя не называть дебилом???

Я тебе на все твои профы явно отвечал. Рациональность - понятие растяжимое. Модуль работает, и работает корректно. Ни у кого проблем не вызывал.  

По поводу Окая я тажке отвечал. Если у кого-то есть претензии, я готов их решать. Почему то Пикусов не выдвигает претензии. Да и ты уже звонил в министерство интеллектуальной собственности, убедился что всё официально и нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе на все твои профы явно отвечал. Рациональность - понятие растяжимое. Модуль работает, и работает корректно. Ни у кого проблем не вызывал.  

По поводу Окая я тажке отвечал. Если у кого-то есть претензии, я готов их решать. Почему то Пикусов не выдвигает претензии.

Если бы у вас всё работало как нужно, то ко мне не обращались ваши заказчики и я бы не исправлял за вас ляпы, само собой и не поднимал бы вопрос на форуме.

Неужели это так сложно понять, или вы на столько глупые что кроме копипаста больше ничего делать не умеете?

Да и ты уже звонил в министерство интеллектуальной собственности, убедился что всё официально и нормально.

Да ты прям экстрасенс, сам придумал сам порадовался, ну не идиот?

Кто вас с нашего форума поддерживает? Скажу прямо 0, разве что ваши же шестерки с разных аккаунтов.

На заметку: никуда я не звонил, был бы я на месте Пикусова то я бы вас засудил и выиграл суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у вас всё работало как нужно, то ко мне не обращались ваши заказчики и я бы не исправлял за вас ляпы, само собой и не поднимал бы вопрос на форуме.

Неужели это так сложно понять, или вы на столько глупые что кроме копипаста больше ничего делать не умеете?Да ты прям экстрасенс, сам придумал сам порадовался, ну не идиот?

Кто вас с нашего форума поддерживает? Скажу прямо 0, разве что ваши же шестерки с разных аккаунтов.

На заметку: никуда я не звонил, был бы я на месте Пикусова то я бы вас засудил и выиграл суд.

Ты же обещал всем что узнаешь, настоящее у нас свидетельство или нет и всем расскажешь.

 

С OkayCMS на самом деле работает много разработчиков, в том числе и с этого форума. В основном это представители веб-студий, которым нужна рабочая CMS, а не то что из себя сейчас представляет Simpla. Но тут вообще тема не об OkayCMS, вы же не хотите это обсуждать на этом форуме. Тут тема о твоей клевете. 

 

К тебе заказчик обратился не исправить ляп, а доработать наш модуль. Добавить функционал. И ты с этим не справился. И свалил это на то что ты не смог разобраться в модуле. Кто здесь криворукий?

 

По поводу суда. Я не против. Готов выступить против тебя хоть ответчиком, хоть истцом. Но ты опять съезжаешь с темы. Ты не на месте Пикусова, ты на своём. Если ты готов ответить за клевету, дай свои минимальные данные необходимые для передачи дела в суд и встретимся там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тебе заказчик обратился не исправить ляп, а доработать наш модуль. Добавить функционал. И ты с этим не справился. И свалил это на то что ты не смог разобраться в модуле. Кто здесь криворукий?

Опять мимо, хватит играть в экстрасенса корча из себя идиота.

Заказчики обращались исправить ваши ляпы, а не доработать!

Скажу так, у меня руки ровные в отличии от ваших подростков "яваскриптеров", сборище малолеток бизнесменов.

Пруфы на мою якобы клевету, быро!

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ясно, тупо пустословить можешь, а по факту нихера против меня не имеете.

Свои запугивания можешь в одно месте себе засунуть и провернуть несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу кривизны окай https://habrahabr.ru/post/319454/ читаем комменты, просто тупо первый попавшийся запрос в яде. это мнение далеко не форумчан симплы, оно не предвзятое и тд и тп.

 

отзывы и обзоры от толковых разработчиков не найти этому есть логическое объяснение - окай не существует для профессионального круга разработчков, на что владельцам стоит обратить внимание

 

то что Симпла устарела в отношении кодинга давно не секрет, но тут и вопросов быть не может - автор попросту не обновляет ее и не стучит в грудь о том что его продукт идет в ногу со временем

 

а вот к окай есть вопросы - как современные разработчики которые разрабатывают современное ПО (со слов все тех же разработчиков окай) могут быть на столько не в темы современных тенденций кодинга (и дело даже далеко не в модульности)?

 

Ребята из команды окай - если вы уже заработали денег - потратьте их на образование и возможно когда то в будущем вы действительно порадуете мир чем то годным

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы окай не кричало о том что они ультрасовременные и не кривые  :D без симплы их бы попросту не было. я предполагаю, хотя могу ошибаться, что окай монетизируют все те же пользователи симплы, что для самой окай не хорошо - в этом случае она просто аппендикс симплы, развитие в этом направлении быть не может

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно необходимо определится в терминах и все встанет на свои места: 

 

ОКАЙ это студия а не CMS

 

иначе каждый фриленсер который работал с какой то цмс (по критериям окай) автоматически является ее обладателем, потому как по его мнению чем то улучшил функционал   :D

 

по всем объективным причинам (нет смысла перечислять их все в сотый раз) именно так необходимо относится к этому явлению. Именно студия, которая приобрела патент на клон симплы, для того что бы не платить автору симплы за лицензию.

 

И в таком случае пусть кодят как хотят - это их продукт для внутреннего потребления, не смотря на то что попутно они хотят что бы сторонние студии и фриленсеры развивали популярность их клона (от чего они же и ушли)

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто то случайно разместить нул окай (к примеру YakoCms)  в гит, как быстро окай сможет закрыть доступ к нему?  :D  :ph34r:

 

а если серьезно то пора бы удалить эту тему - слишком много бесплатной рекламы

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по всем объективным причинам ... приобрела патент на клон симплы, для того что бы не платить автору симплы за лицензию.

Вот наконец-но что-то содержательное в теме появилось.

А все прочее - примитивный детский спор в стиле " - Ты дурочка. - Нет, ты дурочка!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против, но у меня нет никаких данных об полном ФИО, паспортных данных и адресе жительства ни Нокстера, ни Дениса Пикусова как владельца этого ресурса. Не имея этих данных подавать в суд проблематично. Если кто-то предоставит эти данные - с радостью подам, смогу вам даже рассказывать о процессе, как это, бороться с клеветой в интернете по закону.

 

Вы можете попробовать простейший вариант - обратиться с жалобой в Роскомнадзор. И жалуйтесь не на конкретных участников, на сайт целиком. На то, что администрация игнорирует Ваши просьбы удалить посты с оскорблениями. Та организация, если захочет, имеет массу рычагов влияния, вплоть до закрытия ресурса. И она может действовать очень быстро и эффективно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете попробовать простейший вариант - обратиться с жалобой в Роскомнадзор. И жалуйтесь не на конкретных участников, на сайт целиком. На то, что администрация игнорирует Ваши просьбы удалить посты с оскорблениями. Та организация, если захочет, имеет массу рычагов влияния, вплоть до закрытия ресурса. И она может действовать очень быстро и эффективно...

И пропадёт наш Корс, так как не будет уже ресурса где он сможет гадить, разве что единственный ему подобный это форум окея, такое же говно как и сам Корс (Владимир кажись зовут).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пропадёт наш Корс, так как не будет уже ресурса где он сможет гадить, разве что единственный ему подобный это форум окея, такое же говно как и сам Корс (Владимир кажись зовут).

 

сколько читаю. Нокстер троллит.

DaVinci выше прав. Это форум поддержки. Не чат, между оппонентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...