Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Обсуждение SimplaMarket

simplamarket говнокод мошенники барыги кидала

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
269 ответов в теме

#21 Noxter

Noxter
  • Фрилансер
  • 87 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 21.12.2017 - 14:59

Прикладываю часть кода комплектов, если для вас это нормальная практика писать пятой точкой, то у меня тогда все, больше нечего обсуждать.

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  Cart.php   12,83К   13 раз скачано

#22 Noxter

Noxter
  • Фрилансер
  • 87 сообщений

Опубликовано 21.12.2017 - 15:04

Покупал у них несколько модулей, всё работает без проблем. Ранее их обвиняли в воровстве, соответственно этот как тут называют "говнокод" принадлежит не им , а тем у кого они его украли. Обычная конкуренция.

У них есть как ворованные и переделанные чужие модули так и свои личные разработки крайне плохого качества.
Если вы не рады услышать правду, то оно и видно что вы у них покупали, я бы на вашем месте все же проанализировал сайт после их работ, поверьте будете неприятно удивлены.

#23 Noxter

Noxter
  • Фрилансер
  • 87 сообщений

Опубликовано 21.12.2017 - 15:19

Первое что заметил модуль рейтинга это разработка Митрофанова Артёма (он же mart) с форума, которую он делал бесплатно для первой симплы, спустя года 2 этот же модуль рейтинга переделал на новую симплу 2.x пользователь osben потом я "улучшал" этот модуль и выложил бесплатно.
У симпламаркет на последнем скрине даже иконки мои которые я рисовал для https://tinyurl.com/y8kprnn9 когда-то давно.
Вы до сих пор им на слово верите?

#24 lepuz

lepuz
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Заказчик, Пользователь

Опубликовано 21.12.2017 - 15:22

Прикладываю часть кода комплектов, если для вас это нормальная практика писать пятой точкой, то у меня тогда все, больше нечего обсуждать.

Может покажешь свою реализацию комплектов? Ах да, ты же вообще не смог такое сделать.

#25 Noxter

Noxter
  • Фрилансер
  • 87 сообщений

Опубликовано 21.12.2017 - 15:24

Может покажешь свою реализацию комплектов? Ах да, ты же вообще не смог такое сделать.

Как говорится, хер тебе.
И да я еще её не сделал т.к. нет потребности, но так как вы я никогда не буду говнокодить и создавать такую нагрузку на БД.

#26 lepuz

lepuz
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Заказчик, Пользователь

Опубликовано 21.12.2017 - 15:27

Первое что заметил модуль рейтинга это разработка Митрофанова Артёма (он же mart) с форума, которую он делал бесплатно для первой симплы, спустя года 2 этот же модуль рейтинга переделал на новую симплу 2.x пользователь osben потом я "улучшал" этот модуль и выложил бесплатно.
У симпламаркет на последнем скрине даже иконки мои которые я рисовал для https://tinyurl.com/y8kprnn9 когда-то давно.
Вы до сих пор им на слово верите?

На это я тебе отвечал ещё в далеком 2014 году когда выкупил SimplaMarket и ты тогда потер все посты. Или поднимем опять вопрос откуда у тебя взялись дополнения "Повтор заказа" и "Подсказки".

Как говорится, хер тебе.
И да я еще её не сделал т.к. нет потребности, но так как вы я никогда не буду говнокодить и создавать такую нагрузку на БД.

Поговори здесь. Комплекты - один из самых спрашиваемых модулей на симплу. Другое дело что сделать его могут четыре адекватных человека/компании. Это мы, симплашоп, корс и давинчи(хоть он как человек мне и не нравится, но скиллы программиста у него хорошие). А ты можешь максимум восстановление пароля на симплу сделать.

#27 Noxter

Noxter
  • Фрилансер
  • 87 сообщений

Опубликовано 21.12.2017 - 15:27

На это я тебе отвечал ещё в далеком 2014 году когда выкупил SimplaMarket и ты тогда потер все посты. Или поднимем опять вопрос откуда у тебя взялись дополнения "Повтор заказа" и "Подсказки".

Повтор заказа первым я сделал, потом ты увидел и себе дублянул модуль.
А подсказки я делал бесплатно и на форум выложил, а ты тупо скачал, немного переделал и людей дуришь продавая мои и других авторов наработки.

Можешь сверить даты со своими, я даты не менял все как было создано:
http://simpla-addons...dlya-simpla-cms
http://simpla-addons...lya-pokupatelya

Изменено: Noxter, 21.12.2017 - 15:28

#28 Noxter

Noxter
  • Фрилансер
  • 87 сообщений

Опубликовано 21.12.2017 - 15:31

Поговори здесь. Комплекты - один из самых спрашиваемых модулей на симплу. Другое дело что сделать его могут четыре адекватных человека/компании. Это мы, симплашоп, корс и давинчи(хоть он как человек мне и не нравится, но скиллы программиста у него хорошие). А ты можешь максимум восстановление пароля на симплу сделать.

Тебе корона головку надавила, спустить на землю ты горе программист.
Я с тобой меряться ху** не буду, я видел ваши работы, пусть они и работают но качество и выполнение никчёмное.
Вам далеко до нормальных программистов.

#29 lepuz

lepuz
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Заказчик, Пользователь

Опубликовано 21.12.2017 - 15:31

Повтор заказа первым я сделал, потом ты увидел и себе дублянул модуль.
А подсказки я делал бесплатно и на форум выложил, а ты тупо скачал, немного переделал и людей дуришь продавая мои и других авторов наработки.

Можешь сверить даты со своими, я даты не менял все как было создано:
http://simpla-addons...dlya-simpla-cms
http://simpla-addons...lya-pokupatelya

Ты бы для начала скрипты научился в код вставлять. http://joxi.ru/KAxpvEac40vGwA

Стыдоба. Программист, блин. :)

Изменено: lepuz, 21.12.2017 - 15:32

#30 Noxter

Noxter
  • Фрилансер
  • 87 сообщений

Опубликовано 21.12.2017 - 15:35

Ты бы для начала скрипты научился в код вставлять. http://joxi.ru/KAxpvEac40vGwA
Стыдоба. Программист, блин. :)

Тебя это не касается, сайтом пока что заниматься нет времени.
Вместо того чтобы стрелы гонять, писал бы по существую кто у вас симпламаркет-океевцев такой криворукий и почему не делаете на совесть.

#31 lepuz

lepuz
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Заказчик, Пользователь

Опубликовано 21.12.2017 - 15:43

Тебя это не касается, сайтом пока что заниматься нет времени.
Вместо того чтобы стрелы гонять, писал бы по существую кто у вас симпламаркет-океевцев такой криворукий и почему не делаете на совесть.

Какое, нахрен, времени нет. Ты банальную операцию, вставку готового скрипта в tpl нормально сделать не можешь! Или тебя на это дело нужно время запланировать, мануалы почитать, тест кейсы разработать???

:D  :D  :D  :D  :D

#32 Noxter

Noxter
  • Фрилансер
  • 87 сообщений

Опубликовано 21.12.2017 - 15:43

Непонятно, чем Вы недовольны.

Они Вам фактически поставляют много клиентов - это же хорошо .

Да я бы и рад но клиенты не станут заново платить только за то чтобы сделать лучше.

Если Вам это сложно/трудно/неприятно, Перед Вами масса возможностей, например
1 просто отказаться,
2 отказаться переделывать некачественный код, и предложить сделать свой хороший с нуля,

К сожалению я об этом узнаю уже на стадии разработке где-то в средине, я ведь не могу знать наперёд что затрагивали эти горе программисты.

Дали бы хоть один примерчик плохого кода, чтоб народ знал. А то голословно...

Один пример я выложил чуть выше.

#33 Noxter

Noxter
  • Фрилансер
  • 87 сообщений

Опубликовано 21.12.2017 - 15:46

Какое, нахрен, времени нет. Ты банальную операцию, вставку готового скрипта в tpl нормально сделать не можешь! Или тебя на это дело нужно время запланировать, мануалы почитать, тест кейсы разработать???
:D  :D  :D  :D  :D

Смотри а то пукан сейчас порвет, 2 буквы случайно стер, а смеху прям обосраться!
Все уже давно исправил, как и писал выше это не твоё дело, ты лучше сообщи форуму откуда вы такие криворукие, и почему не делаете правильно и оптимально, вы же как бы студия, как бы свой гвонодвижок сами написали (ржу).

#34 lepuz

lepuz
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Заказчик, Пользователь

Опубликовано 21.12.2017 - 15:47

Смотри а то пукан сейчас порвет, 2 буквы случайно стер, а смеху прям обосраться!
Все уже давно исправил, как и писал выше это не твоё дело, ты лучше сообщи форуму откуда вы такие криворукие, и почему не делаете правильно и оптимально, вы же как бы студия, как бы свой гвонодвижок сами написали (ржу).

А ты переделал чтобы было правильно и оптимально?

#35 Noxter

Noxter
  • Фрилансер
  • 87 сообщений

Опубликовано 21.12.2017 - 15:48

Вчера доделывал в очередной раз за этих горе программистов симпламаркет, модуль мультибренды вообще молчу каким макаром реализованы, но да фиг с ним, везде где должен выводится бренд он уже выводится не стал, то есть по факту от их доработки никакого толку нет.

#36 Noxter

Noxter
  • Фрилансер
  • 87 сообщений

Опубликовано 21.12.2017 - 15:50

А ты переделал чтобы было правильно и оптимально?

Ваше "творчество" я переделывать не стал, лишь частично исправил.
И всё же не увиливаем в сторону, а отвечаем по существу, повторю вопрос: кто у вас симпламаркет-океевцев такой криворукий, почему делаете через одно место?

#37 lepuz

lepuz
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Заказчик, Пользователь

Опубликовано 21.12.2017 - 16:06

Ваше "творчество" я переделывать не стал, лишь частично исправил.
И всё же не увиливаем в сторону, а отвечаем по существу, повторю вопрос: кто у вас симпламаркет-океевцев такой криворукий, почему делаете через одно место?

Аж зацепил, поднял историю. 

Вообще ситуация интересная с этим модулем. В начале 2015 года к нам обратился cernos http://forum.simplac...r/16962-cernos/ и попросил сверстать ему сайт за бартер http://joxi.ru/nAyp0jRcXRaoV2

Взамен он отдавал нам 3 модуля. Мы согласились, сделали ему сайт, получили три модуля и всё ок. Потом, в процессе работы мы тоже обнаружили косячки в этом модуле, но так как тогда уже мы разрабатывали сайты на OkayCMS, то для окая мы модуль переделали заново, а модуль на симплу не трогали, так как на симплу мы уже ничего не разрабатываем, только старые разработки продаем. Так что если тебе интересно кто сделал такой модуль - вот тебе автор cernos 

#38 Noxter

Noxter
  • Фрилансер
  • 87 сообщений

Опубликовано 21.12.2017 - 16:10

Модуль cernos-а я видел, он единственный кто почти сделал правильно, в отличии от других у него годное решение.
Нет ваши комплекты не от cernos-a, у него куда лучшая реализация я видел его модуль и работал с ним, есть паря "ляпов" но это машинальные ошибки не более.

#39 Noxter

Noxter
  • Фрилансер
  • 87 сообщений

Опубликовано 21.12.2017 - 16:13

Взамен он отдавал нам 3 модуля. Мы согласились, сделали ему сайт, получили три модуля и всё ок.

И это пишет программист?
Вы как попрошайки какие-то, да никакому нормальному программисту не понадобятся чужие модули и части кода, все что нужно он сам напишет (если у него достаточно квалификации), судя по всему у вас ее почти нет по этому и собираете с кучи говна жалкое подобие CMS и тупо впариваете людям а они по большому счёту не знают о таких моментах как говнокод и лишняя нагрузка на БД.

#40 pudohom

pudohom
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 21.12.2017 - 16:23

И это пишет программист?
Вы как попрошайки какие-то, да никакому нормальному программисту не понадобятся чужие модули и части кода, все что нужно он сам напишет (если у него достаточно квалификации), судя по всему у вас ее почти нет по этому и собираете с кучи говна жалкое подобие CMS и тупо впариваете людям а они по большому счёту не знают о таких моментах как говнокод и лишняя нагрузка на БД.

Я никогда не говорил что я программист. Я начинал менеджером и сейчас больше менеджерю. 

А насчет того что то никакому нормальному программисту не понадобятся чужие части кода... Почему ты тогда работаешь с Simpla которую написал другой человек, а не делаешь каждый раз с нуля на чистом РНР. 

У нас тогда были завалы по срокам, а это позволяло сэкономить время. Когда у нас появилось время, мы потратили неделю и переписали этот модуль на окай так как нам нужно. Тратить ещё несколько дней ради переписывания на симплу ради продажи раз в год нам не интересно было.

Я церносу написал, как появится в сети - отпишется и подтвердит что это его модуль.

Также с меткой «simplamarket, говнокод, мошенники, барыги, кидала»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых