Перейти к содержимому

Фото

Вопрос к админам форума

Best Answer Consult , 12.12.2017 - 19:01

Подтверждаю, возврат за СДЭК получил в полном объеме Перейти к посту

• Закрыто Тема закрыта
100 ответов в теме

#41 madwp

madwp
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Опубликовано 01.12.2017 - 20:20

Господа. Это издержки работы с фрилансерами.

сейчас полно умных на фрилансе сайтах, которые собирают 50% и пропадают. это известная проблема. 

Есть некая группа людей, которые так деньги зарабатывают. голова так устроена и считают нормальным.

Здесь .. или нанимать себе в офис. чтобы перед тобой сидел. но все же экономят. магазины по 200$

или как-то выходить на нормальных людей.

Нормальные люди заняты, женя, осбен, мишаня, вот с ними можно работать, и еще один чувак был тут , ник забыл, тож толковый.

P.S. Хоть отвлекся щас от работы, так сказать разрядили обстановку :)))

Изменено: madwp, 01.12.2017 - 20:36

#42 madwp

madwp
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Опубликовано 01.12.2017 - 20:37

http://stophish.ru/fraud/view/1989 к размышлению ;)

#43 koteyka

koteyka

Фрилансер

• Пользователь
  • 1 345 сообщений
  • Программирование
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 01.12.2017 - 20:39

Более того, готов поспорить (мои 1000$ против Ваших 10$), что в течение
года по данному конкретному случаю НЕ появится обвинительного приговор в
уголовном процессе.

Готов поспорить, что сделать это очень не сложно, при условии, что Consult в обратку не пойдет. Не пострадают они, пострадает Пикусов. Есть люди, которые уже готовы взяться за расследование. И это я просто товарищу по скайпу задал вопрос, возможно ли (обрисовав вопрос в двух словах).

Consult, мой скайп koteyka-2. Забанят, пиши сразу. Я тогда точно человечека подниму. Тут уже на принцип пойдет.

Изменено: koteyka, 01.12.2017 - 20:47

#44 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 6 555 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка

Опубликовано 01.12.2017 - 20:43

http://stophish.ru/fraud/view/1989 к размышлению ;)

Даже больше.

#45 Consult

Consult
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 01.12.2017 - 20:48

Готов поспорить, что сделать это очень не сложно, при условии, что Consult в обратку не пойдет. Не пострадают они, пострадает Пикусов. Есть люди, которые уже готовы взяться за расследование. И это я просто товарищу по скайпу задал вопрос, возможно ли (обрисовав вопрос в двух словах).

Consult, мой скайп koteyka-2. Забанят, пиши сразу. Я тогда точно человечека подниму. Тут уже на принцип пойдет.

в скайп стукнул.. 

Как раз хотел спросить, его действительно так зовут. Или это фейковое имя и карта

#46 koteyka

koteyka

Фрилансер

• Пользователь
  • 1 345 сообщений
  • Программирование

Опубликовано 01.12.2017 - 20:55

Как раз хотел спросить, его действительно так зовут. Или это фейковое имя и карта

А что, есть имя Шифт? :D

Любимая кнопка клавиатуры, по ходу.

Видать любит себя с БОЛЬШОЙ буквы по жизни видеть.

Еще напрягает то, что 100% он или они это читают, но ни слова оправдания или извинения.

Я как-то из-за командировки человеку работу задержал и он на меня на форуме каку написал, так я как только вернулся, извинился и перед самим заказчиком, и на форуме сразу причину задержки описал, дабы репутацию не убивать.

А им, по ходу, пох....

#47 miltonmors

miltonmors
  • Забаненый
  • 91 сообщений
  • Программирование

Опубликовано 01.12.2017 - 21:29

Не пострадают они, пострадает Пикусов.

Очень сомнительно. Но даже если и пострадает, то что? Вам сильно жалко Пикусова, который не выполняет элементарных обязанностей содержателя форума и покрывает преступника?

#48 shooroop

shooroop
  • Фрилансер
  • 685 сообщений

Опубликовано 01.12.2017 - 22:10

Круто чего мой последний пост с фоткой исчез )

#49 Sheeft

Sheeft
  • Администратор
  • 1 584 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 01.12.2017 - 22:13

Вы блин мертвого достанете, что сказать.
По существу вопроса с Консулом - давай не будем завираться что угрожал баном? Я скрин приложу как с компа буду, я указал на 3 нарушения правил с вашей стороны и сказал что это попахивает баном, но учитывая ситуацию я банить не буду.
По вопросу модуля СДЕКа - мне прислали готовые файлы утверждают что оно все работает, вы предоставить доступы к тестовому домену или архив сайта не хотите, но утверждаете что модуля нет и что Я вас кидаю. Вы считаете нормальным, если я скажем буду вас в воровстве обвинять или в изнасиловании там каком-нибудь?
Я не считаю. Хотите сказать что модули не работают предоставьте файлы, я сопоставлю с тем что мне прислали, дальше работает - забираете рабочие файлы и радуетесь жизни, не работает возвращаю деньги.

По поводу модерирования лайком - если есть претензии сниму с него модератора, этот вопрос не столь сложный, столько срача разводить совсем не обязательно, можно было написать Пикусову, вопрос давно бы решился. Опять таки буду с компа сделаю вам одолжение.

ST_RU тут совсем другая история, я денег за работу не брал, а был посредником-гарантом, случай требует рассмотрения, но люди срутся вместо того чтобы посмотреть на ситуацию с позиции логики.

шуруп - бан, думаю объяснять не нужно за что и почему?

Да, фотки я буду удалять, профиль не публичный размещение только с моего согласия.

#50 Sheeft

Sheeft
  • Администратор
  • 1 584 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 01.12.2017 - 22:33

Давайте продолжим тут все таки.

#51 ST_RU

ST_RU

Главный по шаблонам

• Фрилансер
  • 785 сообщений

Опубликовано 01.12.2017 - 22:35

Ci07685WEAARoY0.jpg

#52 Consult

Consult
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 01.12.2017 - 22:39

Давайте. Файлы доработки у вас. Выкладывайте их сюда.

#53 Consult

Consult
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 01.12.2017 - 22:39

Тут же не дураки сидят, скажут, смахивает ли это на сдэк или нет

#54 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 6 555 сообщений

Опубликовано 01.12.2017 - 22:40

Давайте продолжим тут все таки.

А что тут продолжать когда ты ограничение поставил? Толку тут что-то писать если ты в свою выгоду правишь форумом и дополнительно своих "шавок" делаешь админами?
Как же я жалею что когда-то тебя администратором сделал, это была огромная ошибка...

#55 Consult

Consult
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 01.12.2017 - 22:41

А переписку и факты о себе чего удалил? 

#56 ST_RU

ST_RU

Главный по шаблонам

• Фрилансер
  • 785 сообщений

Опубликовано 01.12.2017 - 23:22

А что тут продолжать когда ты ограничение поставил? Толку тут что-то писать если ты в свою выгоду правишь форумом и дополнительно своих "шавок" делаешь админами?
Как же я жалею что когда-то тебя администратором сделал, это была огромная ошибка...

Shift сказал, что через пару часов предложит ТС решение. все же помнят, что он за лайка поручился?

давайте подождём. если не будет решения. пусть возврат и все довольны.

#57 yr4ik

yr4ik
  • Фрилансер
  • 846 сообщений
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 02.12.2017 - 00:21

Ну то что тема открылась - сдорово! То я думал что 1 ответ и закрытие это сильно банально. Но появилась уже какая то модерация что наталкивает на мысль что я и все остальные тут не все видят...

#58 Sheeft

Sheeft
  • Администратор
  • 1 584 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 02.12.2017 - 02:09

Shift сказал, что через пару часов предложит ТС решение. все же помнят, что он за лайка поручился?

давайте подождём. если не будет решения. пусть возврат и все довольны.

я Sheeft ))

Полное решение надо разрешение спрашивать, ибо оно платное и не дешевое, чтобы его просто так в общий доступ выкладывать, но кусочками могу показать, тот кто в теме поймет что это "отдаленно похоже на сдек" ))

p.s. один для затравки сюда выложу ) как видно вполне рабочий json обработчик калькулятора. Хотя написан откровенно странно 0_о кто его так учил? ))

Прикрепленные файлы:

#59 Sheeft

Sheeft
  • Администратор
  • 1 584 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 02.12.2017 - 02:12

дык дал ответ ) даже файлик приложил один :)

человек по всей видимости уснул не дождавшись меня.

p.s. мне тут наш немецкий друг сказал что меня прям искать начали  :ph34r:  друзья мои, я не скрываюсь, пишите в личку, звоните. Со всеми встречусь, поговорю, обсужу и объясню.

#60 Sheeft

Sheeft
  • Администратор
  • 1 584 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 02.12.2017 - 02:24

А как, скажите, понимать такое?

На форуме появляется тема по поводу неисполнения работы после предоплаты, в которой упоминаются Шифт и Like. И буквально через минуту тема удаляется.

На админов, прям как и на Путина, жаловаться нельзя?

Или прямо за одну минуту был решен вопрос с заказчиком?

Все просто, у заказчика повисли деньги, он психует, занимается спамом и нарушением правил (дублирует, пишет не туда куда нужно).

Я его попросил успокоиться и дать разобраться в ситуации, он меня не услышал. Темы скрыты на предмодерацию, так как там сторонние люди которые пытаются помочь разобраться кто прав кто виноват выставлены в таком свете, будто мошенники, какой-то коллективный сговор и прочее... Разберемся с ситуацией все встанет на свои места, отзывы будут написаны, работы сделаны, деньги уплачены. Постараемся сделать чтобы все были довольны.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых