Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Причина в том, что внешний источник https:, а на такое Simpla не рассчитана. Надо дорабатывать.

И что же там дорабатывать? Одно условие?

Если ты изменение одного условия считаешь доработкой, то ты попросту обдираешь людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если знаете это условие, то и писали бы его сразу, уважаемый Вы наш любитель болтать попусту и тянуть резину.

Думаю, что при таком подходе у Вас ничего не выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если знаете это условие, то и писали бы его сразу, уважаемый Вы наш любитель болтать попусту и тянуть резину.

Думаю, что при таком подходе у Вас ничего не выйдет...

Конечно же знаю, исправлял недавно, всё получилось.

Писать решение\код на форуме симплы где обитает Kors под 10 аккаунтами это все равно что подписать себе смертную казнь, нет Kors иди ка ты погуляй куда подальше да подольше.

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он хотябы скачал и чтото написал, а вы даже не посмотрели файл и ничего не ответили по существу, бесполезный форум, закажу у программиста чтобы всё работало да и всё, все спасибо, расходимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

он хотябы скачал и чтото написал, а вы даже не посмотрели файл и ничего не ответили по существу, бесполезный форум, закажу у программиста чтобы всё работало да и всё, все спасибо, расходимся

Вы абсолютно не внимателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он хотябы скачал и чтото написал, а вы даже не посмотрели файл и ничего не ответили по существу, бесполезный форум, закажу у программиста чтобы всё работало да и всё, все спасибо, расходимся

Не обижайтесь, есть нормальные ребята которые очень даже помогают, но есть и парочка хамов-коммерсантов которые портят всю картину превращая форум в магазин где за бесплатно даже спросить нельзя ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, есть нормальные ребята которые очень даже помогают, но есть и парочка хамов-коммерсантов которые портят всю картину превращая форум в магазин где за бесплатно даже спросить нельзя ничего.

При чем тут я? Я хоть раз намекнул о деньгах?

Я намекнул совсем в противоположную сторону, что за простое условие брать деньги это просто обдиралово!

P.S. У меня такое чувство что тут все больше и больше глупых людей, ни в суть не вникают ни контекста не видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите ошибся, поправить нужно всего 2 условия.

Пишите в скайп simplacms помогу кому нужно (бесплатно).

P.S. Выкладывать здесь готовое решение не вижу смысла когда Kors его обосрёт, а позже будет как обычно продавать выдавая за своё :D

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут я? Я хоть раз намекнул о деньгах?

Я намекнул совсем в противоположную сторону, что за простое условие брать деньги это просто обдиралово!

P.S. У меня такое чувство что тут все больше и больше глупых людей, ни в суть не вникают ни контекста не видят.

А кто вам сказал , что я про вас в данном случае писал? Я просто пытался объяснить человеку что не всё так плохо на этом форуме, а вот почему вы это на себя приняли я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал , что я про вас в данном случае писал? Я просто пытался объяснить человеку что не всё так плохо на этом форуме, а вот почему вы это на себя приняли я не знаю.

Потому что цитируя моё сообщение вы писали мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что цитируя моё сообщение вы писали мне.

Я не цитировал ваше сообщение, я отвечал на сообщение relaxpv

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не цитировал ваше сообщение, я отвечал на сообщение relaxpv

Уже вижу, извините.

Но я думаю вы поняли о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...