Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Да, я сделал.

Косяк был связан с тем что в строку пытались записать массив и надо было переопределить переменную с

$value = "";

на

$value = array();

Изменено пользователем a13x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да, я сделал.

Косяк был связан с тем что в строку пытались записать массив и надо было переопределить переменную с

$value = "";

на

$value = array();

Если не сложно подскажите в каком файле нужно внести изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь не вспомню по памяти т.к. было давно, но при разборе полётов (при удалении товара), посмотрел ответ который приходит от сервера, и там была ошибка. Я её исправил и всё ОК. Поэтому просто посмотрите ответ который пишет консоль гугла или фаерфокса при удалении товара.

Изменено пользователем a13x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь не вспомню по памяти т.к. было давно, но при разборе полётов (при удалении товара), посмотрел ответ который приходит от сервера, и там была ошибка. Я её исправил и всё ОК. Поэтому просто посмотрите ответ который пишет консоль гугла или фаерфокса при удалении товара.

Понял, спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает что за фильтр используется в этом шаблоне? Интересует не обфусцированный файл filter.min.js, хочу его разобрать и переписать. Может кто знает такого же плана фильтр или оригинал откуда был взят этот?

Изменено пользователем a13x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает что за фильтр используется в этом шаблоне? Интересует не обфусцированный файл filter.min.js, хочу его разобрать и переписать. Может кто знает такого же плана фильтр или оригинал откуда был взят этот?

 

там как бы только JS не обойтись.

надо менять файлы CMS и в шаблоне, там прицепом (с) капитан очевидность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает что за фильтр используется в этом шаблоне? Интересует не обфусцированный файл filter.min.js, хочу его разобрать и переписать. Может кто знает такого же плана фильтр или оригинал откуда был взят этот?

 

http://unminify.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, у этого человека на сайте подходящая версия, взял её ^_^

http://forum.simplacms.ru/topic/13224-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-seo-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC/

 

 

там как бы только JS не обойтись.

Да мне по сути неважно, весь server-side переписать не проблема, код же читаемый :) а вот с js была проблема, но теперь всё ОК. Стало хоть понятно что как и откуда берется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне по сути неважно, весь server-side переписать не проблема, код же читаемый

 

тяжело быть советчиком :) когда все всё умеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

 

тяжело быть советчиком :) когда все всё умеют

Ну почему все, вот я например не знаю почему при включенном параметре у товара его невозможно удалить из корзины.

Если параметры не указаны - все работает без косяков. Может вы подскажете? С наступающими праздниками.
Изменено пользователем Gruzin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет,

 

Ну почему все, вот я например не знаю почему при включенном параметре у товара его невозможно удалить из корзины.

Если параметры не указаны - все работает без косяков. Может вы подскажете? С наступающими праздниками.

Я отвечал чуть выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечал чуть выше.

Здравствуйте, ваш ответ выглядел так "Я боюсь не вспомню по памяти т.к. было давно, но при разборе полётов (при удалении товара), посмотрел ответ который приходит от сервера, и там была ошибка. Я её исправил и всё ОК. Поэтому просто посмотрите ответ который пишет консоль гугла или фаерфокса при удалении товара."

 

Мне скорее всего знаний не хватает, но у меня в консоли в закладке сеть нет ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда рыть? При обновлении страницы, постоянно срабатывает модуль заказать обратный звонок и приходят запросы на почту. Как пофиксить этот модуль? Может кто уже разобрался?

Изменено пользователем salexua
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда рыть? При обновлении страницы, постоянно срабатывает модуль заказать обратный звонок и приходят запросы на почту. Как пофиксить этот модуль? Может кто уже разобрался?

 

похоже вы делаете обновление после того как отправили уже одну форму? это стандартное поведение браузера. повторная отправка формы после обновления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только. Просто захожу на любую страницу и приходит запрос, причем в разных браузерах. При этом когда оформляю заказ, приходи запрос на звонок, а уведомление о заказе не приходит.

Что-то где-то напутано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только. Просто захожу на любую страницу и приходит запрос, причем в разных браузерах. При этом когда оформляю заказ, приходи запрос на звонок, а уведомление о заказе не приходит.

Что-то где-то напутано.

надо тогда сайт смотреть. только на этом шаблоне такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо тогда сайт смотреть. только на этом шаблоне такое?

Спасибо за помощь. Проблема не исчезла. Заметил, что происходит это только когда я под админом залогиненный. Главная страница при этом загружается два раза и через пару секунд приходит запрос на обратный звонок. Если загружаю страницу в режиме инкогнито, все нормально. 

Подскажите как отследить этот запрос? Или как вообще отключить этот обратный звонок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Да вроде тут выкладывали в рабочем виде, ссылка выше где то в теме +  у меня есть, правда я там уже что-то допиливал и перепиливал + много глюков исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде тут выкладывали в рабочем виде, ссылка выше где то в теме +  у меня есть, правда я там уже что-то допиливал и перепиливал + много глюков исправил.

 

То что скачал по ссылкам, у меня работает с дикими глюками. Ищу вариант рабочий. Был бы признателен за помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...