Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, пытаюсь при помощи owl-carousel соорудить карусель товаров, в html шаблоне всё отлично работает, при переносе в simpla товары выводятся не по горизонтали, а по вертикали. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает решение?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пытаюсь при помощи owl-carousel соорудить карусель товаров, в html шаблоне всё отлично работает, при переносе в simpla товары выводятся не по горизонтали, а по вертикали. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает решение?

Спасибо.

 

Значит ваш html отличается от html-шаблона Симплы. Смотрите на стили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте мне на почту свой index.tpl

Не могу найти ваш email в контактной информации. Выложил на диск https://yadi.sk/d/_fMJbnAI3KTwjV

Изменено пользователем Gruzin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас 2 версии Jquery

Я пробовал отключать, не помогает. Мой шаблон свёрстан на версии 1.12.0 , а сама simpla использует другую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал отключать, не помогает. Мой шаблон свёрстан на версии 1.12.0 , а сама simpla использует другую версию.

 

ну блин -- надо разбираться... должна быть 1 версия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас 2 версии Jquery

Дело в том что если я выставляю class="col-md-3", то получаем вот такую картину, что то занимает две трети свободного места справа.

post-22572-0-80058700-1498490450_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин -- надо разбираться... должна быть 1 версия

Посмотрите короткое видео, слайдер даже двигается.https://yadi.sk/i/rLtL76Hf3KU2y2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не использовал сетку BS для карусели ведь OWL поддерживает адаптивные блоки, просто в инициализации карусели укажите нужное-кол-во блоков для каждого разрешения.

Использовать и то и другое не целесообразно и говнокодство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну я так и подумал сразу :)

 

https://toster.ru/q/335414

Спасибо, но как быть с тем фактом , что в html шаблоне у меня всё работает отлично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

class="col-xs-12" ставьте.

Изначально в html шаблоне у меня так и стоит, а в симпле если ставлю col-xs-12 товары выстраиваются вертикально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...