Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Платежный модуль Сбербанк (API REST)


Перейти к решению Решено Ivan923,

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

может кто помоч?

Помочь за бесплатно?

Если за деньги, обращайтесь. Есть уже готовая реализация - Сбербанк Интернет-эквайринг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь за бесплатно?

Если за деньги, обращайтесь. Есть уже готовая реализация - Сбербанк Интернет-эквайринг

Да это какой-то пацан, общение уровня школоты дворовой, судя по всему хочет за спасибо.

Не советую иметь дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это какой-то пацан, общение уровня школоты дворовой, судя по всему хочет за спасибо.

Не советую иметь дела.

Понял, принял. 

Спасибо за отзыв :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это какой-то пацан, общение уровня школоты дворовой, судя по всему хочет за спасибо.

Не советую иметь дела.

Здорово пишешь мне сначала: пишите сделаем написал в Личку в скайпе:

 

Игнорит неделю/// в офлайне 4 дня решил написать  на что получил ответ

Глупый вопрос / спросил сможет ли помочь с передачей корзины на что получил 

увы нет, занят важным проектом/// ну как бы окей хоть скоординируй примерно типо не в ближайший месяц

я не знаю объём работ который требуется и не магу оценить необходимое время // на что получаю критику при том что это 2й человек который динамит окей возвращаюсь в родительскую тему

 

1 не буду тебе вешать ярлык смысла не вижу

2 я не хачу за спасибо все в нашем мире чего то да стоит 

3 Месяц бьюсь хоть бы кто написал что уже есть готовый рабочий плагин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово пишешь мне сначала: пишите сделаем написал в Личку в скайпе:

 

Игнорит неделю/// в офлайне 4 дня решил написать  на что получил ответ

Глупый вопрос / спросил сможет ли помочь с передачей корзины на что получил 

увы нет, занят важным проектом/// ну как бы окей хоть скоординируй примерно типо не в ближайший месяц

я не знаю объём работ который требуется и не магу оценить необходимое время // на что получаю критику при том что это 2й человек который динамит окей возвращаюсь в родительскую тему

 

1 не буду тебе вешать ярлык смысла не вижу

2 я не хачу за спасибо все в нашем мире чего то да стоит 

3 Месяц бьюсь хоть бы кто написал что уже есть готовый рабочий плагин

Во первых научись писать не как чурка (по 3 ошибки в слове).

Во вторых я тебе ничего не обещал, по этому и динамить некого.

В третьих прежде чем спрашивать "когда сделаешь" стоило бы описать в ТОЧНОСТИ что нужно сделать, а не как попало "сделай передачу корзины", что, куда и как, я вам не Ванга, мысли не читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых научись писать не как чурка (по 3 ошибки в слове).

Во вторых я тебе ничего не обещал, по этому и динамить некого.

В третьих прежде чем спрашивать "когда сделаешь" стоило бы описать в ТОЧНОСТИ что нужно сделать, а не как попало "сделай передачу корзины", что, куда и как, я вам не Ванга, мысли не читаю.

Извини склад ума не позволяет писать без ошибок, знаю по себе но тебе ни кто не давал права называть (Чуркой/Пацаном - если ты еще не нагулялся это твои проблемы)

 

 

2) да не обещал но сказал:

Опубликовано 27.09.2018 - 00:11

bananovsv, в 26 Sept 2018 - 23:50, сказал(а):snapback.png

 

 

По всей видимости передачу корзины никто не делал.

 

Пишите, сделаем. 

Из ходя из сообщений ты готов помочь надо было просто написать когда/при каких условиях и не было бы недопонимания

3)  сделать передачу корзины в модуле как я еще это объясню это вы в этом разбираетесь не я

 

Как модератора попросить почистить тему/ что бы осталось только по теме Бесплатный вот там то то и то то  платный купить тут разница вот ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору. Всё работает. Только проблема, если нажали кнопку "перейти к оплате" и не оплатили (закрыли страницу браузера и т.д), то после нажатия на кнопку, будет выводить - Заказ с таким номером уже обработан

 

Такая проблема не только у Симплы. Может добавлять текущее время в номер заказа?

Такая проблема со Сбером, ибо там дается только 20 минут на обработку/оплату. (по дефолту).

Это время можно увеличить, но если закрыть и открыть страницу с заказом например в другом браузере, то вы не сможете продолжить оплату.

Можно конечно по хитрому обойти это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 я не хачу за спасибо все в нашем мире чего то да стоит

 

Вы бы написали, хоть примерно, какую сумму готовы выделить на оплату - скорее бы вопрос решился...

 

3 Месяц бьюсь хоть бы кто написал что уже есть готовый рабочий плагин

 

Очень возможно, что его и в природе нет. Если Вы за месяц не смогли его создать, то, видимо, это не совсем легко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день не подскажите что может быть с модулем Сбербанка? При подключение к боевому, ввожу логин-АПИ и пароль-АПИ, сервер оставляю пустым. про возможности произвести оплату пишет что "доступ запрещен" (устанавливал модуль из 2 поста). Заранее спасибо. на тесте работал, хоть  и кривовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Простая настройка, сервер тестовой среды не нужно указывать.

Ссылка БОЕВОГО сервера: https://securepaymen.../payment/rest/

сервер оставляю пустым - кто вам такое сказал?

https://securepayments.sberbank.ru/payment/rest/

Вот это надо указать, только не помню со слешом или без...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. сервер указал пошло. Теперь выскочила другая проблема.

Notice: Undefined variable: moderated_filter in ----------/public_html/api/Products.php on line 155

Notice: Undefined variable: moderated_filter in ----------/public_html/api/Products.php on line 155

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at ----------/public_html/api/Products.php:155) in ----------/public_html/payment/Sberbank/callback.php on line 61

Предполагаю что какой то заголовок типа посылает, а он уже отослан. Товар в корзине уже оплаченый лежит.

Изменено пользователем vihlun82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Спасибо большое. сервер указал пошло. Теперь выскочила другая проблема.

Notice: Undefined variable: moderated_filter in ----------/public_html/api/Products.php on line 155

Notice: Undefined variable: moderated_filter in ----------/public_html/api/Products.php on line 155

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at ----------/public_html/api/Products.php:155) in ----------/public_html/payment/Sberbank/callback.php on line 61

Предполагаю что какой то заголовок типа посылает, а он уже отослан. Товар в корзине уже оплаченый лежит.

Ошибка могла появиться из-за отсутствия товара. В файле callback.php строка 61 входит в проверку списания товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для переключения в  боевой режим Вам необходимо:
1. Изменить пароли для 
API и оператора. Затем прописать измененные авторизационные данные в Вашей системе.

изменить адрес сервера для запросов с  

https://3dsec.sberbank.ru на  https://securepayments.sberbank.ru

в файле callback.php (тестовый режим 31 строка 

https://3dsec.sberbank.ru/payment/webservices/merchant-ws?wsdl

 )

Изменено пользователем Ivan923
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...