Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Ребята, доброго дня! Помогите, пожалуйста, с выявлением проблемы в .htaccess У меня в корне сайта лежит файл paymaster_payment_notification.php который принимает по POST данные с сервера платежного шлюза. Шлюз должен получать при обращении к этому файлу 200. Этот файл доступен извне в браузере http://tetatet.org.ua/paymaster_payment_notification.php Когда мой .htaccess задействован то шлюз получает при обращении к paymaster_payment_notification.php ответ 403 вместо 200. А когда я убираю свой файл htaccess то шлюз получает при обращении к paymaster_payment_notification.php ответ 200, как нужно. У меня опыт работы с htaccess не настолько большой чтобы я мог самостоятельно найти там что вызывает эту проблему и этот сайт попал ко мне на доработку с уже настроенным для его работоспособности htaccess. Во вложении этот htaccess.

.htaccess.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что никто так и не ответил и не помог  B) Проблему решил. Если кто то столкнется с такой проблемой то вот рецепт ее решения. Файл нужно убрать из обработки RewriteEngine пописав в  htaccess

<FilesMatch "paymaster_payment_notification.php$"> 
RewriteEngine off 

</FilesMatch> 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...