Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не знаю смогу ли сформулировать свой вопрос правильно но постараюсь. Мне достался готовый интернет магазин на Simpla с оригинальным шаблоном. На этом сайте сделано несколько очень нужных и полезных доработок , таких как размер и цвет , а так же импорт товаров и файлов XML из 1С управления торговлей. Мой вопрос заключается в следующем, в каких файлах искать эти изменения и можно ли перенести их в чисто установленную систему и прикрутить к написанному мной шаблону. Для наглядности прилагаю фото где видно как изменён внешний вид одной из страниц админки. 

post-22351-0-96493600-1489171380_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще всего перенести полностью магазин.

А вот по шаблону переносить изменения - это вам нужно обращаться к фрилансерам, сами вы врядли найдете изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не знаю смогу ли сформулировать свой вопрос правильно но постараюсь. Мне достался готовый интернет магазин на Simpla с оригинальным шаблоном. На этом сайте сделано несколько очень нужных и полезных доработок , таких как размер и цвет , а так же импорт товаров и файлов XML из 1С управления торговлей. Мой вопрос заключается в следующем, в каких файлах искать эти изменения и можно ли перенести их в чисто установленную систему и прикрутить к написанному мной шаблону. Для наглядности прилагаю фото где видно как изменён внешний вид одной из страниц админки. 

 

Обращайтесь в скайп smartycms@yandex.ru . Сами вы без хорошего знания структуры движка simplacms сделать это не сможете. Цену обсудим.

Изменено пользователем smartycms
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...