Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Доработки Шаблона

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Alex000

Alex000
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Верстка

Опубликовано 10.03.2017 - 21:43

Всем привет. Не знаю смогу ли сформулировать свой вопрос правильно но постараюсь. Мне достался готовый интернет магазин на Simpla с оригинальным шаблоном. На этом сайте сделано несколько очень нужных и полезных доработок , таких как размер и цвет , а так же импорт товаров и файлов XML из 1С управления торговлей. Мой вопрос заключается в следующем, в каких файлах искать эти изменения и можно ли перенести их в чисто установленную систему и прикрутить к написанному мной шаблону. Для наглядности прилагаю фото где видно как изменён внешний вид одной из страниц админки. 

Прикрепленные файлы:

#2 Kosjak76

Kosjak76
  • Модератор
  • 3 437 сообщений
  • Программирование, Верстка
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 10.03.2017 - 22:34

Проще всего перенести полностью магазин.

А вот по шаблону переносить изменения - это вам нужно обращаться к фрилансерам, сами вы врядли найдете изменения.

#3 smartycms

smartycms
  • Фрилансер
  • 109 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 11.03.2017 - 02:11

Всем привет. Не знаю смогу ли сформулировать свой вопрос правильно но постараюсь. Мне достался готовый интернет магазин на Simpla с оригинальным шаблоном. На этом сайте сделано несколько очень нужных и полезных доработок , таких как размер и цвет , а так же импорт товаров и файлов XML из 1С управления торговлей. Мой вопрос заключается в следующем, в каких файлах искать эти изменения и можно ли перенести их в чисто установленную систему и прикрутить к написанному мной шаблону. Для наглядности прилагаю фото где видно как изменён внешний вид одной из страниц админки. 

Обращайтесь в скайп smartycms@yandex.ru . Сами вы без хорошего знания структуры движка simplacms сделать это не сможете. Цену обсудим.

Изменено: smartycms, 11.03.2017 - 02:13

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых