Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Качественный, Функциональный Шаблон Для Simplacms - Smartyflower


Рекомендуемые сообщения

 

Качественный, функциональный шаблон для SimplaCMS

 

Тематика "цветы" использована в качестве примера. Тематика и цветовая гамма (включая фоновые изображения, элементы и т.д.) - сменим по вашему желанию.

 

 

 

 

 

Главная страница интернет-магазина

 

 

 

 

 

Меню сайта
Навигация реализована многоуровневая с управлением через уникальный модуль simplacms, при помощи которого вы сможете создавать неограниченное количество пунктов меню, а также подменю

Всплывающая корзина
Реализована при помощи ajax. Покупатель может редактировать позиции, их количество не переходя на страницу корзины, а также без перезагрузки страницы

Наши новости
Выводятся последние новости интернет-магазина, к которым есть возможность загружать фото. Все фото на сайте имеют функцию resize, что позволяет максимально уменьшить его вес и улучшить скорость загрузки
 
Наш фотоальбом
Почти у каждого магазина цветов есть своя фотогаллерея выполненных произведений, мы сделали модуль (сделано с 0, не готовое решение из простор интернета) под это дело! Вы сможете создавать фотоальбомы и загружать в них фото (загрузка массовая). Далее последние фото выводятся на главной странице, ну и конечно же с функцией resize 
При нажатии на фото - появляется всплывающая красивая, и очень удобная галерея.

Заказать звонок
Всплывающая форма отправки данных с сайта без перезагрузки страницы. Не нужно подключать никакие внешние сервисы, ведь отличная форма заказа уже присутствует в шаблоне. 
Также все формы заказов совместимы с СМС уведомлениями

 
Авторизация
Реализована при помощи ajax. Пользователь сможет войти в свой кабинет без перезагрузки страницы

Слайдер
Управляется при помощи специального модуля в админ-панели. Все тексты меняются, изображение - загружается.

Фичи (преимущества)
Также как и слайдер, управляются через административную панель можно добавить неограниченное количество позиций, в данном примере - 5 шт.

Вывод товаров
При выборе варианта - меняется цена товара, старая цена, устанавливается / скрывается значок "Хит", а также процент скидки варианта
Выбор вариантов на главной реализован кнопками, но если вариантов больше, чем 2 - то выбор автоматически меняется на выпадающий список

Отзывы о магазине
Выводятся последние комментарии, оставленные на странице «Наши отзывы», где пользователи могут не только написать свое мнение, но и загрузить фото, а также поставить свой рейтинг магазину по пятизвездочной шкале

Подписка на новости
Полезная вещь чтобы собирать потенциальных покупателей. Почти в каждом популярном интернет-магазине есть такая форма подписки. 
Форма реализована при помощи ajax, что позволяет сделать отправку данных без перезагрузки страницы. В админ-панели отображается список подписавшихся на новости email адресов.


 
 
 
 

Посмотреть DEMO - лучше всяких скриншотов

 

 

 

 

 

100% Адаптивность

под все устройства

 

 

 

 

 

Цена шаблона - 150$   7500 Р
 
Установка на ваш сайт (чистая simpla без значительных доработок) - бесплатно
 
Установка на ваш сайт (со значительными доработками движка) - индивидуально, перенесем весь функционал готового решения, а так-же добавим ваш и адаптируем в стиль шаблона.
 
Смена тематики (цветовой схемы, а так-же переработка каких-либо элементов, доработка) - от 20$
Установка в день покупки, поддержка - бесплатна
 
 
Skype: smartycms@yandex.ru
 
Email: smartycms@yandex.ru
 
А так-же пишите в личные сообщения тут, на форуме. Постоянно на связи.

Изменено пользователем smartycms
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

http://flower.smartycms.ru/products?keyword=juj

 

проблемы с закрытием категорий в каталоге в боковом меню

Изменено пользователем chocolate_moles
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно смотреть терпеть не могу на сайты моды, рюшечек и цветов.

Здесь, хорошо сделанный вариант. И с дополнительным функционалом полный порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оптимизирован для Google Page Speed, вот https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http://flower.smartycms.ru/

Мобильная версия с трудом набирает 53 балла из 100, ну а ПК немного лучше 65.

Советую заняться оптимизацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно смотреть терпеть не могу на сайты моды, рюшечек и цветов.

Здесь, хорошо сделанный вариант. И с дополнительным функционалом полный порядок.

Автор молодец!

 

Спасибо большое  :)

 

Не оптимизирован для Google Page Speed, вот https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http://flower.smartycms.ru/

Мобильная версия с трудом набирает 53 балла из 100, ну а ПК немного лучше 65.

Советую заняться оптимизацией.

 

Ну а вообще, скорость не понятно по каким причинам стал показывать меньше после того, как сжал файлы и сделал сжатие html для сайта-примера. А так скорость мобильного >65

Изменено пользователем ABSORBER
НЕ хамить!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ржешь дурень?

Ты не на других смотри, а на себя.

Мой проект после сдачи был оптимизирован для pagespeed\валидатора, что было после меня мне не известно и ко мне не имеет отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ржешь дурень?

Ты не на других смотри, а на себя.

Мой проект после сдачи был оптимизирован для pagespeed\валидатора, что было после меня мне не известно и ко мне не имеет отношения.

 

Ахах, ага, я не я и жопа не моя  :D  :D  :D

Ну конечно, заказчик сам наверное дизайн переверстал))

 

Не разводи флуд, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, ага, я не я и жопа не моя  :D  :D  :D

Ну конечно, заказчик сам наверное дизайн переверстал))

 

Не разводи флуд, пожалуйста.

Да я смотрю ты клоун никак не иначе.

Если не в крусе то заказчики часто сами вносят маленькие изменения в шаблон через админку.

Может требования pagespeed поменялись, я не знаю, проект был сдан в сентябре и тянул 100 для моб. и почти столько же для ПК версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Cмейся ибо сам дурак и ничего не умеешь, много чего тупо с форума взято в шаблон да засунуто :lol: :lol: :lol: Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приклике на любые активные ссылки экран дергается - так и должно быть?  :rolleyes:

 

Не наблюдается такое явление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостатки:

1) гуглить клиентская оптимизация и оптимизировать, оптимизировать, оптимизировать

2) "Спагетти-код" - вызовы жс в коде ХТМЛ. И именно из за этого вызов ДжиКвери (причем версии 1.8.3) не перенесен вниз по коду, не так ли?

3) никакой защиты от спама, а формы между делом находятся в теле страницы, просто скрыты.

4) Иконки - какие то картинками (соцсети), какие -то свгешные. Такое ощущение, что ТС копипастил. Между тем все иконки можно сделать шрифтом иконочным, при этом не грузить его весь, а выбрать нужные иконки.

 

CSS даже смотреть не стал, гг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостатки:

1) гуглить клиентская оптимизация и оптимизировать, оптимизировать, оптимизировать

2) "Спагетти-код" - вызовы жс в коде ХТМЛ. И именно из за этого вызов ДжиКвери (причем версии 1.8.3) не перенесен вниз по коду, не так ли?

3) никакой защиты от спама, а формы между делом находятся в теле страницы, просто скрыты.

4) Иконки - какие то картинками (соцсети), какие -то свгешные. Такое ощущение, что ТС копипастил. Между тем все иконки можно сделать шрифтом иконочным, при этом не грузить его весь, а выбрать нужные иконки.

 

CSS даже смотреть не стал, гг)

 

Код сжать на сайте-примере. На реале код имеет удобную структуру

 

 

А уж использовать иконочный шрифт, где что размещать и т.д. - это по моему дело разработчика, а не недостаток шаблона.

гг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы) По ходу в жсе ты не очень, да?)

Тк под спагетти-кодом я имел в виду вызовы прямо в хтмле страницы, подобные этому:

$(window).load(function() {
	$('.plitfoto').masonry({
	  itemSelector: '.grid2'
	});
});

Ну и объединение жс-файлов (как впрочем и css-файлов) не сделано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно SVG vs иконочный шрифт, то для того, чтобы поменять цвет иконки в иконочном шрифте достаточно в css изменить color, а в СВГ что нужно сделать, а?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно SVG vs иконочный шрифт, то для того, чтобы поменять цвет иконки в иконочном шрифте достаточно в css изменить color, а в СВГ что нужно сделать, а?)

 

Я не пойму что вызвало у вас интерес "поднасрать" в моей теме.. Вот не хочу я использовать иконочный шрифт и всё, я использовал другие методы, или мне в следующий раз под вас перед разработкой шаблона у вас советы спрашивать?? Не понятно..

 

Цвет svg отлично меняется в CSS коде. 

fill: #000;

Но в шаблоне сайта иконки соц. сетей в футере вставлены картинками png, а на странице товара при открытие модального окна фото - решение от yandex.

 

Попрошу не разводить флуд и писать только по теме, а не свои личные "я-бы сделал так, надо вот так я так думаю и т.д."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно SVG vs иконочный шрифт, то для того, чтобы поменять цвет иконки в иконочном шрифте достаточно в css изменить color, а в СВГ что нужно сделать, а?)

Это вообще к чему написано?

Еще раз увижу такое от вас, схлопочите бан.

Если есть конструктивная критика - пишите. Иначе держите язык за зубами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще к чему написано?

Еще раз увижу такое от вас, схлопочите бан.

Если есть конструктивная критика - пишите. Иначе держите язык за зубами.

 

Это написано для того, чтобы Вы обратили на это внимание, конечно же, и погрозили мне баном) 

Ну а так то - баньте, конечно, гг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена шаблона - 150$   7500 Р

Скоро будет целый каталог  :)

Изменено пользователем smartycms
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть к шаблону документация по установке? У меня Симпла чистая..
 

Изменено пользователем Nepal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть к шаблону документация по установке? У меня Симпла чистая..

 

 

Да. Но могу установить и сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ваш шаблон, но или я что-то не понимаю (что вполне возможно) или корзина не адаптивная, во всяком случае мне не удалось оформить заказ со смартфона, вижу только половину корзины

 

... поправка: это в WindowsPhone, а в яблочной продукции все в норме

Изменено пользователем Nepal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ваш шаблон, но или я что-то не понимаю (что вполне возможно) или корзина не адаптивная, во всяком случае мне не удалось оформить заказ со смартфона, вижу только половину корзины

 

... поправка: это в WindowsPhone, а в яблочной продукции все в норме

Поправим это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...