Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

[2.*] Simpla Bootstrap Admin

Simpla Bootstrap Admin Simpla Bootstrap Simpla adaptive simpla mobile

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#21 Sheeft

Sheeft
  • Администратор
  • 1 585 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 19.11.2016 - 01:23

а демку в личку можно получить? не понимаю я этих видео...

#22 Kors

Kors
  • Фрилансер
  • 3 522 сообщений
  • Программирование
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 19.11.2016 - 09:26

а демку в личку можно получить? не понимаю я этих видео...

Аналогично.

Смысл демо - чтобы можно было проверить в работе все детали, ввести свои данные. А так - лишь красивый фантик от конфетки...

#23 luxury

luxury
  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 20.11.2016 - 09:22

+ слелайте нормальную демку, уже неделю жду.

#24 ABSORBER

ABSORBER
  • Модератор
  • 442 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 20.11.2016 - 09:31

Так-же жду демо.

Можете отправить в ЛС?

#25 luxury

luxury
  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 21.11.2016 - 00:31

На видео не показано как выглядит в адаптивная версия, а это самое важное.

Изменено: luxury, 21.11.2016 - 01:30

#26 mishanya

mishanya
  • Фрилансер
  • 2 546 сообщений
  • Программирование, Верстка

Опубликовано 21.11.2016 - 16:48

На видео не показано как выглядит в адаптивная версия, а это самое важное.

будет позже, к концу недели, сейчас занят немного

#27 MRGLONIN

MRGLONIN
  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Дизайн

Опубликовано 28.11.2016 - 10:20

Привет. Очень заинтересовало. Покупка на 1 домен ? или без ограничения ?. 

#28 Milkikilki

Milkikilki
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Опубликовано 19.12.2016 - 03:55

А меня почему-то тошнит от самого bootstrap. Напоминает мне дешевенький опенкарт. Симпла хороша и так.

Изменено: Milkikilki, 19.12.2016 - 03:56

#29 webbibigon

webbibigon
  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 22.01.2017 - 18:33

А меня почему-то тошнит от самого bootstrap.

Bootstrap по сути сетка. Дешевую дефолтную тему, если тошнит, можно заменить. В комьюнити есть раздел resources, этих тем уже с десяток. Amelia, Bootstrap Theme, Cerulean, Cosmo, Cyborg, Darkly, Default, Flatly, Journal, Lumen, Readable, Simplex, Slate, Spacelab, Superhero, United, Yeti.

Просто на bootstrap верстается на порядок легче. Пример школьники развлекались. Полчаса и остов админки готов. А если мастера пригласить напильником поработать, дизайнера чтоб тему подобрал. Админку так примарафетят залюбуешься.

Но с мастерами наверно проблема. Или сложно это чтоб вот так забесплатно пилить. Сколько на Симплу пыталось сделать админ шаблон. До сих пор ни одного вменяемого примера.

#30 MStyle28

MStyle28
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Опубликовано 13.08.2017 - 01:36

Можно демо в лс?

#31 loxter

loxter
  • Забаненый
  • 118 сообщений
  • Дизайн

Опубликовано 19.08.2017 - 09:04

Также интересует демо.

#32 DuoS

DuoS
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Опубликовано 19.08.2017 - 17:43

Ну дак выложи народу на бесплатное пользование, что ты Рим открыл, любой может перекроить админку с помощью css и что теперь 50 баксов за это брать, бред

#33 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 6 582 сообщений

Опубликовано 19.08.2017 - 17:52

Ну дак выложи народу на бесплатное пользование, что ты Рим открыл, любой может перекроить админку с помощью css и что теперь 50 баксов за это брать, бред

А ну как умник попробуй сделать для начала, а уж потом умничай.
Я тоже делал админку на бутстрапе, и скажу прямо это не так уж и легко, то с из чего сейчас состоит админка в симпле это тихий ужас.

#34 mishanya

mishanya
  • Фрилансер
  • 2 546 сообщений
  • Программирование, Верстка

Опубликовано 19.08.2017 - 18:03

ну так, а что сами не напишите и не выложите? я потратил на это свое время и не 5 минут и даже не час. почему я должен выкладывать свою работу бесплатно? по вашей логике если модули все на пхп, они же php не открыли, почему они продают их за деньги. или почему в сервисе берут деньги за чистку ноутов, они же щетки не открыли, что они наглые такие?

#35 DuoS

DuoS
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Опубликовано 19.08.2017 - 18:07

ну так, а что сами не напишите и не выложите? я потратил на это свое время и не 5 минут и даже не час. почему я должен выкладывать свою работу бесплатно? по вашей логике если модули все на пхп, они же php не открыли, почему они продают их за деньги. или почему в сервисе берут деньги за чистку ноутов, они же щетки не открыли, что они наглые такие?

Михаил, ты здесь не единственный кто тратит свое время, но мы так же его тратим и выкладываем свои доработки, например модули платежей и прочие вещи, только я это делаю не на форуме, а отправляю какие то предложения Денису Пикусову, можешь как раз ему написать что у тебя есть улучшения для админки, и людям польза, может он тебе даст твои 50 баксов и все будут нормально пользоваться твоей разработкой, а тебе не просто спасибо, а огромный плюс, что Миша когда то внес свои достижения

#36 DuoS

DuoS
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Опубликовано 19.08.2017 - 18:09

А ну как умник попробуй сделать для начала, а уж потом умничай.
Я тоже делал админку на бутстрапе, и скажу прямо это не так уж и легко, то с из чего сейчас состоит админка в симпле это тихий ужас.

Как сделаю, я тебе лично отправлю вариант БЕСПЛАТНО! У меня своя Симпла в голове, тоже с наворотами!

#37 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 6 582 сообщений

Опубликовано 19.08.2017 - 18:11

Михаил, ты здесь не единственный кто тратит свое время, но мы так же его тратим и выкладываем свои доработки, например модули платежей и прочие вещи, только я это делаю не на форуме, а отправляю какие то предложения Денису Пикусову, можешь как раз ему написать что у тебя есть улучшения для админки, и людям польза, может он тебе даст твои 50 баксов и все будут нормально пользоваться твоей разработкой, а тебе не просто спасибо, а огромный плюс, что Миша когда то внес свои достижения

Кто такие мы и собственно где вы что выкладываете?
Я людям золота раздаю, поверите мне на слово?

Как сделаю, я тебе лично отправлю вариант БЕСПЛАТНО! У меня своя Симпла в голове, тоже с наворотами!

Тараканы у тебя в голове, а не симпла.
Ну ну, таких обещал как ты ой как много уже было на форуме, как говорится вперёд и с песней!

#38 DuoS

DuoS
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Опубликовано 19.08.2017 - 18:12

Кто такие мы и собственно где вы что выкладываете?
Я людям золота раздаю, поверите мне на слово?

Это уже проблемы твои, что ты там раздаешь, хотя от тебя не дождешься, чтобы ты что то бесплатно сделал, так что не лечи мне здесь, сделаешь что то бесплатно, тогда поговорим.

#39 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 6 582 сообщений

Опубликовано 19.08.2017 - 18:23

Это уже проблемы твои, что ты там раздаешь, хотя от тебя не дождешься, чтобы ты что то бесплатно сделал, так что не лечи мне здесь, сделаешь что то бесплатно, тогда поговорим.

Хреново ты знаешь людей на форуме как и форум в целом, я форуму предостаточно помог и много бесплатных решений предоставил.
P.S. Ты вообще кто тут такой? Ты никто и звать тебя никак. Бесполезный прохожий, проходи мимо.

#40 loxter

loxter
  • Забаненый
  • 118 сообщений
  • Дизайн

Опубликовано 19.08.2017 - 18:49

почему я должен выкладывать свою работу бесплатно?

Вы этого не должны. И никто здесь, кроме одного человека, от Вас такого не требовал.

Остальные хотят лишь демо от нее. Это общая практика - посмотреть товар, прежде чем принимать решение о покупке. К тому же про демо Вы сами сказали

будет позже, к концу недели, сейчас занят немного

Вполне естественно было бы с Вашей стороны выполнить то, про что сами сказали.

А если уж передумали по каким-то причинам создавать демо, то надо бы про это честно сказать, чтоб народ и не надеялся. А тянуть много месяцев с простенькой работкой по установке демо-сайта, на что сами себе установили срок в неделю - как-то это несерьезно и по-дестки...

А Вы на одно неадекватное несерьезное требование мгновенно ответили, а со многими посетителями про долгожданное демо - игра в молчанку. Странный подход...

Также с меткой «Simpla Bootstrap Admin, Simpla Bootstrap, Simpla adaptive, simpla mobile»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых