Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Шаблон ST160901

шаблон

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 ST_RU

ST_RU

Главный по шаблонам

• Фрилансер
  • 785 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 08.09.2016 - 00:17

На сайте новый шаблон для Simpla CMS.

Выполнен для текущей версии Simpla 2.3.7. Добавлены некоторые изменения в стандартную установку.

т.е. требуется заменить несколько  оригинальных файлов. (Бесплатно, по факту заявки + все указанные изменения включены в цену на странице).

"Избранные" и "сравнения" не добавлялись по умолчанию. Это и рейтинг есть на форуме. от мастеров.

Шаблон адаптивный. bootstrap. Но, там от него только сетка. 

Возможна замена на любой цвет + прочие мелкие правки, в пределах разумного / при заказе.

Сделан по своему усмотрению и вкусу.

Можно поменять вывод блоков и расположение по заявке.

Если увидите ошибки - маякните в ЛС или лучше в почту сайта.

Будет поправлено.

подробнее можно посмотреть здесь

a453733597ba8f5c5604b4ad1cea0685.png

ps ещё 2 варианта на подходе. Есть мысль выкинуть бесплатно новый. Хотя бы ещё один.

будут выставлены по мере свободного времени. Основная работа всё-таки с действующими заказчиками.

pps:

шаблон делался БЕЗ знания, на каком количестве товаров его будут использовать.

поэтому расположение блоков более менее стандартное.

у кого-то 100 товаров. у другого 10 000.

кто-то любит такие меню... кто-то другие. всё можно изменить. 

по ссылке базовый пример

От желаний заказчика и каталога могут сильно "прыгать" варианты расположения блоков на разных разрешениях экрана в адаптивном шаблоне. Т.е. у всех ОЧЕНЬ разные магазины и каталоги. По факту заказа - возможны правки и "подгонка" под текущие задачи (отдельные задания - согласно ТЗ). 

просьба. сильно не ругать демку. По ссылке, просто решение под текущий вариант заполнения, на котором висят и старые оформления ... для переключения на демо. их совмещать надо, ибо нет смысла для каждой версии шаблона Simpla делать свой поддомен, который потом по три года не трогаешь.

Изменено: ST_RU, 06.10.2016 - 11:23

#2 ST_RU

ST_RU

Главный по шаблонам

• Фрилансер
  • 785 сообщений

Опубликовано 08.09.2016 - 00:28

Давайте соберёмся на стороне фрилансеров и сделаем 2-3 бесплатных варианта на замену дефолтного?

Дефолтный шаблон Simpla CMS - по факту, просто технический вывод блоков.

Надо выложить новые, чтобы люди могли стартовать магазины с вариантами разными.

а то как-то тихо у вас тут стало 898B3066306D_m6_zps19e1908e.gif 

Изменено: ST_RU, 08.09.2016 - 01:49

#3 strukov

strukov
  • Сомнительные
  • 102 сообщений
  • Дизайн, Верстка

Опубликовано 08.09.2016 - 19:29

Давайте соберёмся на стороне фрилансеров и сделаем 2-3 бесплатных варианта на замену дефолтного?
Дефолтный шаблон Simpla CMS - по факту, просто технический вывод блоков.
Надо выложить новые, чтобы люди могли стартовать магазины с вариантами разными.

а то как-то тихо у вас тут стало 898B3066306D_m6_zps19e1908e.gif 

Я только за, да и уже выкладывал бесплатный вариант шаблона :)

#4 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 6 582 сообщений

Опубликовано 08.09.2016 - 19:33

Наберитесь терпения, все будет но не сразу)

#5 Kniazdiit

Kniazdiit
  • Забаненый
  • 166 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 08.09.2016 - 20:42

Наберитесь терпения, все будет но не сразу)

Уже два года от разработчика ни слова, сколько ж терпеть. Так и состариться можно.

#6 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 6 582 сообщений

Опубликовано 08.09.2016 - 21:25

Уже два года от разработчика ни слова, сколько ж терпеть. Так и состариться можно.

Никто не заставляет ждать, у тебя есть свой "окай", вот ею и занимайся , а не воруй у других :D

#7 ST_RU

ST_RU

Главный по шаблонам

• Фрилансер
  • 785 сообщений

Опубликовано 08.09.2016 - 22:26

не флудите пжста. топик о шаблоне.

а то опять тема в помойку превратится.

блоки скрываются в каталоге при выборе в фильтрах.

условия по показу блоков.

на странице товара блок оплаты и доставки через API собираются.

ИЗ реально включенных админом в настройках. 

новости по умолчанию в левом блоке

и при просмотре записи. -> 10 последних + не показывает открытую

Изменено: ST_RU, 09.09.2016 - 14:33

#8 Rewon

Rewon
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Опубликовано 26.09.2016 - 00:15

Ну молодцы ведь и видно что руки из того места растут, вам бы еще в пару маркетолога, чтобы шаблоны не только красивые были и самое главное (как сейчас принята) продающими и было бы всем счастье))) Успехов всем.

P.S. А то я вот уже второй день ищу себе шаблон и все безуспешно, все не то((( 

#9 ST_RU

ST_RU

Главный по шаблонам

• Фрилансер
  • 785 сообщений

Опубликовано 26.09.2016 - 00:27

P.S. А то я вот уже второй день ищу себе шаблон и все безуспешно, все не то((( 

Что значит, всё не то?  не там ищите 898B3066306D_m5_zpse6094723.gif

Хочется сделать что-то хорошее.

Готовый вариант, под свой каприз - вы всё-равно не найдёте.

искать вариант для себя второй день, это не срок... планируется новый магазин с оформлением?

почему не купить тот, который предлагается? можно и цвет поменять и блоки .. согласно заданию.

а если совсем праздник.. то можно с цыганами и медведями - заказать свой вариант

вам бы еще в пару маркетолога, чтобы шаблоны не только красивые были и самое главное (как сейчас принята) продающими и было бы всем счастье))) 

Что есть продающие шаблоны? в примере сверху вроде всё соблюдено.

в сети есть баталии, как надо и у каждого есть мнение. есть тенденции, не побоюсь этого слова. их надо соблюдать. Если надо что-то именно под ваше мировоззрение поменять == это не проблема. согласно заданию.

Изменено: ST_RU, 26.09.2016 - 01:24

#10 Rewon

Rewon
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Опубликовано 26.09.2016 - 01:30

Хорошо и сколько вы возьмете за это исполнение? Или подскажите похожий шаблон.

Вот что нужно,.

1. Как базу возьмем этот сайт http://www.laperla.c...ar/bikinis.html

2. Нужно что бы лого было по середине и ниже под них горизонтальное меню и слайдер.

3. А под слайдером категории, картинка с надписью категории. Прямоугольные картинки и при наведение мышки появлялось название категории. 

4. Далее на странице категории, что бы была как на этом же сайте, при наведение на картинку появляется название и цена товара. И было 4 столбца товаров (с максимальным размером картинки)

Далее..

5. В карточки товара была возможность выбирать размер и цвет товара, но так чтобы при выборе менялась цена (лучше вместе с фото) . Таблица наличия размеров должна быть актуальной, если размера нет, то кнопка размера должна быть неактивной.

6. Фото в карточки товара увеличивается при наведение мышки, справа от главной фото три других фото (привью). А под самой главной фотографией были еще картинки, типа что еще входит в эту коллекцию. На подобие с этим часто покупают.   

#11 ST_RU

ST_RU

Главный по шаблонам

• Фрилансер
  • 785 сообщений

Опубликовано 26.09.2016 - 01:53

у меня с обычным adblock ваш сайт / пример такой https://i.gyazo.com/...e25c02cd56f.png

напишите в почту - обсудим. я тут сейчас. иначе загадим сообщениями ветку с обсуждениями

#12 Rewon

Rewon
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Опубликовано 26.09.2016 - 01:53

искать вариант для себя второй день, это не срок... планируется новый магазин с оформлением?

почему не купить тот, который предлагается? можно и цвет поменять и блоки .. согласно заданию.

а если совсем праздник.. то можно с цыганами и медведями - заказать свой вариант

в сети есть баталии, как надо и у каждого есть мнение. есть тенденции, не побоюсь этого слова. их надо соблюдать. Если надо что-то именно под ваше мировоззрение поменять == это не проблема. согласно заданию.

Что значит продающий, согласен возможно это спорный вопрос.

Но как пример, в категории товара я считаю лучше сделать не кнопку "подробнее" а кнопки "купить" и "купить в 1 клик" - это как пример.

Так же можно встроить таймер (хоть он вроде и всем приелся) в карточку товара, после окончание которого цена меняется, и хорошо если в категории товара это тоже как то отображается.

Еще при на ведение на фото в категории товара, чтобы менялись фото (если их больше чем одна).

Хотелось бы возможность добавления в карточке товара, такие товары которые идут к этому товару. Пример - продается телефон, а рядом советуем к нему наушники, защитную пленку и т.п. Не сопутствующие товары и именно то что еще можно купить к этому товару.

И еще много чего. Я понимаю, что это все как доп.функции и их можно заказать отдельно. Но я считаю 80% из перечисленного может подойти к 90% магазинов.

Хочется чтобы готовый шаблон эти функции уже имел.

P.S. Но это будем считать лично моими тараканами и как говорится всем не угодишь. И плюс еще вы потратите свое время и силы на создания, а его потом складчина купит и по торрентам раскидает. Лучшее уж для вас эти функции по отдельности продавать)). Хотя я как клиент хотел бы их иметь сразу в шаблоне)))    

#13 ST_RU

ST_RU

Главный по шаблонам

• Фрилансер
  • 785 сообщений

Опубликовано 26.09.2016 - 01:59

"таймер .... И еще много чего. Я понимаю, что это все как доп.функции и их можно заказать отдельно. Но я считаю 80% из перечисленного может подойти к 90% магазинов. Хочется чтобы готовый шаблон эти функции уже имел. "

и прочее...

ни о чём разговор.

ЗДЕСЬ под дефолт шаблон предлагается СВЕРХУ. а вы тут про дополнения... Топик о шаблоне ДЛЯ CMS по умолчанию.

все ваши желания можно сделать. в ПОЧТУ,

вы же когда писали свои "хотелки" в ЭТОЙ ветке понимали,

что шаблон этот предлагался для SIMPLA CMS ПО УМОЛЧАНИЮ?

Изменено: ST_RU, 26.09.2016 - 02:01

#14 Rewon

Rewon
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Опубликовано 26.09.2016 - 02:14

"таймер .... И еще много чего. Я понимаю, что это все как доп.функции и их можно заказать отдельно. Но я считаю 80% из перечисленного может подойти к 90% магазинов. Хочется чтобы готовый шаблон эти функции уже имел. "

и прочее...

ни о чём разговор.

ЗДЕСЬ под дефолт шаблон предлагается СВЕРХУ. а вы тут про дополнения... Топик о шаблоне ДЛЯ CMS по умолчанию.

все ваши желания можно сделать. в ПОЧТУ,

вы же когда писали свои "хотелки" в ЭТОЙ ветке понимали,

что шаблон этот предлагался для SIMPLA CMS ПО УМОЛЧАНИЮ?

Я согласен с вами, это мои хотелки)) Как вы сказали не будем ветку засорять. 

#15 ST_RU

ST_RU

Главный по шаблонам

• Фрилансер
  • 785 сообщений

Опубликовано 26.09.2016 - 02:16

Я согласен с вами, это мои хотелки)) Как вы сказали не будем ветку засорять. 

в почту ответил

Также с меткой «шаблон»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых