Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Окно увеличеного изображения


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы при наводке на изображение в полной новости оно увеличивалось исключительно в зоне фотографии, а не открывалось по середине закрывая область описания товара. Спасибо

post-21541-0-71923300-1472301580_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно затруднительно реально сделать так, чтобы Вам понравилось, ибо "в зоне фотографии" мало места для большого фото.  Если все же хотите по-своему, пробуйте применить magic zoom

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо делать фектов при клике или наведению. Делайте сразу большим.

 

Сразу крупно, сразу детально. Вы продаете товар, а показывает его даже не на весь экран, хотя и экран пк не особо большой

 

Смотрите какие крупные фото для только книги

https://glvrd.ru

Изменено пользователем Maksclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо делать фектов при клике или наведению. Делайте сразу большим.

 

Сразу крупно, сразу детально. Вы продаете товар, а показывает его даже не на весь экран, хотя и экран пк не особо большой

 

Смотрите какие крупные фото для только книги

https://glvrd.ru

))) вам уже пора свой блог вести. Очень вы активизировались в плане "надо" или "не надо". Я ничего против не имею. Но надо по теме общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы при наводке на изображение в полной новости оно увеличивалось исключительно в зоне фотографии, а не открывалось по середине закрывая область описания товара. Спасибо

Для начала было бы не плохо знать какой плагин увеличения фото стоит. Далее перейти на офф.страницу этого плагина и посмотреть настройки. возможно у него есть уже то что вам нужно и потребуется изменить пару строк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) вам уже пора свой блог вести. Очень вы активизировались в плане "надо" или "не надо". Я ничего против не имею. Но надо по теме общаться.

 

почему то который раз заметил по ссылке обрезается сообщение. Я еще написал по теме, что могу взяться за подобное и привел пример — он не отразился.

 

Замечание дельное. Но пишу искрене — не понимаю, зачем показывать изображение маленьким и увеличивать при наведении, если можно показать сразу большим. Вот хоть убейте, где логика? Товар нужно показать, увеличенное изображение нужно показать, так зачем показывать мелкое?

Изменено пользователем Maksclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то который раз заметил по ссылке обрезается сообщение. Я еще написал по теме, что могу взяться за подобное и привел пример — он не отразился.

 

Замечание дельное. Но пишу искрене — не понимаю, зачем показывать изображение маленьким и увеличивать при наведении, если можно показать сразу большим. Вот хоть убейте, где логика? Товар нужно показать, увеличенное изображение нужно показать, так зачем показывать мелкое?

для начала насчет большого изображения. взять шаблон default в каком месте вы разместите большое изображение? это придется убрать левую колонку с категориями. тем самым мы расширим контент и сможем поместить большую картинку. 

И большое фото подойдет больше всего для уникального товара. т.е. для магазина где продается примерно 5 товаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала насчет большого изображения. взять шаблон default в каком месте вы разместите большое изображение? это придется убрать левую колонку с категориями. тем самым мы расширим контент и сможем поместить большую картинку. 

И большое фото подойдет больше всего для уникального товара. т.е. для магазина где продается примерно 5 товаров.

 

большое фото подойдет для всех товаров

вот как сделали на этом сайте, более менее и товаров не мало

http://www.refinish-avtolak.ru/catalog/4/

 

кстати ссылка по теме, есть эффект при увеличении :—) вряд ли его будут делать конечно...

 

я к тому , что лучше сосредоточиться на контенте — сделать хорошее описание без воды и крупные изображения, желательно больше, со всех сторон и фото разных узлов и деталей

 

эффекты вторичны, как и кнопки чатов, триггеры, всплывашки  и прочее... но народ сначала ставит муть (слайдеры, .html к ссылкам прибавляет, какие-то эффекты крутит), только потом описание товара

Изменено пользователем Maksclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...