Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! нужно сделать такую штуку!
Выводить товар в подарок для кажого товара

В карточке товара - добавить поле для id этого товара.


Потом в дизайне карточки товара выводить:

С эти товаром вы получите <a href="ссылка на товар (id которого сы указали)"> Имя товара Id котого указали. </a>

Так вот  - в карточку товара поле для айди добавил, в базу сохраяет. 

Не выходит теперь вывести товар. Не приходит идея.

Может кто поможет, или подскаэет способ проще?

Спасибо


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам надо ТОЛЬКО вывести товар-подарок в карточке товара, то по аналогии с текущим товаром в карточке. Если не можете справиться с таким простым вопросом, ждите, может, кто-то распишет Вам способ...

 

Но подозреваю, что это Вас не спасет и  Вам надо будет потом много-много другого: чтоб подарок автоматически появлялся в корзине, чтоб при удалении первичного товара удалялся из корзины, чтоб менялось что-то при изменении кол-ва и проч. Работа весьма солидная, и просто так вряд ли кто напишет решение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам надо ТОЛЬКО вывести товар-подарок в карточке товара, то по аналогии с текущим товаром в карточке. Если не можете справиться с таким простым вопросом, ждите, может, кто-то распишет Вам способ...

 

Но подозреваю, что это Вас не спасет и  Вам надо будет потом много-много другого: чтоб подарок автоматически появлялся в корзине, чтоб при удалении первичного товара удалялся из корзины, чтоб менялось что-то при изменении кол-ва и проч. Работа весьма солидная, и просто так вряд ли кто напишет решение...

"Если Вам надо ТОЛЬКО вывести товар-подарок в карточке товара, то по аналогии с текущим товаром в карточке." - можно тут чуть подробнее? Работаю с симплой бувально пару дней

 

нет, вопрос в корзину и так далле не стоит и стоять не будет. Если будет то думаю работа окупиться покупкой модуля. 

Изменено пользователем NikolayK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему просто напросто не сделать копию связанных товаров для этой затеи? В дизайне это можно будет вывести как угодно и даже не один товар в подарок, и в админке удобно выбирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! нужно сделать такую штуку!

Выводить товар в подарок для кажого товара

Есть модуль подарков.

За подробностями пишите в ЛС или скайп simplacms.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему просто напросто не сделать копию связанных товаров для этой затеи? В дизайне это можно будет вывести как угодно и даже не один товар в подарок, и в админке удобно выбирать...

Проблема тут не в выводе, а в добавлении в корзину, в заказ и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема тут не в выводе, а в добавлении в корзину, в заказ и т.д.

 

Вы её сами выдумали в этой теме, эту проблему. Автору нужно вывести только в карточке товара.

 

Потом в дизайне карточки товара выводить:

нет, вопрос в корзину и так далле не стоит и стоять не будет.

Изменено пользователем strukov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему просто напросто не сделать копию связанных товаров для этой затеи? В дизайне это можно будет вывести как угодно и даже не один товар в подарок, и в админке удобно выбирать...

Я так и сделаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда попробуйте так

{get_new_products var=new_products limit=1 id= вот то id что сохраняется}
{if $new_products}
{foreach $new_products as $product}
Вот тут ваш товар
{/foreach}
{/if}

Только учтите, что размещать нужно или после основного товара, или менять as $product на что-то иное, например as $prod

И потом внутри цикла обращаться уже к $prod

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он дорогой.

Потому что все учтено, как подметил Константин, не только вывод, добавление в корзину, редактирование заказа в админке, письма и прочее.

Ищите дурака который вам сделает это все за 500 рублей, я и сам у него куплю такой модуль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тогда попробуйте так

{get_new_products var=new_products limit=1 id= вот то id что сохраняется}
{if $new_products}
{foreach $new_products as $product}
Вот тут ваш товар
{/foreach}
{/if}

Только учтите, что размещать нужно или после основного товара, или менять as $product на что-то иное, например as $prod

И потом внутри цикла обращаться уже к $prod

 

Только учтите, что этот метод надо применять с осторожностью и с оглядкой. Если использовать его на странице списка товаров, то возникает чрезмерная нагрузка на базу. А лучше такое вообще не использовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что все учтено, как подметил Константин, не только вывод, добавление в корзину, редактирование заказа в админке, письма и прочее.

Ищите дурака который вам сделает это все за 500 рублей, я и сам у него куплю такой модуль)

Я не имею ни чего против его стоимости в целом. Но для данной ситуации он дорогой. 

 

Люблю чтобы ценили мой труд, и умею ценить чужой, так что все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имею ни чего против его стоимости в целом. Но для данной ситуации он дорогой. 

 

Люблю чтобы ценили мой труд, и умею ценить чужой, так что все ок

Хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...