Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Исчезают характеристики из карточки товара


Рекомендуемые сообщения

Странная и не понятная штука происходить начала на сайте, исчезают характеристики товара. То есть, заполнены габариты, вес, и т.д. и вдруг ширина и высота пропадает, заполняю заново, опять пропадают, когда на след день, когда через неделю(( Остальные вроде пока что на месте. 

Не могу понять, что может быть причиной, куда копать. На хостинге только половина места израсходована, пароль в админке регулярно меняю, есть у кого идеи?  :huh:

Буду очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла ничего. Магазин проработал 2 года, мес назад начали исчезать характеристики

по вашей ссылке категории надо было менять, чтобы это глюкнуло ,я ничего не трогала, не включала, не выключала, не меняла. 

И я спросила, что может быть причиной, а не где купить доработку   :wacko:  Я в первую очередь понять хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причин может быть сотни. Хотите понять причину - исследуйте всю глубину вопроса - анализируйте, что делалось 1 апреля какие свойства пропали 1 апреля, что делалось 2 апреля какие свойства пропали 2 апреля и т д. Делайте регулярно копии базы и анализируйте, заведите логи действий и тоже анализируйте.

 

Пока Ваш вопрос похож на вопрос про прошлогодний снег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла ничего. Магазин проработал 2 года, мес назад начали исчезать характеристики

по вашей ссылке категории надо было менять, чтобы это глюкнуло ,я ничего не трогала, не включала, не выключала, не меняла. 

И я спросила, что может быть причиной, а не где купить доработку   :wacko:  Я в первую очередь понять хочу. 

 

если у вас много свойст, может они не догружаются в момент сохранения, либо они не сохраняются из-за того что их много и запрос урезается. возможно у вас маленькое значение параметра max_input_vars php и при росте количества свойст они стали урезатся. либо много вариантов товара и свойства просто не влезают в запрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...