Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не работает синхронизация на последних конфигурациях 1С

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 AndreyS

AndreyS
  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • Верстка, Заказчик, Пользователь
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 12.04.2016 - 16:47

Обнаружилась следующая проблема при выгрузке на сайт из 1С

При попутке выгрузки из предыдущей конфигурации 1С файл импорта имел следующий вид

(выгрузка при этом работает)

....
<КоммерческаяИнформация ВерсияСхемы="2.05" ДатаФормирования="2016-04-12T9:54:57">

....

Выгрузка из 1С УТ, редакция 11.1 уже не работает, в файле импорта видим

....

-<КоммерческаяИнформация ДатаФормирования="2016-04-12T09:51:57" ВерсияСхемы="2.07" xmlns:xsi="http://www.w3.org/20...Schema-instance" xmlns:xs="http://www.w3.org/2001/XMLSchema" xmlns="urn:1C.ru:commerceml_2">

....

Подскажите в какую сторону копать, где искать 1c_exchange.php под данную версию?

#2 Kors

Kors
  • Фрилансер
  • 3 522 сообщений
  • Программирование
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 12.04.2016 - 16:56

Если у Вас не работает обмен, то с приведенными заголовками это, скорее всего никак не связано...

Подскажите в какую сторону копать, где искать 1c_exchange.php под данную версию?

Нигде, так как не существует в природе. Сама Simpla не обновляется уже год. Автор в ней даже замеченные ошибки не исправляет, которые на форуме давно расписаны и разжеваны...

#3 ABSORBER

ABSORBER
  • Модератор
  • 437 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 12.04.2016 - 17:09

Если у Вас не работает обмен, то с приведенными заголовками это, скорее всего никак не связано...

Нигде, так как не существует в природе. Сама Simpla не обновляется уже год. Автор в ней даже замеченные ошибки не исправляет, которые на форуме давно расписаны и разжеваны...

Я не хочу с тобой спорить, т.к. читая сообщения на этом форуме - это бесполезно)
Но уже не первый раз вижу твои "лестные" отзывы по этой cms.
Может расскажешь, зачем ты с ней работаешь, раз она такая плохая?

#4 Kors

Kors
  • Фрилансер
  • 3 522 сообщений
  • Программирование
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 12.04.2016 - 17:37

Может расскажешь, зачем ты с ней работаешь, раз она такая плохая?

Вопрос Ваш некорректный. Я не считаю, что она "такая плохая". Я не помню, чтобы я где-то говорил, что "она такая плохая". Если Вы видели такое мое высказывание, попрошу Вас предоставить ссылочку...

Также с меткой «1С»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых