Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.*] Двухэтапная авторизация/регистрация


Рекомендуемые сообщения

Возможности:


- регистрация с подтверждением по смс/почте


- авторизация с подтверждением по смс/почте


- оформление заказа с подтверждением по смс/почте


 


- если пользователь не завершил регистрацию(не подтвердил по смс/почте), то при следующем заходе ему нужно будет подтвердить еще раз для активации.


 


- можно выключить/включить двухэтапную авторизацию


- можно выключить/включить двухэтапную регистрацию


- можно выключить/включить подтверждение заказа по смс/почте


 


Установка:


- устанавливаю сам (бесплатно)


 


Цена:


25$ / 2000р. / 660грн.


 


Демо:


по запросу


 


Скрины:


- скоро


Изменено пользователем mishanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для email маркетинга нужно или для чего?

 

нет, почему, это дополнительная защита. пользователю приходит смс/почту на телефон и после этого его авторизирует в системе.

тоже самое с заказами, приходит смс на телефон - оформляется заказ - защита от ботов (да-да есть боты что могут имитировать смс но все же).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, почему, это дополнительная защита. пользователю приходит смс/почту на телефон и после этого его авторизирует в системе.

тоже самое с заказами, приходит смс на телефон - оформляется заказ - защита от ботов (да-да есть боты что могут имитировать смс но все же).

 

Дополнительная защита эта защищает КОГО?

Для покупателя это только лишние хлопоты, я бы сказал, такое скорее отпугнет от оформления заказа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительная защита эта защищает КОГО?

Для покупателя это только лишние хлопоты, я бы сказал, такое скорее отпугнет от оформления заказа...

 

есть пользователи, которые заказывали такое решение. то что вы думаете, это ваше личное мнение, но это не значит что все думают так же. заказ по смс в корзине это опциональное решение. насчет входа/регистрации по смс это дополнительная защита от того же взлома аккаунтов. 

Изменено пользователем mishanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительная защита эта защищает КОГО?

Для покупателя это только лишние хлопоты, я бы сказал, такое скорее отпугнет от оформления заказа...

Есть сайты на которых такая доработка является острой необходимостью, у меня как раз такой, где левые, зашифрованные или хитров......е пользователи не нужны. Если доработка работает, то mishanya буду однозначно заказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свои пять копеек!

 

Как заметил Корс, действительно в большинстве интернет-магазинах это будет препятствовать пользователю совершить покупку, т.к. некоторым это может показаться не удобным, утомительным или же вовсе непонятным, особенно это касается людей преклонного возраста. Как мы видим в настоящее время в интернет коммерции все сводится к тому, чтобы минимизировать действия пользователя на сайте от выбора товара к его покупке. 

Все чаще мы видим удобные штуки, такие как: "Быстрый заказ", "Заказ в один клик", всплывающие корзину и оформление заказа во всплывающем окне.

 

НО

 

Не стоит забывать и про интернет-магазины, бизнес порталы или другие интернет-проекты, чаще всего узкоспециализированные, в которых требуется подтверждение E-Mail и номера телефона клиента во избежание "пустышек".

Не могу сказать, что этот модуль будет "ВАУ" как востребован, но своих клиентов он обязательно найдет и хорошо, что есть разработчики, которые это делают.

 

Разработчику могу посоветовать, сделать ограничение на количество регистраций с одного IP, скажем две регистрации в течении суток. Так как умный конкурент, может заказать робота "молотчика", который за 1 минуту сделает 1000 регистраций с фейковыми номерами, тем самым сделает отправку 1000 смс и опустошит кошелек владельца интернет-магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сайты на которых такая доработка является острой необходимостью, у меня как раз такой, где левые, зашифрованные или хитров......е пользователи не нужны. Если доработка работает, то mishanya буду однозначно заказывать

 

работает, если интересно, пишите в личку, демо покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свои пять копеек!

 

...

 

спасибо, конечно не для всех. половину специализированных модулей они не для всех. но если бы не заказывали, я бы не делал). тем более что сейчас очень много кто переходит на 2-этапную авторизацию. каждый покупатель для себя решает нужен тот или инной модуль ему или нет. и отпугнет ли покупателей или нет. я никого не заставляю его покупать и насильно ставить.

 

насчет защиты от накрутки да, добавлю ограничение по айпи. и скорее всего надо будет еще и для некоторых по стране. т.к. много магазинов работают только по одной стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...