Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Звёздный рейтинг


Перейти к решению Решено Noxter,

Рекомендуемые сообщения

Странно, может от хостинга зависит?

Всё, разобрался. Как писали выше, в скрипте вписал имя темы. Но теперь при клике на звезду сразу пишет - Вы уже голосовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 306
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

koteyka2, у меня так же пишет если один раз проголосовал, при обновлении странички можно голоснуть еще раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык обновляю и ничего. Зашел с другого компа (IP другой тоже) также написал и голос кинул на тот товар, за который в первый раз голосовал, хотя я нажал на другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем, после того, как явно указал тему в скрипте, так заработало даже если скрипт на месте, а не в начале страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК.
Короче заметил, что на одной категории дает проголосовать только один раз и голос кидает на первый товар страницы. Бред какой-то. А код в продуктс.тпл Вы в какое место вставляли? Я вставил после <!-- Описание товара (The End) -->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистил. Не помогло.
http://tumko.ho.ua/catalog/mobilnye_telefony
Мож давайте в личке, чтоб не флудить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я так.
Если навести мышь на звезды, они засвечиваются, а если убрать, то остаются засвеченными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас, но у меня только у первого можно выбрать, а у остальных "вы уже голосовали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пусть он отслеживает IP, но почему при голосовании на третьем товаре, после обновления страницы голос переходит первому? И в базе прописывается у первого. И где храниться IP, который он отследил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не правильно. На одном и том же товаре несколько раз нельзя, а на разных должно быть можно. Если мне этот телефон не нравиться, а этот нравиться и я хочу проголосовать за оба? По ходу рейтинг для Produkts не доработан? Для Produkt понятно, там на странице один товар и ты только раз можешь голосовать. Это нормально. Но в списке товаров....
Noxter пересмотри, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно походу второй раз считает по первому проголосованному товару. оно не ищет ID второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять же, у меня при голосовании на пятом, после обновления страницы голос оказывается у первого. У Вас не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. По ходу скрипт куда-то ломится и там хранит IP голосовавшего, а только ли IP или еще что с сайта - это вопрос :-)
Я снес симплу с хоста, прибил базу, по новой проинсталил, а он все равно пишет, вы голосовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется отбил дупля. Нужно делать как тут http://silniy.com.ua/catalog/aminokisloty
Т.е. голосовать ты можешь только на странице самого товара, а в списке товаров у тебя рейтинг этого товара только отображается, но голосовать в списке нельзя. Тогда ты сможешь проголосовать за любой товар, но только один раз.
Однако остается вопрос, только ли IP скрипт куда-то отсылает? Господа, шарящие в коде, можете глянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сделать что бы он просто отображался это проще простого. но лучше что б и голосовать можно было :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя в этом есть свой плюс. кто-то захочет всем телефонам минус поставить, а так нельзя, а каждую страницу открывать лень :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если просто для просмотра рейтинга, то удалите
<---script src="design/default/js/project.js"---><---/script--->
без "---"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...