Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Только не шаблон обёртывать в пхп а наоборот использовать пхп для вставки в шаблон.

Я блин неделю ПХП изучаю и понимаю что это реально сделать и будет куда удобнее. А профи тут сидят и доказывают что это не реально)

Вот-вот. Вы за неделю изучили PHP, и Вы УЖЕ ЗНАЕТЕ, как быстро сделать нужное Вам средствами PHP.

А если бы Вы потратили эту неделю на изучение Smarty, то Вы также доказывали бы, что Smarty - все, а PHP - так, недоразумение...

Таких дилетантских рассуждений здесь видели предостаточно.

 

Впрочем, если Вы считаете себя правым, кто Вам мешает создать ту самую CMS, которая "которая была бы действительно удобной для всех"?

Представляете, какая слава Вас ждет? Человек изучил PHP за неделю, и создал шедевр, лучше, чем все спецы в мире за несколько лет...

 

Лично я готов поспорить, например, на 1000$, что не создадите такую в течение месяца.

Если окажусь неправ, буду только рад, несмотря на личные убытки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...