Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Ferma template - вкусный шаблон на продуктовую тематику (50$)


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю шаблон для Simpla.

 

В данном случае он заточен под мясную тематику. Но его можно применить к службе доставки еды, например, или продуктовый гипермаркет.

 

Скриншот

 

 

 

 

Ссылка: http://ferma.masterstvo.info

 

 

Покупателям я готов бесплатно сделать правки шаблона, до 5 корректировок. 

 

Стоимость шаблона 50$

 

Я прекрасно знаю, что данный раздел предназначен для размещения бесплатных шаблонов, но, уважаемая администрация, я месяц ждал ответа от администратора Sheet, и ответа никакого не последовало. Я понимаю, что заняты, некогда или не заходят на форум. В итоге я вынужден публиковать здесь, с согласия администратора Simplamarket.  

 

Мой скайп: aa.shadrin, либо пишите в личку.

Изменено пользователем Jedi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.simplacms.ru/forum-13/announcement-3-правила-раздела-втч-как-разместить-свое-предло/

 

SimplaMarket модератор, а не администратор. И администратор не sheet (листок?) а sheeft ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.simplacms.ru/forum-13/announcement-3-правила-раздела-втч-как-разместить-свое-предло/

 

SimplaMarket модератор, а не администратор. И администратор не sheet (листок?) а sheeft ;)

 

Ок. Учту :) Благодарю за перемещение темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Учту :) Благодарю за перемещение темы.

И это платно?

Это тупо переделанный дефолтный шаблон с небольшими изменениями (поиск хоть бы переделал да пагинацию сейчас ну никак не вписывается).

Кнопка поиска от фонаря и не работает, второй номер телефона (в шапке и футере) съехал, при изменении окна браузера все скачет то влево то вправо.

Чувак и ты за это хочешь 50$?

Да он и бесплатно никому не нужен, посмотри примеры шаблонов у других авторов в пределе 50-60$.

P.S. У тебя в профиле указано "Дизайн", убери это т.к. с тебя дизайнер ну ни никудышный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это платно?

Это тупо переделанный дефолтный шаблон с небольшими изменениями (поиск хоть бы переделал да пагинацию сейчас ну никак не вписывается).

Кнопка поиска от фонаря и не работает, второй номер телефона (в шапке и футере) съехал, при изменении окна браузера все скачет то влево то вправо.

Чувак и ты за это хочешь 50$?

Да он и бесплатно никому не нужен, посмотри примеры шаблонов у других авторов в пределе 50-60$.

P.S. У тебя в профиле указано "Дизайн", убери это т.к. с тебя дизайнер ну ни никудышный.

 

Тебе если не нравится, так никто же покупать не заставляет. Кто-то спрашивал твое мнение? А на счёт того что это якобы переделанный шаблон, ты не прав. Сделано тут всё с нуля, и получше, чем большинство шаблонов, которые тут предлагаются, и которые действительно переделаны с бесплатных шаблонов.

И вообще, за слова готов ответить? Найди и покажи мне ИСХОДНИК шаблона, с которого я якобы слизал этот шаблон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хотел бы подчеркнуть что в шаблоне есть битые ссылки на стили и скрипты.

P.S. Советую для начала потренироваться прежде чем выкладывать нечто подобное да еще и платно, не говоря уже о цене в 50$ не понятно за что.

Да вот же стили от симпловского стандартного шаблона, что же ты врешь что не на основе стандартного шаблона сделал? Не понимаю этого упорства.

post-347-0-29577500-1447233135_thumb.png

post-347-0-06187900-1447233725_thumb.png

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хотел бы подчеркнуть что в шаблоне есть битые ссылки на стили и скрипты.

P.S. Советую для начала потренироваться прежде чем выкладывать нечто подобное да еще и платно, не говоря уже о цене в 50$ не понятно за что.

Да вот же стили от симпловского стандартного шаблона, что же ты врешь что не на основе стандартного шаблона сделал? Не понимаю этого упорства.

 

Покажи сначала исходный шаблон, раз ты так уверен в этом, и тогда уже обвиняй. Это во-первых.

А во-вторых, тебе вообще какое дело? Ты чего лезешь ко всем со своей критикой? Продавай свои болванки и не цепляйся к людям, чего тебе спокойно то не живётся?

 

Или ты думаешь, что если облить грязью шаблоны своих конкурентов, то твои все будут покупать? Да ты только себя в худшем свете выставляешь таким подростковым поведением.

 

Мой шаблон купит тот, кому он понравился, и тебя это волновать не должно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи сначала исходный шаблон, раз ты так уверен в этом, и тогда уже обвиняй. Это во-первых.

А во-вторых, тебе вообще какое дело? Ты чего лезешь ко всем со своей критикой? Продавай свои болванки и не цепляйся к людям, чего тебе спокойно то не живётся?

 

Или ты думаешь, что если облить грязью шаблоны своих конкурентов, то твои все будут покупать? Да ты только себя в худшем свете выставляешь таким подростковым поведением.

 

Мой шаблон купит тот, кому он понравился, и тебя это волновать не должно.

А толку его "показывать" если он есть в дистрибутиве симплы?

Я писал что твой шаблон на него похож? Нет! Я написал что сделан на основе стандартного, а ты делаешь с мухи слона и отрицаешь явное.

Как раз болванки у тебя, ты не умеешь это делать качественно и на совесть в отличии от других с опытом.

Я не считаю тебя своим конкурентом, тебе работать и работать над собой, оттачивать навыки нужно а не спорить.

Слушай не подросток, ты аж на 1 год всего то старше меня а ведешь себя как придурок, сделали замечания, сделай выводы и улучшай.

Мне вот интересно кто же купит вот "это"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку его "показывать" если он есть в дистрибутиве симплы?

Я писал что твой шаблон на него похож? Нет! Я написал что сделан на основе стандартного, а ты делаешь с мухи слона и отрицаешь явное.

Как раз болванки у тебя, ты не умеешь это делать качественно и на совесть в отличии от других с опытом.

Я не считаю тебя своим конкурентом, тебе работать и работать над собой, оттачивать навыки нужно а не спорить.

Слушай не подросток, ты аж на 1 год всего то старше меня а ведешь себя как придурок, сделали замечания, сделай выводы и улучшай.

Мне вот интересно кто же купит вот "это"...

 

Слушай, отдыхай уже а. Никому здесь твое мнение не интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тебе решать кому что интересно.

 

Решать мне, ты же ко мне обращаешься. Остальная публика тоже молчит.

Может нам опросник запустить, на счет того кому интересно мнение Simpla Developer?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решать мне, ты же ко мне обращаешься. Остальная публика тоже молчит.

Может нам опросник запустить, на счет того кому интересно мнение Simpla Developer?[/size]

Тем кому интересно чье-либо мнение уже давно прочли тему от начала до конца и сделали для себя выводы.

Не тебе решать, ты ведь замахнулся на всех, значит не об одном человеке идет речь, само собой тебе пофик мое мнение потому как я тебя упрекаю в некачественной работе за которую ты просишь не малую сумму, мало того ты оспариваешь что сделал шаблон взяв за основу стандартный шаблон (тот который идет в дистрибутиве симплы).

Чего ты споришь не понятно, но я думаю тем кто разбирается в этом вопросе уже давно поняли что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, спасибо тебе, что ты помогаешь мой топик держать наверху )) за рекламу большое спасибо.

 

Прошу админов зачистить топик от всех этих срачейраспрей. В конце концов, только покупатель может решать нравится ему шаблон или нет, у нас здесь не место для подобных полемик. Пусть каждый продает своё, а покупатель решает сам, нравится ему это или нет, и голосует за это рублем ))) у нас требование только одно, не нарушать авторские права, и я в данном случае это требование выполняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов, только покупатель может решать нравится ему шаблон или нет, у нас здесь не место для подобных полемик.

С чего ты вдруг решил что фрилансер не может быть в роли заказчика\покупателя?

Имею точно такие же права, также обсуждение не запрещено правилами форума, что советую почитать на досуге.

у нас требование только одно, не нарушать авторские права, и я в данном случае это требование выполняю.

Как это не нарушаешь если в твоем шаблоне стили и картинки от стандартного шаблона симплы, автором которого является разработчик\автор Simpla CMS???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

У тебя что месячные? Чего ты ко всем цепляешься? Ты или озлобленный на всех или тебе заняться больше нечем, что работы нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя что месячные? Чего ты ко всем цепляешься? Ты или озлобленный на всех или тебе заняться больше нечем, что работы нет?

ТС утверждает что не использовал за основу стандартный шаблон симплы, а я утверждаю что наоборот использовал, и на скринах я это частично доказал.

Все что от него требуется так это признать свою неправоту, факт на лицо что шаблон сделан на основе симпловского.

А вообще лухури иди к черту, ты вообще не в тему прискакал (видать обида на меня осталась, да и похер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм. По моему всегда за основу берется дефолтный шаблон. На то он и дефолтный шаблон, чтобы его переделывать под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС утверждает что не использовал за основу стандартный шаблон симплы, а я утверждаю что наоборот использовал, и на скринах я это частично доказал.

 

Зачем же доказал "частично"? Надо бы дополнить доказательство до полного.

 

Все что от него требуется так это признать свою неправоту, факт на лицо что шаблон сделан на основе симпловского.

 

Я бы посоветовал автору шаблона признать, что использовал стандартный.

Ведь наверняка в шаблоне есть {$product->name}, а это в стандартном шаблоне есть.

И пробелы, небось, в шаблоне используются.

Признайтесь, что использовали пробелы как они используются в стандартном шаблоне. И переносы строк...

Сделайте Noxter-у приятное. Может, он порадуется и успокоится.

Пожалейте его, он уже три года работает столь напряженно, что даже не имеет возможности отвлечься, чтобы написать пару строк:

http://forum.simplacms.ru/topic/4465-221-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-40/?do=findComment&comment=80932

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС утверждает что не использовал за основу стандартный шаблон симплы, а я утверждаю что наоборот использовал, и на скринах я это частично доказал.Все что от него требуется так это признать свою неправоту, факт на лицо что шаблон сделан на основе симпловского.А вообще лухури иди к черту, ты вообще не в тему прискакал (видать обида на меня осталась, да и похер).

ТС утверждает что не использовал за основу стандартный шаблон симплы, а я утверждаю что наоборот использовал, и на скринах я это частично доказал.Все что от него требуется так это признать свою неправоту, факт на лицо что шаблон сделан на основе симпловского.А вообще лухури иди к черту, ты вообще не в тему прискакал (видать обида на меня осталась, да и похер).

Да я просто заметил что куда не зайди ты ко всем цепляешься. Что делать больше нечего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм. По моему всегда за основу берется дефолтный шаблон. На то он и дефолтный шаблон, чтобы его переделывать под себя.

И ты так делаешь? Я так делал по началу когда верстать особо не умел, но делать это сейчас особенно с таким опытом как то не правильно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же доказал "частично"? Надо бы дополнить доказательство до полного.

 

 

Я бы посоветовал автору шаблона признать, что использовал стандартный.

Ведь наверняка в шаблоне есть {$product->name}, а это в стандартном шаблоне есть.

И пробелы, небось, в шаблоне используются.

Признайтесь, что использовали пробелы как они используются в стандартном шаблоне. И переносы строк...

Сделайте Noxter-у приятное. Может, он порадуется и успокоится.

Пожалейте его, он уже три года работает столь напряженно, что даже не имеет возможности отвлечься, чтобы написать пару строк:

http://forum.simplacms.ru/topic/4465-221-шаблон-компьютерной-тематики-40/#entry80932

Корс не веди себя как дебил, речь не о переменных или пробелах, а о явном стандартном CSS (даже стиль назван simpla_style.css) и о графике, в частности иконка поиска а может и еще что-то...

Неужели не понятно о чем идет речь? Что Вы все как придурки себя ведете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто заметил что куда не зайди ты ко всем цепляешься. Что делать больше нечего?

Всегда есть причина, на каждый вопрос дам соответствующий ответ.

P.S. Что-то у тебя со зрением не так либо с памятью, я не могу везде где ты заходил ко "всем" цепляться, во первых у меня бы не хватило ни сил ни времени, во вторых это просто не реально и не соответствует действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалейте его, он уже три года работает столь напряженно, что даже не имеет возможности отвлечься, чтобы написать пару строк:

http://forum.simplacms.ru/topic/4465-221-шаблон-компьютерной-тематики-40/#entry80932

Я уже выкладывал много бесплатных решений, которые твоя наглая, лживая рожа тупо перепродавала без угрызения совести (хотя у тебя ее отродясь нет).

По этому я и еще несколько фрилансеров перестали выкладывать бесплатные решения (за это благодарим все дружно Корса).

У нас Корс фрилансеров (у большинства) ходит про тебя эдиное мнение, что ты конченый (мягко говоря) и пора бы с этим смириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У нас Корс фрилансеров (у большинства) ходит про тебя эдиное мнение, что ты конченый (мягко говоря) и пора бы с этим смириться.

Вот не надо говорить от имени большинства фрилансеров о едином мнении. Моё мнение о Корсе отличается от вашего. Я не оправдываю все его действия, но в большинстве увиденного он мне показался более адекватным чем вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо говорить от имени большинства фрилансеров о едином мнении. Моё мнение о Корсе отличается от вашего. Я не оправдываю все его действия, но в большинстве увиденного он мне показался более адекватным чем вы.

Ты в части меньшества если ты не понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...