Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Данное дополнение позволяет управлять наличием и ценами товаров в разных магазинах.

 

Допустим помимо интернет магазина у вас есть стационарные точки продаж, или же у поставщиков есть пункты самовывоза (часто сталкиваюсь по тематике автозапчастей) а возможно у вас магазины в разных городах. Теперь у вас есть возможность указывать свои цены и наличие в определенном магазине или пункте самовывоза.

 

- для каждого магазина можно задать свой тип доставки, оплаты, наценку и прочие параметры

- у каждого склада своя ссылка для синхронизации с МойСклад и 1С

- в импорт/экспорт выбор магазина

- добавлен инструмент - массовое изменении цены

- в редакторе товара добавлен выбор склада - своя цена и наличие на складе

- в редакторе заказов добавлен выбор магазина

 

цена - от 30000р

 

скайп: simpladev

 

Общий обзор

 

 

Заказы

 

Синхронизация с МойСклад

 

 

Другие доработки в моей профиле 

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень хорошая сборка, заинтересовала, но есть несколько вопросов.

 

1. Возможно ли прикрутить к каждый магазин к своему домену?

2. Можно ли назначить своего админа на каждый магазин?

3. будет ли работать, если будет больше 100 магазинов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень хорошая сборка, заинтересовала, но есть несколько вопросов.

 

1. Возможно ли прикрутить к каждый магазин к своему домену?

2. Можно ли назначить своего админа на каждый магазин?

3. будет ли работать, если будет больше 100 магазинов?

 

для начала вам необходимо составить ТЗ, а я предложу варианты реализации. если я правильно понял вашу задачу то для нее необходима совсем иная реализация.

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мега сборка! Очень гибкая для настройки. Советую к покупке  :rolleyes:

Друг друга не похвалят — никто не похвалит  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он давно такой херней страдает :D

 

Давно херей страдаешь ты. Денис заказывает у меня доработки, некоторые работы мы делаем вместе, но он является для меня заказчиком! И если он оставляет отзывы о моей работе тут нет ничего не логичного или выходящего за грани понимания адекватного человека!

 

Если ты закажешь, примеру у Корса, доработку и оставишь о его работе отзыв у меня не возникнет ни одного вопроса.

 

Noxter, надуюсь после данного разъяснения спазмы в твоих мозгах прекратятся.

 

Некоторые фриленсеры присутствующие на данном форуме пользуются чужими доработками или делают свои реплики на имеющиеся работы дабы скрыть следы плагиата и даже спасибо не говорят автору работы. Вот такой подход куда хуже чем просто оценить работу человека.

 

И кто сказал что вы можете срать в теме??

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг друга не похвалят — никто не похвалит  :lol:

 

Совсем не обязательно хвалить работу тем кто ею не пользуется. Можно высказать свое мнение о том что довелось увидеть а вот спамить в теме не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, конечно, было бы посмотреть демо.

Потому как по видео можно составить лишь очень поверхностное представление.

Это как продавать одежду без примерки - редко кто на такое соглашается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно херей страдаешь ты. Денис заказывает у меня доработки, некоторые работы мы делаем вместе, но он является для меня заказчиком! И если он оставляет отзывы о моей работе тут нет ничего не логичного или выходящего за грани понимания адекватного человека!

 

Если ты закажешь, примеру у Корса, доработку и оставишь о его работе отзыв у меня не возникнет ни одного вопроса.

 

Noxter, надуюсь после данного разъяснения спазмы в твоих мозгах прекратятся.

 

Некоторые фриленсеры присутствующие на данном форуме пользуются чужими доработками или делают свои реплики на имеющиеся работы дабы скрыть следы плагиата и даже спасибо не говорят автору работы. Вот такой подход куда хуже чем просто оценить работу человека.

 

И кто сказал что вы можете срать в теме??

Давинчи ты с балкона упал? Чего гавкаешь как собака?

Парень попустись немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно знаю что Вы в паре работаете и тем самым друг о друге хорошо пишете чтобы дураки заказчики велись, так любой фрилансер может себе позволить.

А еще как-то визард говорил что ты его знакомый, уж больно ты по почерку на самого визарда похож, да и визарда на форуме давно нет.

Я давно вашу лавочку раскусил, да вот только мало кто понимает что вокруг происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно знаю что Вы в паре работаете и тем самым друг о друге хорошо пишете чтобы дураки заказчики велись, так любой фрилансер может себе позволить.

А еще как-то визард говорил что ты его знакомый, уж больно ты по почерку на самого визарда похож, да и визарда на форуме давно нет.

Я давно вашу лавочку раскусил, да вот только мало кто понимает что вокруг происходит.

 

а что происходит?  :ph34r:

 

Что ты раскусил, кого? Я тебе открытым текстом пишу и никто этого не скрывал что мы с Денисом работаем вместе! Он занимается шаблонами я делаю для его проектов программную часть, непосредственно с заказчиком я не контактирую, заказчиком для меня является Денис, он пишет что доволен моей работой! Что ты раскусил в этой схеме, то что никто не скрывает? Да ты просто Шерлек Хомс! :D Вопрос только в том что один фриленсер оставляет отзыв на работу другого, и тебе это не нравится. Ну а мне то что с того, мне или Денису у тебя разрешение спрашивать как и с кем работать, отчитываться перед тобой что бы ты не маялся и интриги на форуме не искал?

 

Лечи свою паранойю и покинь мою тему (или лучше так - пошел вон), потому что по теме от тебя ничего нет.

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Интересно, конечно, было бы посмотреть демо.

Потому как по видео можно составить лишь очень поверхностное представление.

Это как продавать одежду без примерки - редко кто на такое соглашается...

как по мне и так все понятно. Дополнение хорошее. Возможно самому пригодится. Но назначение своего менеджера на каждый магазин необходимо сделать!!

 

 

для начала вам необходимо составить ТЗ, а я предложу варианты реализации. если я правильно понял вашу задачу то для нее необходима совсем иная реализация.

Подскажи стоимость доработки: назначение админа(ов) на каждый из магазинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Как узнать модуль подойдет для этого сайта? -  kit-motors.ru

 

этот сайт явно не на симпле версии 2+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...