Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

cypherpunks

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

Информация о вас

  • Фриланс
    Пользователь
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Anonymous

Посетители профиля

602 просмотра профиля
  1. Последняя версия вроде бы вышла в 2017 году, хотя изменений было немного. Здесь больше троллинга, чем веры. И так понятно, что со временем теряется смысл (и на данный момент его уже нет) делать обновление. Хотя я за этими постами особо не следил, хотелось бы получить ссылки. Несмотря на то, что они перестали брать деньги за свой плагиат, плагиатом он являться не перестал. В будущем могут быть проблемы с законом. Из лицензионного соглашения:
  2. И снова… @Kasha, почему не было выпущено ни одной альфа-/бета-/RC- версии? Снова будете откладывать на год?
  3. Форков-плагиатов и так уже достаточно.
  4. Год подходит к концу. Сомневаюсь, что на праздниках кто-то что-то тестирует. А информация ведь была «точная»? Когда велась разработка — выпускались предварительные версии (беты, релиз-кандидаты). Сейчас вообще ничего, кроме слов. Хотя, по-моему, уже нет смысла работать над обновлением. Посколько на актуальном ПО Simpla без доработок не запускается, пользователи уже сделали выбор — поддерживать скрипт самостоятельно/с помощью программистов (встанет ли на такую систему новая версия, и выгодно ли обновление?), переходить на другой скрипт, или закрывать сайт. Н
  5. У меня интернет-магазина нет, так что я и не искал.
  6. Т.е. новый скрипт со старым названием, нужно будет покупать новую лицензию и вручную всё переносить? Не лучше ли найти другой скрипт с нормальной поддержкой?
  7. Мне кажется, не стоит обсуждать действия администратора на его же форуме. Ещё и забанить может. А форум будет жить, пока скриптом будут пользоваться, т.к. доработки.
  8. «Ответ»-то есть, а что должны делать владельцы магазинов, чтобы через несколько месяцев (конец поддержки 7.3) не остаться на неподдерживаемой версии PHP, неизвестно. Скорее всего, планировать переход на другой скрипт. Также не работает блог, на главной странице сломаны «новые обсуждения на форуме», сайт с тестовыми лицензиями вместо них выдаёт бессрочные, и т.п.
  9. https://raw.githubusercontent.com/osben/Simpla/d15f3523d0b75b51b1ce4cfc15d8aca914fd2ab3/install.php
  10. Будет ли патч под PHP8? Или Simpla всё?
  11. Кстати, почему уже несколько дней как лежит демо? Или эти "хакеры" положили? Кстати, генератор тестовых лицензий до сих пор (это уже было до обновления) выдаёт лицензии навсегда, а счётчик лицензий с основного сайта пропал.
  12. На форуме была устаревшая версия движка, в ней могли быть уязвимости, используемые для взлома сервера. Из-за каких-то проблем с защитой от копирования (зачем она вообще нужна?), временно используется Nulled-движок (может быть причиной багов).
  13. Почта: cypherpunks@mailinator.com Пароль: cypherpunks Для тех, кто не хочет регистрироваться.
  14. https://raw.githubusercontent.com/osben/Simpla/d15f3523d0b75b51b1ce4cfc15d8aca914fd2ab3/install.php Присутствуют изменения в проверке лицензии. В оригинальном файле она просто вырезана, сюда добавлен локальный генератор тестовых лицензий на 31 день (от работоспособности сервера не зависит).
×
×
  • Создать...