Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

manchi

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Верстка
    Заказчик
  • Версия CMS
    2.x
  1. Доставка бесплатно, а если поставить сумму, а самовывоз бесплатно, будет меняться общий чек при переключении чекбоксов?
  2. подскажите где искать, у меня просто при смене с платной доставки на самовывоз не меняется стоимость доставки. 2,3 Чистил вирус, возможно что то не то мочканул
  3. а если выводить только точное соответствие =
  4. Фильтр это хорошо, но вопрос именно поиск по свойствам, в строчке search)
  5. Так же хочу сказать пару слов в поддержку шаблона, он очень универсальный. А про складчину, ну что тут поделать, селяви=)
  6. Купил данный фильтр, остался доволен. Поддержка на уровне, автор подсказал, помог в мелких нюансах, так как для каждого магазина могут быть свои особенности, даже шаг цены. Огромное спасибо, прекрасная работа!
  7. Спасибо, это первое что я сделал. // elseif(empty($order->email)) // { // $this->design->assign('error', 'empty_email'); // } получается что когда не вводишь идет ERROR который пишет введите мейл
  8. почему сразу велосипеда. Я вполне доходчиво аргументировал почему хочу убрать его. Не первый раз поступает такой вопрос и не только для simpla
  9. Да нет, просто убрать обработчик не достаточно. Боюсь что на мейле много завязано, Ордер тоже ждет его.
  10. В корзине хочу что бы мейл был не обязателен к заполнению. Так как мало ли не у всех он даже может быть или сейчас многие просто не хотят оставлять)
  11. Вопрос не удалить, а убрать с обязательных для заполнения. Ну и решение такое не работает даже для удаления(
  12. что то как то два описания не дает сделать. на этапе выборки из БД, при добавлении второго дискрипшона выгрузка категорий совсем сбивается. может что то на этом завязано?
  13. вообще есть возможность сделать на симпле мультиязычность с учетом сео канонов?
×
×
  • Создать...