Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

ikurtov

Пользователь
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. По инструкциям выше - не получилось сделать, выдает ошибку! Может есть другие методы?
  2. Так проблема видимо в этом файле /api/lib/swift_required.php Но его ж никто не менял, все делали по инструкции ... Может кто-то в курсе? Очень нужно
  3. Ребята, подскажите пожалуйста, все сделал по инструкции, но выдает такую ошибку: Parse error: syntax error, unexpected T_FUNCTION, expecting ')' in /home/ikurtov/itarget.com.ua/www/api/lib/swift_required.php on line 13 КТО знает в чем проблема??? СПАСИБО!
  4. Ребята, все поставил по инструкции, но выдает ошибку: Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'PHPMailer/PHPMailerAutoload.php' (include_path='.:/usr/local/pear/php52') in /home/ikurtov/itarget.com.ua/www/api/Notify.php on line 25 Можете помочь??? Пожалуйста ...
  5. Привет, хочу приобрести данный шаблон, отправил автору запрос в скайп, ответа нет
  6. Удалил, и за 5 сек опять создался и наполняется с каждой секундой. Вот то что в нем за 1 секунду: [26-Feb-2014 15:40:37] PHP Notice: Undefined property: subcats_ids in /home/ifruitco/public_html/Storefront.class.php on line 415 [26-Feb-2014 15:40:37] PHP Notice: Undefined property: subcats_ids in /home/ifruitco/public_html/Storefront.class.php on line 418 [26-Feb-2014 15:40:37] PHP Notice: Undefined property: subcats_ids in /home/ifruitco/public_html/Storefront.class.php on line 418 [26-Feb-2014 15:40:37] PHP Notice: Undefined property: subcats_ids in /home/ifruitco/public_html/Stor
  7. Gako, Спасибо большое, нашел, это файл error_log весом 3,9 ГБ А теперь вопрос что с ним делать, почему он такой, и как его уменьшить??? Спасибо!
  8. Ок, постараюсь найти что там ... А кто может перевести систему на новую версию с сохранением всех товаром, статей, обзоров, заказов?
  9. Всем добрый день! Прошу помощи у знающих людей. Стоит Simpla еще ранних версий - Simpla 1.4.3 и вопрос в том что сильно много начала занимать места, буквально с каждой неделей повышается размер сайта почти на 1 гб Что это может быть? Заказов приходит за неделю штук 10-15 .... новых товаров добавляется штук 5-10 ... Кто может помочь и подсказать в чем проблема? Может что-то нужно/можно почистить? И второй вопрос, кто может перевести на новую версию движка? - нужно перетягивать шаблон, все товары ... Заранее ооочень благодарен!!!
  10. Нужна помощь знатоков в Симпле. Задача в следующем: - нужно вывести под левым меню изображения всех брендов с сылками на соответствующий бренд!!! Буду очень благодарен за помощь п.с. Simpla стоит новой версии.
×
×
  • Создать...