Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Vladimir

Пользователь
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vladimir

  • День рождения 04/30/1981

Контактная информация

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
    Пользователь
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Киев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Автор однозначно молодец. Критикующих найти просто - вагон в час насобирать без проблем, а вот тех кто что-то сделает - одного из тысячи. Поставил платформу - первые впечатления, легко, удобно и функционально. Сам пользователь, а не программист - поэтому по технической реализации ничего сказать не могу, но сам принцип, это наверно то что пользователи ждут от Симплы. При необходимости залил файлы, и активировал новую функцию с минимальной тратой времени и сил. Такой вариант позволяет легко покупать или устанавливать сторонние доработки. Проверил несколько модулей - отличное реализации капчи и к
  2. Может у кого остался модуль с сайта http://templazilla.ru/ - там домен закончился, поделитесь пожалуйста.
  3. Прав ведь Noxter - ведь он давал на первой http://www.tinymce.com/tryit/basic.php - тут смотрим и щупаем разницу.
  4. Она то наверное будет, но главный вопрос когда? В дополнение к несбыточным "хотелкам" к новой версии, которая не понятно будет ли и если будет то когда, хочу попросить РАЗРАБОТЧИКА заглянуть в эту тему, и интегрировать в движок по возможности новую версию Tinymce, тем более, что решение готовое пользователями форума( http://forum.simplacms.ru/topic/9042-tinymce-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BE-4-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8/page-3?do=findComment&comment=78747 )
  5. Спасибо за помощь - думаю будет и остальным полезно. Действительно всё работает - проверил на хосте. Кто не справился - пишите, закину всё в один пост. Всё есть в предыдущих постах - и файлы которые менять надо, и откуда скачать и т.д. и т.п. Единственное чего не хватало - выложил Rash (за что ему ещё раз спасибо!)
  6. RashМожешь выложить поправленный /simpla/design/js/filemanager/config/config.php ? Спасибо.
  7. Дизайн понравился - купил у автора темы. Отзывы только положительные, сделали несколько доработок и изменений в дизайне которые я просил, кроме того - сделали даже то о чём не просил. Всё сделано чётко, качественно и быстро, и во всём чувствуется работа профессиональных людей. В отличии от предыдущих работ с некоторыми людьми на этом форуме, нет не понятных эмоциональных всплесков и истерик. Я чётко поставил задачи - мне их чётко выполнили. о чём ещё может мечтать заказчик? А сам дизайн просто отличный, особенно с несколькими доработками что на него поставили. В общём - рекомендую всем! Ещё ди
  8. Значит по старинке придётся - новую версию брать, и всё ручками к ней править Спасибо за помощь.
  9. Спасибо. Может ещё кто отпишется - подскажет. В принципе, не надо список изменений в файлах. а только список изменённых. Возможно, можно сделать сравнение между версиями последовательно, и тогда сделать список изменённых файлов? На сайте есть дополнения, и не хочется все файлы перебирать.
  10. Да, это понятно, но ты знаешь как сделать это в принципе, на будущее: "можно ли на github.com посмотреть изменения файлов между версиями 2.3.2 и 2.3.7."?
  11. Кто знает, можно ли на github.com посмотреть изменения файлов между версиями 2.3.2 и 2.3.7. ? Если есть возможность, то ссылку пожалуйста, или расскажите как. Заранее спасибо.
  12. У кого есть информация по обновлению движка, будет ли, и хоть примерно когда? Были разговоры что к Новому Году, но ..................
  13. Действительно, Денис, ответьте пожалуйста, есть ли смысл обновлять сейчас, или в скором времени (и хотя бы примерно в каком) будут новые версии? А то проскакивали разговоры о новой версии, но на сколько это правда? Спасибо.
×
×
  • Создать...