Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

calvin

Пользователь
  • Публикаций

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
    Пользователь
  • Версия CMS
    2.x
  1. порекомендуйте платёжный модуль для ИМ, вернее платёжную систему Чтобы можно было принимать платежи по банковским картам. Чтобы она соответствовала 54-ФЗ (онлайн-кассы) Раньше использовали Paysto, но последнее время с ней какие-то непонятки(
  2. Asilis, у меня ругается на строчку if (empty($this->request->post("email"))) следующим образом: Fatal error: Can't use method return value in write context При этом docs/design/theme/html/product.tpl у меня не совсем такой, как у тебя <form class='form form_mesages' method="post"> <label>Написать свой комментарий</label> {if $error} <div class="message_error"> {if $error=='captcha'} Неверно введена капча {elseif $error=='empty_name'} Введите имя {elseif $error=='empty_comment'} Введите комментарий {/if} </div> {/if} <textarea class="commen
  3. Ещё есть какая-то Яндекс.Касса https://tech.yandex.ru/money/payment-solution/ Это то, что встроено в Симле по умолчанию? А как тогда в дефолтном модуле "получать разовые или регулярные платежи (с автоматическим списанием средств) с банковских карт Visa, MasterCard и Maestro, а также наличными (через терминалы и салоны связи), электронным деньгами (Яндекс.Деньги и WebMoney), со счёта мобильного и через интернет-банк (Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик, MasterPass) " ?
  4. Андрей, спасибо за информацию! Как это лучше к Симпле прикрутить?
  5. Можно ли как-то принимать оплату с банковских карт напрямую в ЯД? - интересует применительно к модулю для физлиц. Сейчас, чтобы оплатить через ЯД, клиент должен иметь аккаунт в ЯД. Вот здесь http://www.pou-cooler.ru/uslugi/oplata-i-dostavka/ увидел такую реализацию - клиент оплачивает заказ со своей карты VISA или MasterCard не регистрируясь в Яндекс.Деньгах (см. форму внизу страницы) Как это реализовать в Симпле? (естественно с автоматической передачей информации о заказе)
  6. Мне работа с заказами через партнерский интерфейс не особенно интересна из-за того, что 1) заказы принимаются только из своего региона 2) надо всё делать вручную, дублируя операции в Симпле Более подробно, разобравшись с этой программой, я обнаружил, что "Заказ на Маркете" перестал принимать оплату на своей стороне (без перехода на сайт ИМ) - что в разы уменьшило её привлекательность - теперь она (в моём понимании) мало чем отличается от обычного ЯМ
  7. Всем привет! Хочу попробовать подключиться к программе «Заказ на Маркете». Для этого нужно приложение,взаимодействующее с API программы http://help.yandex.ru/partnermarket/purchase/how-to-start.xml Полистал по темам на форуме, но не нашёл - как это реализовывать на Симпле? Кто-нибудь это делал?
  8. Тут уже спрашивали, но ответа я не нашёл - как обновить с 2.1.х на 2.3.6?
  9. Коллеги, хочу в Симпле 2.1.5 поменять модуль Яндекс.Денег (сейчас работает самописный). В последней Симпле 2.3.6 аж две папки \Yandex \YandexMoney и не в одном нет картинки с пояснением. Чем эти модули отличаются, какой использовать?
  10. Это что за удобный CMS? В даном случае мне здесь Симпла не принципиально, просто я с ней больше знаком. Ищначально хотел такой проект на ВордПресс попробовать сделать
  11. проработала у меня эта штука 10 дней, решил посмотреть результат. Захожу в раздел "Заказы в метрике" и вижу неимоверную сумму на пересечении Стоимость и Итого. Думаю, раз я так богат, то где же деньги? Начинаю разбираться, оказывается он неправильно учитывает кол-во - например, вместо кол-во 3 и 5 он в метрику отправил 33 и 55 соответсвенно. У другого - вместо 3-х - 9. У некоторых - всё правильно. Закономерности точно не нашёл. Как правило в заказе, где товар 1 и кол-во = 1 - там нормально. Кто-то ещё это анализировал? С чем может связана эта проблема?
  12. Привет всем! Кто нибудь реализовывал на Симпле сайт по недвижимости? Нужен не магазин, а. скорее, каталог. Если да, пришлите, пожалуйста в личку ссылку на примеры.
  13. Если старый вроде работает, стоит менять на новый модуль?
×
×
  • Создать...