Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

kopetan

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kopetan

  • День рождения 04/08/1971

Контактная информация

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Там все сложно. Человек, видимо так занят, что никак не получается реализовать задуманное. Может есть у кого-нибудь подобное решение? Не безвозмездно, естественно. Всем спасибо!
  2. Спасибо, попробую! Kors, нужно реализовать одно решение. на самом деле два. Если есть время - напишите пожалуйста в личку.
  3. Друзья! Подскажите куда копать пожалуйста! Снимаю чекбокс Активен, или лампочку гашу - а товар все равно отображается, как будто ничего и не происходит. Подскажите, куда смотреть? Спасибо.
  4. Взворошу тему. Понадобился такой модуль для СДЭК. Что нужно: автоматический расчет веса и объема+расчет стоимости доставки через API СДЭК. Доступ к API они предоставляют. Реализация такая под Simpla существует. Спасибо за ответ.
  5. Добрый день. Прошу помощи. У меня в боковой колонке есть фильтр, он достаточно большой, и в связи с этим хотелось бы, чтобы выбранные характеристики выводились вверху страницы. Чтобы не мотать страницу вниз. Может кто подскажет, как реализовать? ps А если выбранные характеристики можно будет удалять по отдельности, то вообще шикарно. Спасибо, друзья!
  6. Денис выполнил весь объем работ быстро и качественно. Я могу его смело рекомендовать как разработчика, так как нареканий на его работу у меня нет.
  7. О! Мошенник Павел Трухин удалил весь контент на сайте! Ай да молодец! Воспользовался доступом к админке как и подобает честному человеку. Обращайтесь к Павлу Трухину (pavel_wis) из Днепропетровска - не подведет! Он надежен как скала!
  8. О, проявился! даже комментировать не буду. Я тебя ославлю, дорогой.
  9. Добрый день! Нужно доделать следующие доработки (+еще что-нибудь по мелочи): - Всплывающее окно при наведении (работает, недо только сделать его немного увеличенным) - Информер сревнения (был, но прежний программист что-то там удалил, и бросил) - Ну и еще пару мелочей. В таком виде оставил мне все это кидала и мошенник Павел Трухин. Он исчез, как только получил оплату. Будьте осторожны, друзья. Skype этого человека из Днепропетровска - holstick Не попадитесь как я этому мошеннику... Вся доп инфа через личку. Спасибо!
×
×
  • Создать...