Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, друзья.

 

Проблемка возникла с фильтром товаров. Даже не знаю, как сформулировать.

Ситуация такая: Есть товар "2-стоечный подъемник". Данный товар внесен в несколько разных подкатегории (в 3-4).

На сайте переходим в основную категорию, видим товары и сам фильтр. Жмем нужную подкатегорию в  фильтре, и видим, что нужный товар, который относится к данной подкатегории не появляется. 

 

Проблема возникла после того, как к данному товару (и ни только ему) назначили подкатегории из других основных категории.

 

Не знаю, правильно ли все объяснил.

 

Подскажите, пожалуйста, где, что исправить?!

 

Благодарю.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте переходим в основную категорию, видим товары и сам фильтр. Жмем нужную подкатегорию в  фильтре, и видим, что нужный товар, который относится к данной подкатегории не появляется.

 

"подкатегорию в  фильтре" - в стандартной Simpla такого нет. Видимо, у Вас фильтр доработанный, и в нем ошибки. Обращайтесь к разработчику фильтра или исправляйте сами или через специалистов.

 

Если считаете, что это ошибка в Simpla, пробуйте воспроизвести ситуацию на демо сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно доработанный фильтр.

 

Тогда надо выкладывать все сведения - что и как дорабатывали. Тогда только можно  рассчитывать на содержательный ответ.

А как сейчас - почини мне то, не скажу что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо выкладывать все сведения - что и как дорабатывали. Тогда только можно  рассчитывать на содержательный ответ.

А как сейчас - почини мне то, не скажу что...

Вы сможете решить эту проблему? Возьметесь за нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...