Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

случилась не совсем понятная проблема, в один момент при попытке захода на сайт ( не в админку а просто на сайт ) начало выскакивать окно ввода пароля, при попытке каких либо изменений в файлах .passwd и .htaccess, происходит : либо сайт недоступен вообще с ошибкой 500, либо заходит в админ панель вообще без паролей и логинов, а в админ панели раздел менеджеры, написано Установите права на запись для файла /simpla/.passwd ещё делал такой вариант : залил на хостинг новый сайт, с прописыванием логина и пароля, после чего скопировал файлы passwd и .htaccess, на свой сайт, проблема осталась! 

 

Что делать то ???

 

Скажу заранее что в кодах сайта не силён и терминах сайтастроителей) так что попрошу как можно подробней и доходчиво объяснить!

 

Спасибо)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое иногда бывает, если вы вставляете в страницу или описание товара картинку и неправильно прописываете путь.

Если картинка прописана с адресом в админке - будет вылазить такое окно авторизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вам нужно вспомнить, что вы редактировали перед тем, как это случилось и проверить эти страницы, товары или новости...

Или вы думаете, что я вам сейчас через форум все починю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту ошибку обнаружил чисто случайно, при заходе с другого компа, ввёл admi и сразу попал на сайт, но похоже что это уже давно так, может есть способ узнать как то иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. 

Если знаете - поделитесь)) Я вам сказал отчего это бывает.

А дальше смотрите сами - на всех страницах так или нет. На каких?

Знаете, это как лечить рак по фотографии соседа...

Экстрасенсов тут нет, все в отпуске))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожду когда кто то вернётся))

 

Вопрос остается открытым !

Изменено пользователем andreev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожду когда кто то вернётся))

 

Вопрос остается открытым !

Возможно вам пригодится мое решение по сбросу пароля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! программа работает отлично! но мне не помогло! точней пароль поменяла, но ситуация такова что при наборе адреса сайта всё равно требует пароль админки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! программа работает отлично! но мне не помогло! точней пароль поменяла, но ситуация такова что при наборе адреса сайта всё равно требует пароль админки))

Дайте ссылку на ваш сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адрес в личке

Как и указал Kosjak76, у вас на сайте подключены 2 файла из папки админки, это /simpla/style.css и /simpla/script.js, а этого быть не должно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

А каким образом их отключить? или что с ними нужно сделать?

Изменено пользователем andreev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

А каким образом их отключить? или что с ними нужно сделать?

Нужно найти место в шаблоне где это прописано, обычно это файл index.tpl, но если у вас нет соответствующих навыков, то лучше не трогайте сами а обратитесь к специалисту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...