Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Модуль доставки СДЭК \ API СДЭК \ Интеграция СДЭК


Рекомендуемые сообщения

Полная интеграция со службой доставки СДЭК через их АПИ

Определение цены доставки, варианты выбора курьер или ПВЗ.

Из админки формирование заказа, заказ курьера, редактирование заказа, отслеживание статуса, удаление заказа.

 

Подробности в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ручаются, это ж хорошо. Можно получить неустойку не только  с нерадивого исполнителя, но и с поручителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Расскажу о данном исполнителе. Ни доработки, ни денег в размере 15000 рублей нет. Доступы, выданные в начале работы я сменил. Требую возврата денег, на что получаю интересные ответы 

http://prntscr.com/hhmiyg
http://prntscr.com/hhmj3c

 

Обо всем по порядку. Со мной связался Like и предложил доработку. 24 числа (октября) мы связались с ним в скайпе. Была оговорена цена и сроки допила. 10 дней - срок. Предоплата

 

из 15000 рублей 28 октября было уплачено 5000. ТС сам согласился с такой предоплатой.

ТС написал, что начинает работу. Оплата переводилась на карту Сбербанка администратору (Шифт). Так якобы безопаснее и т.д и т.п как сказал сам ТС. Я хотел перевести напрямую, но ТС настоял. 

 

Через 10 дней я начал писать и спрашивать, что как там. На что был дан ответ 12 ноября о том, что мол готовьте денюжку, чтобы мне не ждать)) 

У нас началась задержка денег. Об этом всем можно почитать в полной переписке (ничего не вырезано и не изменено, кроме доступов)

Но мы и не ждали, что ТС до внесения всей суммы выкатит доработку. Мы понимали, что нам сначала нужно заплатить. 20 ноября на ту же карту ушло 8000 рублей, было обещано исполнителем уже вечером все перенести на сайт. Затем 23 ноября была переведена оплата 2000 рублей опять на ту же карту. Исполнитель сказал: сегодня все покажем. 24 от нас вопрос - когда? Ответ: накладки, займусь с утра. Тут я начал беспокоиться и писать Шифту в личку, мол карта то точно ваша? Исполнитель затягивает, что делать? 

Вся переписка с шифтом тоже есть (если нужно - выложу) Шифт обнадежил, мол сейчас все порешаем и исполнитель все закончит. 

В итоге Шифт по его словам поговорил с исполнителем. В итоге было обещано, что ВСЕ будет готово 27-28 числа и если до 1 декабря работы будут не выполнены, то будет осуществлен возврат средств! Сегодня, как стало понятно. 1 декабря. ТС снова начал писать, что все сегодня будет готово, что уже прям 100%. Но обещаний было около 10. Прошло БОЛЕЕ месяца

Ни доработки, ни денег. После того, как я только что сменил доступы, ТС начал писать, что будет тянуть с возвратом, что мол давайте решим и так далее. Желания, как сами понимаете, работать с человеком больше нет. Время потрачено. Смысла никакого. Поэтому от администратора я требую возврата денежных средств в уплаченном объеме. 

 

Переписку готовлю. Скринами.

Изменено пользователем Consult
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписка с исполнителем (ТС)

https://yadi.sk/d/XNkSmvNi3QDn2g



Если нужно, смогу текстовую версию выложить вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что имеем в итоге: сорванные сроки. Работать со сдэком приходится вручную. 

Пустые обещания с 12 ноября начать перенос доработки на сайт.

Потерянный месяц и 15000 рублей, которые пока еще не вернули + угрозы затягивать это как можно дольше либо вообще не возвращать.

 

Шифт сказал, что деньги у него и что он гарант. 

Цитирую: 

 

Все переведенные вами деньги у меня, по этому обращаться к правоохранителям не придется, в случае если работа не будет выполнена я верну вам ваш аванс. Не игнорирую, в выходные редко сажусь за компьютер. Мне тоже написал что 27-28 все будет на месте, сам обозначил, что если вы не подтвердите выполнение работы до 1 декабря, вернуть вам ваш аванс. Это его слова. Так что ждем завтрашнего дня.

В итоге уже первое, а слова забыты. Теперь якобы у ТС своя версия происходящего и нужно якобы разбираться.

 

Все это привело меня к тому, чтобы вынести все на суд форума. В раздел отзывов бы тоже добавил новую тему, но там премодерация и все, естественно, потрут.. 

Изменено пользователем Consult
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Автора забанили, подобные реализации есть у меня (отдам без установки в виде файлов) и корса и еще у кого-то тут на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автора забанили, подобные реализации есть у меня (отдам без установки в виде файлов) и корса и еще у кого-то тут на форуме.

Цену напишите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автора забанили, подобные реализации есть у меня (отдам без установки в виде файлов) и корса и еще у кого-то тут на форуме.

Присоединяюсь, какова цена нашумевшего модуля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слепые? он написал отдаст а не продаст.

 

Вроде никто не слепой. Но, если человек готов отдать, выложил бы пост с инструкцией или ссылку на файл.

А так, самопиар что ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде никто не слепой. Но, если человек готов отдать, выложил бы пост с инструкцией или ссылку на файл.

А так, самопиар что ли)

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная интеграция со службой доставки СДЭК через их АПИ

Определение цены доставки, варианты выбора курьер или ПВЗ.

Из админки формирование заказа, заказ курьера, редактирование заказа, отслеживание статуса, удаление заказа.

 

Подробности в личку. 

Как посмотреть на этот модуль? Очень интересный. Автор, есть какая то ссылка или архив? 

Можете в личку написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди спрашивают. рабочий вариант есть?

и показывают эту ветку. чтобы РАБОТАЛО просят.

 

Что?

 

Человек отдает как есть бесплатно, возможно баги возможно нет,  то что он рабочий я смотрел демо,

 

можешь сделать свой РАБОЧИЙ чтоб не спрашивали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баги есть, хотя я бы назвал это недоработками, а не багами... кто отписался в личку отправлю в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баги есть, хотя я бы назвал это недоработками, а не багами... кто отписался в личку отправлю в ближайшее время

Написал в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Kasha закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...