Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

На видео не показано как выглядит в адаптивная версия, а это самое важное.

 

На видео не показано более 99% того, что интересует разных пользователей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На видео не показано более 99% того, что интересует разных пользователей...

например? 99% это что именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео не показано как выглядит в адаптивная версия, а это самое важное.

будет позже, к концу недели, сейчас занят немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео не показано более 99% того, что интересует разных пользователей...

Да действительно, откуда такая цифра? Из пальца высосана?

Что по твоему интересует 99% пользователей, а что интересует всего 1%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например? 99% это что именно.

 

Например,

1. Как та или иная страница будет выглядеть при ширине экрана 200px или 300px.

2. Как будет выглядеть, например, та или иная страница при длинных названиях и разных разрешениях.

3. Не увидел на видео прорекламированную плавающую кнопку сохранения ВООБЩЕ...

 

Насколько я понимаю, смысл адаптивного шаблона, чтобы удобно работалось при разных разрешениях. А при существующем подходе, когда нет настоящего демо, надо было на каждое разрешение давать свое видео...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например,

1. Как та или иная страница будет выглядеть при ширине экрана 200px или 300px.

2. Как будет выглядеть, например, та или иная страница при длинных названиях и разных разрешениях.

3. Не увидел на видео прорекламированную плавающую кнопку сохранения ВООБЩЕ...

 

Насколько я понимаю, смысл адаптивного шаблона, чтобы удобно работалось при разных разрешениях. А при существующем подходе, когда нет настоящего демо, надо было на каждое разрешение давать свое видео...

 

плавающая кнопка была добавлена после видео, ее добавил в скрины. для мобильных устройств будет написано свое видео. ваши 99% как всегда сотрясание воздуха.

Изменено пользователем mishanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крос отвечай на поставленные тебе вопросы, не увиливай в сторону.

 

Уже ответил.

 

Для непонятливых расшифрую:

Например, не могу увидеть, как будет выглядеть разработка при ширине 200 px.

Если Вы знаете, выкладывайте скрины,  всех страниц при всех действиях.

Когда закончите, переходите к ширине 201px...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ответил.

 

Для непонятливых расшифрую:

Например, не могу увидеть, как будет выглядеть разработка при ширине 200 px.

Если Вы знаете, выкладывайте скрины,  всех страниц при всех действиях.

Когда закончите, переходите к ширине 201px...

 

давайте не страдать тупизной. может вам еще скрины в 1px выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ответил.

 

Для непонятливых расшифрую:

Например, не могу увидеть, как будет выглядеть разработка при ширине 200 px.

Если Вы знаете, выкладывайте скрины,  всех страниц при всех действиях.

Когда закончите, переходите к ширине 201px...

Корс ты конченый мудак и это факт, смирись с этим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте не страдать тупизной.

 

Очень правильные слова.

 

Я на то и намекаю, что показывать видео вместо полноценного демо - это как раз "страдать тупизной".

На нормальном демо каждый сможет сам смотреть так, как ему надо, и все глупые споры сами собой отпадут.

 

Есть еще момент. Если у Вас при каких-то редких  ситуациях что-то не так, по Вашему видео это не понять. А если б Вы дали полноценное  демо, то масса пользователей обеспечила бы Вам качественное тестирование. А в одиночку  Вы свои ошибки (если таковые есть) и за пять лет не найдете.  Или, может, уверены, что нет ни единой ошибочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А меня почему-то тошнит от самого bootstrap. Напоминает мне дешевенький опенкарт. Симпла хороша и так.

Изменено пользователем Milkikilki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А меня почему-то тошнит от самого bootstrap.

Bootstrap по сути сетка. Дешевую дефолтную тему, если тошнит, можно заменить. В комьюнити есть раздел resources, этих тем уже с десяток. Amelia, Bootstrap Theme, Cerulean, Cosmo, Cyborg, Darkly, Default, Flatly, Journal, Lumen, Readable, Simplex, Slate, Spacelab, Superhero, United, Yeti.

 

Просто на bootstrap верстается на порядок легче. Пример школьники развлекались. Полчаса и остов админки готов. А если мастера пригласить напильником поработать, дизайнера чтоб тему подобрал. Админку так примарафетят залюбуешься.

 

Но с мастерами наверно проблема. Или сложно это чтоб вот так забесплатно пилить. Сколько на Симплу пыталось сделать админ шаблон. До сих пор ни одного вменяемого примера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Ну дак выложи народу на бесплатное пользование, что ты Рим открыл, любой может перекроить админку с помощью css и что теперь 50 баксов за это брать, бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак выложи народу на бесплатное пользование, что ты Рим открыл, любой может перекроить админку с помощью css и что теперь 50 баксов за это брать, бред

А ну как умник попробуй сделать для начала, а уж потом умничай.

Я тоже делал админку на бутстрапе, и скажу прямо это не так уж и легко, то с из чего сейчас состоит админка в симпле это тихий ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак выложи народу на бесплатное пользование, что ты Рим открыл, любой может перекроить админку с помощью css и что теперь 50 баксов за это брать, бред

 

ну так, а что сами не напишите и не выложите? я потратил на это свое время и не 5 минут и даже не час. почему я должен выкладывать свою работу бесплатно? по вашей логике если модули все на пхп, они же php не открыли, почему они продают их за деньги. или почему в сервисе берут деньги за чистку ноутов, они же щетки не открыли, что они наглые такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так, а что сами не напишите и не выложите? я потратил на это свое время и не 5 минут и даже не час. почему я должен выкладывать свою работу бесплатно? по вашей логике если модули все на пхп, они же php не открыли, почему они продают их за деньги. или почему в сервисе берут деньги за чистку ноутов, они же щетки не открыли, что они наглые такие?

 

Михаил, ты здесь не единственный кто тратит свое время, но мы так же его тратим и выкладываем свои доработки, например модули платежей и прочие вещи, только я это делаю не на форуме, а отправляю какие то предложения Денису Пикусову, можешь как раз ему написать что у тебя есть улучшения для админки, и людям польза, может он тебе даст твои 50 баксов и все будут нормально пользоваться твоей разработкой, а тебе не просто спасибо, а огромный плюс, что Миша когда то внес свои достижения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну как умник попробуй сделать для начала, а уж потом умничай.

Я тоже делал админку на бутстрапе, и скажу прямо это не так уж и легко, то с из чего сейчас состоит админка в симпле это тихий ужас.

Как сделаю, я тебе лично отправлю вариант БЕСПЛАТНО! У меня своя Симпла в голове, тоже с наворотами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, ты здесь не единственный кто тратит свое время, но мы так же его тратим и выкладываем свои доработки, например модули платежей и прочие вещи, только я это делаю не на форуме, а отправляю какие то предложения Денису Пикусову, можешь как раз ему написать что у тебя есть улучшения для админки, и людям польза, может он тебе даст твои 50 баксов и все будут нормально пользоваться твоей разработкой, а тебе не просто спасибо, а огромный плюс, что Миша когда то внес свои достижения

Кто такие мы и собственно где вы что выкладываете?

Я людям золота раздаю, поверите мне на слово?

 

Как сделаю, я тебе лично отправлю вариант БЕСПЛАТНО! У меня своя Симпла в голове, тоже с наворотами!

Тараканы у тебя в голове, а не симпла.

Ну ну, таких обещал как ты ой как много уже было на форуме, как говорится вперёд и с песней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такие мы и собственно где вы что выкладываете?

Я людям золота раздаю, поверите мне на слово?

 

Это уже проблемы твои, что ты там раздаешь, хотя от тебя не дождешься, чтобы ты что то бесплатно сделал, так что не лечи мне здесь, сделаешь что то бесплатно, тогда поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже проблемы твои, что ты там раздаешь, хотя от тебя не дождешься, чтобы ты что то бесплатно сделал, так что не лечи мне здесь, сделаешь что то бесплатно, тогда поговорим.

Хреново ты знаешь людей на форуме как и форум в целом, я форуму предостаточно помог и много бесплатных решений предоставил.

P.S. Ты вообще кто тут такой? Ты никто и звать тебя никак. Бесполезный прохожий, проходи мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему я должен выкладывать свою работу бесплатно?

 

Вы этого не должны. И никто здесь, кроме одного человека, от Вас такого не требовал.

 

Остальные хотят лишь демо от нее. Это общая практика - посмотреть товар, прежде чем принимать решение о покупке. К тому же про демо Вы сами сказали

 

будет позже, к концу недели, сейчас занят немного

 

Вполне естественно было бы с Вашей стороны выполнить то, про что сами сказали.

А если уж передумали по каким-то причинам создавать демо, то надо бы про это честно сказать, чтоб народ и не надеялся. А тянуть много месяцев с простенькой работкой по установке демо-сайта, на что сами себе установили срок в неделю - как-то это несерьезно и по-дестки...

 

А Вы на одно неадекватное несерьезное требование мгновенно ответили, а со многими посетителями про долгожданное демо - игра в молчанку. Странный подход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...