Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Ошибки php при переносе на другой хостинг


Перейти к решению Решено phukortsin,

Рекомендуемые сообщения

При переносе на новый хостинг появилась ошибка, с чем это может быть связано и как ее решить? Помогите пожалуйста.

 

Notice: Undefined property: stdClass::$products_count in /home/name/web/n-h.su/public_html/api/Categories.php on line 249

Fatal error: Uncaught --> Smarty Compiler: Syntax error in template "/home/name/web/n-h.su/public_html/design/h_1/html/index.tpl" on line 159 "{assign var="diff" value=$cities|count%3}" - Unexpected "$", expected one of: "identifier" <-- thrown in /home/name/web/n-h.su/public_html/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php on line 159

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте в шаблоне в том месте написать попроще:

{$diff=count($cities)%3}

Спасибо, ошибка исчезла.  $cities|count это аналогично count($cities)? Впервые такой синтаксис вижу. Как называется?(хочу ознакомиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь синтаксис от PHP...

Ну не знаю со скобками везде. А вот $cities|count вообще нигде не видел, я даже предположить не мог что это обычный вызов функции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...