Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, постояльцы этого форума.

Пишу с просьбой помочь.

Вообщем я только сегодня первый раз побывал в админ панели simpla cms.

Вопрос в том, как мне выложить группу баннеров на сайт (сайт сам рабочий), я создал группу баннеров, добавил фотки, отметил, чтобы они показывались вот на таких-то страницах, но когда я захожу на сам сайт то их нет.

Вопрос простой. я просто вооообще не разбираюсь в этих делах, помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стандартной симпле нет никакого управления связанного с баннерами. Нет такого функционала, скорее всего у вас симпла с доработками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, у Вас установлено

http://forum.simplacms.ru/topic/7140-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-simpla-%D0%BE%D1%82-cernos/

Если так, то читайте в той ветке, как подключать баннеры на витрине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, постояльцы этого форума.

Пишу с просьбой помочь.

Вообщем я только сегодня первый раз побывал в админ панели simpla cms.

Вопрос в том, как мне выложить группу баннеров на сайт (сайт сам рабочий), я создал группу баннеров, добавил фотки, отметил, чтобы они показывались вот на таких-то страницах, но когда я захожу на сам сайт то их нет.

Вопрос простой. я просто вооообще не разбираюсь в этих делах, помогите пожалуйста.

Адрес сайта как минимум напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас за ответы.

Хорошо, теперь как мне осуществить вот это дело:

 

Для отображения группы баннеров используйте вызов в шаблоне

{get_banners group=1}{if $banners_id1}...{/if}



Адрес сайта как минимум напишите.

https://yardgarden.ru/shou-rum

Вот адрес страницы, на которой должны появиться изображения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, теперь как мне осуществить вот это дело:

 

Для отображения группы баннеров используйте вызов в шаблоне[/size]

{get_banners group=1}{if $banners_id1}...{/if}[/size]

 

Вставить код в нужное место шаблона. И вместо ... вставить точный код...

Что именно вставлять, зависит от шаблона и желаний. И надо, как минимум, понимать хоть немного в шаблонизаторе Smarty.

 

А вообще, если Вы из категории "просто вооообще не разбираюсь", то надо либо начинать самому разбираться, либо привлечь мастера-специалиста (за денежку). Потому что отвечать на бесконечные детские вопросы типа "как мне построить дом, если я только на скрипке играть умею" вряд ли кто захочет.

 

А вообще, если Вы начинающий, но с серьезными намерениями, то лучше начинать не с Simpla. На это есть как минимум две причины: 1) у нее документации - 0, 2) за последние пять развития никакого. Смотрите в сторону CMS, в которых разработчики-продавцы относятся к своему детищу посерьезнее...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...