Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Первое что заметил модуль рейтинга это разработка Митрофанова Артёма (он же mart) с форума, которую он делал бесплатно для первой симплы, спустя года 2 этот же модуль рейтинга переделал на новую симплу 2.x пользователь osben потом я "улучшал" этот модуль и выложил бесплатно.

У симпламаркет на последнем скрине даже иконки мои которые я рисовал для https://tinyurl.com/y8kprnn9 когда-то давно.

Вы до сих пор им на слово верите?

На это я тебе отвечал ещё в далеком 2014 году когда выкупил SimplaMarket и ты тогда потер все посты. Или поднимем опять вопрос откуда у тебя взялись дополнения "Повтор заказа" и "Подсказки".

 

Как говорится, хер тебе.

И да я еще её не сделал т.к. нет потребности, но так как вы я никогда не буду говнокодить и создавать такую нагрузку на БД.

Поговори здесь. Комплекты - один из самых спрашиваемых модулей на симплу. Другое дело что сделать его могут четыре адекватных человека/компании. Это мы, симплашоп, корс и давинчи(хоть он как человек мне и не нравится, но скиллы программиста у него хорошие). А ты можешь максимум восстановление пароля на симплу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 269
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На это я тебе отвечал ещё в далеком 2014 году когда выкупил SimplaMarket и ты тогда потер все посты. Или поднимем опять вопрос откуда у тебя взялись дополнения "Повтор заказа" и "Подсказки".

Повтор заказа первым я сделал, потом ты увидел и себе дублянул модуль.

А подсказки я делал бесплатно и на форум выложил, а ты тупо скачал, немного переделал и людей дуришь продавая мои и других авторов наработки.

 

Можешь сверить даты со своими, я даты не менял все как было создано:

http://simpla-addons.org/blog/modules/2xx-povtor-zakaza-dlya-simpla-cms

http://simpla-addons.org/blog/modules/2xx-dopolnenie-podskazki-dlya-pokupatelya

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговори здесь. Комплекты - один из самых спрашиваемых модулей на симплу. Другое дело что сделать его могут четыре адекватных человека/компании. Это мы, симплашоп, корс и давинчи(хоть он как человек мне и не нравится, но скиллы программиста у него хорошие). А ты можешь максимум восстановление пароля на симплу сделать.

Тебе корона головку надавила, спустить на землю ты горе программист.

Я с тобой меряться ху** не буду, я видел ваши работы, пусть они и работают но качество и выполнение никчёмное.

Вам далеко до нормальных программистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повтор заказа первым я сделал, потом ты увидел и себе дублянул модуль.

А подсказки я делал бесплатно и на форум выложил, а ты тупо скачал, немного переделал и людей дуришь продавая мои и других авторов наработки.

 

Можешь сверить даты со своими, я даты не менял все как было создано:

http://simpla-addons.org/blog/modules/2xx-povtor-zakaza-dlya-simpla-cms

http://simpla-addons.org/blog/modules/2xx-dopolnenie-podskazki-dlya-pokupatelya

Ты бы для начала скрипты научился в код вставлять. http://joxi.ru/KAxpvEac40vGwA

Стыдоба. Программист, блин. :)

Изменено пользователем lepuz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы для начала скрипты научился в код вставлять. http://joxi.ru/KAxpvEac40vGwA

Стыдоба. Программист, блин. :)

Тебя это не касается, сайтом пока что заниматься нет времени.

Вместо того чтобы стрелы гонять, писал бы по существую кто у вас симпламаркет-океевцев такой криворукий и почему не делаете на совесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя это не касается, сайтом пока что заниматься нет времени.

Вместо того чтобы стрелы гонять, писал бы по существую кто у вас симпламаркет-океевцев такой криворукий и почему не делаете на совесть.

Какое, нахрен, времени нет. Ты банальную операцию, вставку готового скрипта в tpl нормально сделать не можешь! Или тебя на это дело нужно время запланировать, мануалы почитать, тест кейсы разработать???

:D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, чем Вы недовольны.

 

Они Вам фактически поставляют много клиентов - это же хорошо .

Да я бы и рад но клиенты не станут заново платить только за то чтобы сделать лучше.

 

Если Вам это сложно/трудно/неприятно, Перед Вами масса возможностей, например

1 просто отказаться,

2 отказаться переделывать некачественный код, и предложить сделать свой хороший с нуля,

К сожалению я об этом узнаю уже на стадии разработке где-то в средине, я ведь не могу знать наперёд что затрагивали эти горе программисты.

 

Дали бы хоть один примерчик плохого кода, чтоб народ знал. А то голословно...

Один пример я выложил чуть выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое, нахрен, времени нет. Ты банальную операцию, вставку готового скрипта в tpl нормально сделать не можешь! Или тебя на это дело нужно время запланировать, мануалы почитать, тест кейсы разработать???

:D  :D  :D  :D  :D

Смотри а то пукан сейчас порвет, 2 буквы случайно стер, а смеху прям обосраться!

Все уже давно исправил, как и писал выше это не твоё дело, ты лучше сообщи форуму откуда вы такие криворукие, и почему не делаете правильно и оптимально, вы же как бы студия, как бы свой гвонодвижок сами написали (ржу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри а то пукан сейчас порвет, 2 буквы случайно стер, а смеху прям обосраться!

Все уже давно исправил, как и писал выше это не твоё дело, ты лучше сообщи форуму откуда вы такие криворукие, и почему не делаете правильно и оптимально, вы же как бы студия, как бы свой гвонодвижок сами написали (ржу).

 

А ты переделал чтобы было правильно и оптимально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера доделывал в очередной раз за этих горе программистов симпламаркет, модуль мультибренды вообще молчу каким макаром реализованы, но да фиг с ним, везде где должен выводится бренд он уже выводится не стал, то есть по факту от их доработки никакого толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты переделал чтобы было правильно и оптимально?

Ваше "творчество" я переделывать не стал, лишь частично исправил.

И всё же не увиливаем в сторону, а отвечаем по существу, повторю вопрос: кто у вас симпламаркет-океевцев такой криворукий, почему делаете через одно место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше "творчество" я переделывать не стал, лишь частично исправил.

И всё же не увиливаем в сторону, а отвечаем по существу, повторю вопрос: кто у вас симпламаркет-океевцев такой криворукий, почему делаете через одно место?

Аж зацепил, поднял историю. 

Вообще ситуация интересная с этим модулем. В начале 2015 года к нам обратился cernos http://forum.simplacms.ru/user/16962-cernos/ и попросил сверстать ему сайт за бартер http://joxi.ru/nAyp0jRcXRaoV2

 

Взамен он отдавал нам 3 модуля. Мы согласились, сделали ему сайт, получили три модуля и всё ок. Потом, в процессе работы мы тоже обнаружили косячки в этом модуле, но так как тогда уже мы разрабатывали сайты на OkayCMS, то для окая мы модуль переделали заново, а модуль на симплу не трогали, так как на симплу мы уже ничего не разрабатываем, только старые разработки продаем. Так что если тебе интересно кто сделал такой модуль - вот тебе автор cernos 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модуль cernos-а я видел, он единственный кто почти сделал правильно, в отличии от других у него годное решение.

Нет ваши комплекты не от cernos-a, у него куда лучшая реализация я видел его модуль и работал с ним, есть паря "ляпов" но это машинальные ошибки не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взамен он отдавал нам 3 модуля. Мы согласились, сделали ему сайт, получили три модуля и всё ок.

И это пишет программист?

Вы как попрошайки какие-то, да никакому нормальному программисту не понадобятся чужие модули и части кода, все что нужно он сам напишет (если у него достаточно квалификации), судя по всему у вас ее почти нет по этому и собираете с кучи говна жалкое подобие CMS и тупо впариваете людям а они по большому счёту не знают о таких моментах как говнокод и лишняя нагрузка на БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это пишет программист?

Вы как попрошайки какие-то, да никакому нормальному программисту не понадобятся чужие модули и части кода, все что нужно он сам напишет (если у него достаточно квалификации), судя по всему у вас ее почти нет по этому и собираете с кучи говна жалкое подобие CMS и тупо впариваете людям а они по большому счёту не знают о таких моментах как говнокод и лишняя нагрузка на БД.

Я никогда не говорил что я программист. Я начинал менеджером и сейчас больше менеджерю. 

А насчет того что то никакому нормальному программисту не понадобятся чужие части кода... Почему ты тогда работаешь с Simpla которую написал другой человек, а не делаешь каждый раз с нуля на чистом РНР. 

 

У нас тогда были завалы по срокам, а это позволяло сэкономить время. Когда у нас появилось время, мы потратили неделю и переписали этот модуль на окай так как нам нужно. Тратить ещё несколько дней ради переписывания на симплу ради продажи раз в год нам не интересно было.

 

Я церносу написал, как появится в сети - отпишется и подтвердит что это его модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не говорил что я программист. Я начинал менеджером и сейчас больше менеджерю. 

А насчет того что то никакому нормальному программисту не понадобятся чужие части кода... Почему ты тогда работаешь с Simpla которую написал другой человек, а не делаешь каждый раз с нуля на чистом РНР. 

 

У нас тогда были завалы по срокам, а это позволяло сэкономить время. Когда у нас появилось время, мы потратили неделю и переписали этот модуль на окай так как нам нужно. Тратить ещё несколько дней ради переписывания на симплу ради продажи раз в год нам не интересно было.

 

Я церносу написал, как появится в сети - отпишется и подтвердит что это его модуль.

Опа спалился!

Запутался в аккаунтах симпламаркет? С двух аккаунтов напал на меня, герой прям!

Мда какие же вы никчемные, хоть смейся хоть плачь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа спалился!

Запутался в аккаунтах симпламаркет? С двух аккаунтов напал на меня, герой прям!

Мда какие же вы никчемные, хоть смейся хоть плачь.

Один хрен меня здесь боятся и банят постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один хрен меня здесь боятся и банят постоянно.

Да ты просто чмо, сидит с армией клонов и думает умнее всех.

В отличии от тебя и твоих рукожопов я чист на руку, мне клоны не нужны чтобы людям правду о тебе донести.

Я ещё своим клиентам в рассылке сообщу об этом, посмотрим как это на вас отразится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я ещё своим клиентам в рассылке сообщу об этом, посмотрим как это на вас отразится.

Что модуль который продает симпламаркет, что делал другой программист и затем передал симпламаркету тебе не нравится по коду? Без чёткой аргументации почему? Без наличия аналогичного модуля у тебя? Серьёзно??? Что ж у тебя так бомбит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что модуль который продает симпламаркет, что делал другой программист и затем передал симпламаркету тебе не нравится по коду? Без чёткой аргументации почему? Без наличия аналогичного модуля у тебя? Серьёзно??? Что ж у тебя так бомбит?

То что вы впариваете клиентам говно, мало того что задом писано так и создает тупняки для магазина в плане скорости загрузки и запросов.

Вы в ЧС который скоро будет доступен всем желающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы в ЧС который скоро будет доступен всем желающим.

Что-то напомнило http://www.sostav.ru/publication/glavnoe-iz-seti-glavnye-bandity-facebook-po-versii-agentstva-blue-24970.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это фуфло.

ЧС будет доступен всем на сайте с фильтрами по многим полям, дабы заказчики не попадались на крючок таким говноконторам.

Это вовсе не рычаги давления(если вообще знакома такая терминология).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно сталкивался с симпламаркетом, и с сайтами которые они пилили. нормальные адекватные ребята, ничего плохого не могу сказать. А форум конечно огонь, здесь вообще во всех темах срачи, огонь просто, особенно для потенциальны клиентов.

Изменено пользователем ArexMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно сталкивался с симпламаркетом, и с сайтами которые они пилили. нормальные адекватные ребята, ничего плохого не могу сказать. А форум конечно огонь, здесь вообще во всех темах срачи, огонь просто, особенно для потенциальны клиентов.

Вы так пишите потому что не внедрялись в код, вы не знаете как он работает и какие могут быть последствия, а я знаю и мне приходится это исправлять потому как симпламаркет ложили на клиентов и эти самые клиенты идут ко мне.

Именно по этому я и создал топик чтобы все кому нужно знали кто такие симпламаркет (они же океевцы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так пишите потому что не внедрялись в код, вы не знаете как он работает и какие могут быть последствия, а я знаю и мне приходится это исправлять потому как симпламаркет ложили на клиентов и эти самые клиенты идут ко мне.

Именно по этому я и создал топик чтобы все кому нужно знали кто такие симпламаркет (они же океевцы).

Может расскажешь сколько клиентов от нас пришло к тебе? Аж один??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...