Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.x.x] SmSabrina - адаптивный шаблон для Simpla CMS


Рекомендуемые сообщения

Косяк это ты тут удаляешь посты и отмываешь своего кореша нохтера?

Перестаньте флудить, из за вашего флуда и удаляются посты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво доказательно ответили на клевету в свой адрес. +

И все же хотелось бы чтобы Вы перестали заниматься ерундой и процитировали хоть одно сообщение где Вы узрели клевету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же хотелось бы чтобы Вы перестали заниматься ерундой и процитировали хоть одно сообщение где Вы узрели клевету.

 

Мне нравится предложенный шаблон. И всё. Не хочу дискутировать. Времени нет даже на это. И Ваши цены, кстати, не ниже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится предложенный шаблон. И всё. Не хочу дискутировать. Времени нет даже на это. И Ваши цены, кстати, не ниже.

Судя по всему время у Вас отвечать все же есть, только ответы Ваши вовсе не по теме.

Так вот я еще раз Вас спрашиваю где вы узрели клевету в этом топике? Можете аргументировать? Нет? Выходит клевета как раз таки с Вашей стороны.

P.S. Удосужтесь ответить на вопрос пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай не будет переходить на оскорбления.

Да не обращайте внимания на этого неадекватного скакуна нохтера.  Опять модер почистил посты, где нохтера нигибают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да не обращайте внимания на этого неадекватного скакуна нохтера. Опять модер почистил посты, где нохтера нигибают

Да ты отчаянный дебил я вижу, и к тому же неадекватное быдло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво доказательно ответили на клевету в свой адрес. +

До Вас не доходит я вижу.

Еще раз повторюсь: процитируйте сообщение где Вы узрели клевету в адрес simplamarket-а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может выразился не правильно. Просто разные вкусы у всех. Мне нравится этот шаблон, Вам нет. Да и это шаблон. Там потом и цвета можно поменять и т.д., и всё будет нормально. Вот если бы Вы предложили подобное и в 2-3 раза дешевле, вот тогда бы я понял вашу критику конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может выразился не правильно. Просто разные вкусы у всех.

Наконец то свершилось!

В чем было проблематично сразу так ответить?

Вот если бы Вы предложили подобное и в 2-3 раза дешевле, вот тогда бы я понял вашу критику конкурентов.

За 50$ с доп. функционалом? Вы смеетесь?

Моя критика вполне уместна, она дает автору возможность улучшить свою работу тем самым привлечет еще больше клиентов, но он почему то этого делать не хочет, скорее всего ему лень перекрашивать шаблон и переснимать видео, чисто имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то свершилось!

В чем было проблематично сразу так ответить?За 50$ с доп. функционалом? Вы смеетесь?

Моя критика вполне уместна, она дает автору возможность улучшить свою работу тем самым привлечет еще больше клиентов, но он почему то этого делать не хочет, скорее всего ему лень перекрашивать шаблон и переснимать видео, чисто имхо.

Ваша критика даёт автору возможность не только улучшить, но и не продать свой продукт. Как-то нечестно конкурентов критиковать. Я сейчас ищу шаблон для своего магазина. Чтобы на мобильных устройствах отображался сайт правильно. Вы можете предложить такое же или лучше по более дешёвой цене? Или переделать шаблон моего сайта под все виды устройств? Цена играет не последнюю роль и понимание, что мы не в Америке и не в Европе, и т.д живём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,меня вообще интересует такая тематика шаблонов

Почти любой можно переделать под секс-шоп.

Могу посоветовать обратить внимание на вот этот шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...