Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я пока с планшета)) Скажите, есть возможность настройки прав доступа?
Сорри, увидел... я почти такое же делал, только меньше уровней)) Я делал с уровнями верхнего меню, Денис сделал с подменю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если у вас магазин с десятком товаров - то ДА... А если количество переваливает за 10000 - то ОЧЕНЬ нужны менеджеры направлений или категорий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не красиво структурированы выборки прав доступа.
Взять тот же раздел с товарами, я бы вывел товары а под ними с отступом подразделы т.е. Свойства товаров, Бренды, Категории и т.д.
Ну не красиво так, все как попало в кучу.


Весь аут опять же htaccess авторизация

Так надежней, изначально было задумано хранить админа не в БД.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в ченжлоге

Метки (редактируемые статусы) заказовМультипользовательское управление магазиномДиаграмма процентов выполнения экспорта и импорта в faviconИсправлен баг в Smarty связанный с зацикливанием {debug}Исправлен баг с добавлением в заказ двух одинаковых товаров менеджеромИсправлена ошибка с экспортом всех пользователей, при которой не экспортировались пользователи, состоящие в какой-либо группе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а были ли исправлены куча багов, найденных за это время и описанные на форуме?

Вообще интересно ведется ли баг-лист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что стоковой симплой пользуются не более 5% пользователей. У остальных все доделано-переделано. То есть обновить движок на новый - проблематично. Можно как то написать список изменений, чтобы прикрутить себе доступ в админку новый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если создать новую метку без названия, то она будет участвовать в фильтрации заказов, но выбрать ее будет невозможно. А если создать несколько таких меток, то в блоке фильтрации получится просто красивый светофор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему к выбору доступна только одна метка?))

Хороший вопрос ) Поправлю

"Вы вошли как admin" - а выйти то ка?)

Закрыть окно браузера, другого способа, к сожалению, не существует (есть только в IE)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а были ли исправлены куча багов, найденных за это время и описанные на форуме?

Перед релизом пролистал раздел ошибок на форуме, вроде всё учел. Если что-то упустил - пишите сюда пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...