Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Процент скидки покупателя


Перейти к решению Решено mishanya,

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, может кто подскажет как рядом с именем пользователя вывести сколько процентов у него скидка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

Попробуйте {$user->group->discount}%.

нет такого.

 

есть

{$user->discount}

или

{$group->discount}

 

Спасибо но к сожалению не выводит, только значок "%"

выше ответил

Изменено пользователем mishanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно переделал у себя как {$user->group->discount} по этому можно сказать опечатался.

P.S. В view/View.php есть выбор пользователя и его группы в то же время в функции выбора пользователя уже есть джоин по группе пользователя, спрашиваете зачем такие костыли Пикусов?

Нужно джоинить только тогда когда без этого не обойтись, а не всегда как есть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда продолжу свою мысль , я хочу выводить процент скидки с надписью "Ваша скидка 2%", естественно её надо выводить только тогда когда скидка у пользователя есть, подскажите как грамотно сделать проверку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда продолжу свою мысль , я хочу выводить процент скидки с надписью "Ваша скидка 2%", естественно её надо выводить только тогда когда скидка у пользователя есть, подскажите как грамотно сделать проверку?

{if $user->discount>0}Ваша скидка {$user->discount}%{/if}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...