Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Новичек, у вас явно дофига лишнего времени, человеку которому это очень надо, давно бы купил и за 6000, здесь много людей, и явно ваша "оплата в 1000 р" никого не интересует.

Идите покупайте книги, нормальный комплект книг по программированию обойдутся вам тыЩы в три, ну и год на штудирование!

Удачи вам! Апайте тему хоть до посинения, но это вам мало чем поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Добавление количества каждого связанного товара в БД у меня получилось (смотрел в phpmyadmin, всё чётко!). Для этого использовал поле position в таблице s_related_products.
Записать получается, прочитать - никак. Почему-то в $product->position получаю значение position из другой таблицы, хотя выборка явно идёт из s_related_products.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто: всюду используется стандартный запрос получения и вывода данных о товаре, в то время, как мне нужно получить данные из другой таблицы. А запись происходит элементарно:

$this->products->add_related_product($product->id, $related_product->related_id, $var);

где $var в моём случае и есть количество товара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в то время как в $related_product->position другое значение. Если бы туда загружалось значение из s_related_products.position, я бы не продолжал тему и не предлагал сумасшедшие деньги тем, кто чуть-чуть разбирается в программировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kors, полмесяца не мог сделать, а тут вдруг резко готов бросить все дела?
Ты пролетел, нашёлся более адекватный исполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 рублей.
Исполнитель, с которым мы договорились, хочет больше. Увы, других программистов, способных на подобные переделки, на форуме нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, исполнитель почему-то не объявляется. Хотя говорил, что к среде может всё сделать. У меня сроки не поджимают, но, если кто возьмётся, буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как-то ведь нашли тему и подняли, несмотря на то, что она более не актуальна.
Если исполнитель захочет, может сам дать ссылку на свою реализацию.
А мой код, кажется, выложен выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Исполнитель - mart, взялся за доработку ("сделаю в течение 3 дней"). 2 недели назад говорил мне, что всё сделано.
Потом он, якобы, стал переделывать, чтобы всё было более логично с точки зрения программиста и окончательно пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Исполнитель - mart, взялся за доработку ("сделаю в течение 3 дней"). 2 недели назад говорил мне, что всё сделано.
Потом он, якобы, стал переделывать, чтобы всё было более логично с точки зрения программиста и окончательно пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...