Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Несколько родительских категорий для одной категории


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане!


Знаю, что эта тема уже обсуждалась даже на этом форуме, но почему-то была заброшена и не пользуется спросом даже у фрилансеров.


Итак, расскажу предысторию: поиски данного решения привели меня к пакетам модулей, которые были выпущены еще для первой версии симплы (на форумах и сайте симплашоп имелись такие решения), но вот для двоечки этим никто не занимается.


Поэтому прошу Вашей помощи: если у кого есть возможность поделиться готовым решением, или же ОПЕРАТИВНО реализовать данное решение - милости прошу, буду благодарен за любую помощь.


Приведу пример:


Нужно это все реализовать для магазина плитки.


Необходимо, например, категорию производителя (возьмем KeramaMarazzi) разместить в категории "Плитка для ванной", "Плитка для пола" и "Плитка для кухни". То есть, родительскими должны быть 3 разные категории (как Вы понимаете, идентично товарам в симпле).


 


Заранее благодарен за помощь.


Изменено пользователем Roma15kr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Знаю, что эта тема уже обсуждалась даже на этом форуме, но почему-то была заброшена и не пользуется спросом даже у фрилансеров.

Итак, расскажу предысторию: поиски данного решения привели меня к пакетам модулей, которые были выпущены еще для первой версии симплы (на форумах и сайте симплашоп имелись такие решения), но вот для двоечки этим никто не занимается.

Поэтому прошу Вашей помощи: если у кого есть возможность поделиться готовым решением, или же ОПЕРАТИВНО реализовать данное решение - милости прошу, буду благодарен за любую помощь.

Приведу пример:

Нужно это все реализовать для магазина плитки.

Необходимо, например, категорию производителя (возьмем KeramaMarazzi) разместить в категории "Плитка для ванной", "Плитка для пола" и "Плитка для кухни". То есть, родительскими должны быть 3 разные категории (как Вы понимаете, идентично товарам в симпле).

 

Заранее благодарен за помощь.

 

Плохо вы вели поиски. Я такое делал ещё год назад. Вот готовый модуль, там есть и скриншоты и видео и демо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Гугл или я немного протупил =)

В поисковой выдачи данная страница по запросам не участвовала =(

Буду смотреть. Он идет под любую версию или нужно будет допиливать?

Так как я сам внес чрезвычайную уйму изменений в движок =)

Изменено пользователем Roma15kr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста за назойливость =)

У меня симпла 2.3.5, но я немного "волнуюсь" за работоспособность всех остальных дополнений, которые были установлены на мой сайт. Устанавливаете изменения, как я понимаю исключительно Вы или можно попробовать и самому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста за назойливость =)

У меня симпла 2.3.5, но я немного "волнуюсь" за работоспособность всех остальных дополнений, которые были установлены на мой сайт. Устанавливаете изменения, как я понимаю исключительно Вы или можно попробовать и самому?

Ничего страшного, это ещё не назойливость.

 

Устанавливаем мы сами, так как если отдаем архивы в чужие руки, то они очень быстро оказываются на нулледе или на сайта барыг по 300 рублей за модуль. Также мы считаем, что правильнее если автор модуля устанавливает его, а не кто-то другой разбирается в чужом коде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Извините, пожалуйста, за беспокойство. Нашел альтернативный вариант именно к моей версии симплы.

Спасибо еще раз. И прошу прощения за беспокойство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Вот это наглость!

Конь в пальто!

Почему бы и нет? 

Многие, кто разбирался в Simple и реализовывает какие-то решения для своего личного сайта - скидывают свои наработки. и на этом форуме их полно... так что ничего личного. Этот форум и создан в принципе для такого круга людей(в том числе). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? 

Многие, кто разбирался в Simple и реализовывает какие-то решения для своего личного сайта - скидывают свои наработки. и на этом форуме их полно... так что ничего личного. Этот форум и создан в принципе для такого круга людей(в том числе). 

 

Потому что подобная разработка требует серьезных трудозатрат. И просто так выкладывать - не видно в этом смысла.

 

Подойдем с другой стороны. Если Вам нужен этот функционал, видимо, у Вас на сайте весьма много категорий, и, следовательно, много товаров. Должен быть солидный сайт с солидными доходами. Владельцы таких сайтов обычно не жадничают с оплатой функционала, который им действительно нужен.

 

А если в такой ситуации надо непременно бесплатное решение, то обычно это означает то, что владелец - вчерашний школьник, который решил быстро заработать на посреднических услугах - купил за рубль, продал за два. И поддерживать такого авантюриста своей бесплатной работой - кто ж захочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...