Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

После нажатия на корзину как сделать слово "добавлено"


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как мне правильно прописать код, чтобы после нажатия на кнопку "в корзину", появлялось слово "добавлено". Мой сайт по этой ссылки

Буду Вам очень благодарен. 

 

И на всякий случай код из product.tpl

 

Вот данный код :

<button type="submit" class="send_button f_left"><i class="ico-cart"></i>В корзину</button>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем случае я бы сделал всплывающую корзину по мануалу

https://simplashop.com/article/vsplyvayuschuyu-korzinu

отредактировал стили попап окна как у вашего окна "Войти" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем случае я бы сделал всплывающую корзину по мануалу

https://simplashop.com/article/vsplyvayuschuyu-korzinu

отредактировал стили попап окна как у вашего окна "Войти" 

Поясню ситуацию. Мне нужно это для мобильной версии, чтобы клиент понимал что товар добавлен в корзину а на полной версии сайта все гуд в том плане что когда нажимаешь на кнопку в "корзину" сразу отображается сверху корзина что товар в ней т.к. верхняя панель у меня при прокрутки ездиет вверх и вниз, единственное можно было может сделать чтобы панель и моб.версии двигалась, но как это сделать я не знаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть как реализован вывод id="navigation_bar" в header, есть желание могу помочь, пишите в ЛС

А так, я настоял бы сделать попап при добавлении товара в корзину как писал выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как мне правильно прописать код, чтобы после нажатия на кнопку "в корзину", появлялось слово "добавлено". Мой сайт по этой ссылки

Буду Вам очень благодарен. 

 

И на всякий случай код из product.tpl

 

Вот данный код :

<button type="submit" class="send_button f_left"><i class="ico-cart"></i>В корзину</button>

 

Так просто переделайте свою кнопку и все.

 

Вот же банальный пример с дефолтного шаблона.

 

<input type="submit" class="button" value="в корзину" data-result-text="добавлено"/>

а корзину ( иконку ) можно и через псевдоэлемент before сделать.И будет красивая кнопка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так просто переделайте свою кнопку и все.

 

Вот же банальный пример с дефолтного шаблона.

 

<input type="submit" class="button" value="в корзину" data-result-text="добавлено"/>
а корзину ( иконку ) можно и через псевдоэлемент before сделать.И будет красивая кнопка.
21 первый век, а мы на кнопочке будем название менять.

Надо выводить окошко о добавленном товаре. В нем так же вывести «с этим товаром берут» или «вас может заинтересовать». Уменьшаем отказы и подталкиваем на больший чек.

 

Ну а какой смысл менять название кнопки?

Когда в шаблоне предусмотрен фиксированный header просто в мобильной версии < 992px убирается класс вывода. Его нужно исправить и только

Изменено пользователем alexivchenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 первый век, а мы на кнопочке будем название менять.

Надо выводить окошко о добавленном товаре. В нем так же вывести «с этим товаром берут» или «вас может заинтересовать». Уменьшаем отказы и подталкиваем на больший чек.

 

Ну а какой смысл менять название кнопки?

 

человек же написал цель, чтоб в мобильной версии было видно что кнопка работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек же написал цель, чтоб в мобильной версии было видно что кнопка работает.

Человек то написал, только потом все равно напишет, что так не хочу. Поэтому согласимся с желанием клиента и убедим его в правильности нашего ему совета.

 

Тем более если шаблон покупался у шоколатмоле пускай ему и пишет Кирилл не откажет и исправит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так просто переделайте свою кнопку и все.

 

Вот же банальный пример с дефолтного шаблона.

 

<input type="submit" class="button" value="в корзину" data-result-text="добавлено"/>

а корзину ( иконку ) можно и через псевдоэлемент before сделать.И будет красивая кнопка.

 

 у него button а псевдоэлемент before небудет применим читай основы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у него button а псевдоэлемент before небудет применим читай основы

 

Это разве проблема, создать контейнер и сделать ее? я писал что нужно именно  button присвоить псевдоэлемент? я скзаал что иконку можно через него вывести. Ну а уж обернуть в контейнер и какой class назначить выбор за юзером.

Изменено пользователем Kami
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема на js поменять значение кнопки сразу с иконкой? И сделать это только для моб устройств.

 

if ($(window).width() < 960) {
    $('.send_button').html('<i class="ico-cart"></i> В корзине');
}
Изменено пользователем MStyle28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...