Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Платежный модуль для Яндекс Денег


Рекомендуемые сообщения

У меня на 2.2.4 Яндекс отлично работает, правда я самую версию не качал, а просто что-то правил в старой.

Какой именно работает, тот что обсуждался начиная с первых постов, или который по схеме https://money.yandex...c.xml?id=526025

для юр.лиц (payment/YandexMoney)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 156
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

У меня на 2.2.4 Яндекс отлично работает, правда я самую версию не качал, а просто что-то правил в старой.

Можете Ваш файл callback прислать? Попробую поменять если что то правили может и у меня заработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С файлами во вложении ответ Яндекса "Тестовое уведомление успешно отправлено". Статус заказа в админке не меняется.

 

Здесь все правильно?

// Установим статус оплачен
$simpla->orders->update_order(intval($order->id), array('paid'=>1));

Yandex.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете Ваш файл callback прислать? Попробую поменять если что то правили может и у меня заработает.

Запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Заменил. Результата нет.

Значит проблема в другом месте, это файл с боевого магазина, платежи проходят, оплата помечается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, хочу в Симпле 2.1.5 поменять модуль Яндекс.Денег (сейчас работает самописный).

 

В последней Симпле 2.3.6 аж две папки

\Yandex

\YandexMoney

и не в одном нет картинки с пояснением.

 

Чем эти модули отличаются, какой использовать?  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, хочу в Симпле 2.1.5 поменять модуль Яндекс.Денег (сейчас работает самописный).

 

В последней Симпле 2.3.6 аж две папки

\Yandex

\YandexMoney

и не в одном нет картинки с пояснением.

 

Чем эти модули отличаются, какой использовать?  :blink:

\Yandex для работы от физ лица. Деньги на Яндекс Кошелек.

\YandexMoney для работы от юр лица. Вывод ненег на счет организации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто пока так и не разобрался как настроить изменение статуса платежа? у меня так же. деньги переводятся, возвращает на страницу заказа, но при этом он не становится оплаченым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пытаюсь настроить сервис оплаты банковскими картами через сервис яндекс денег для юридических лиц. В тестовом режиме сейчас проверяем с инженером сервис центра яндекса - говорит что проблема в том что


Платеж неуспешен, т.к. вы отвечаете чеком на paymentAviso.


Хотя, вроде бы, все ок. Сервис яндекс-деньги выдал "ок", клиент получил уведомление на почту об оплате, в магазине заказ изменил статус на "оплачен".


Как решить проблему?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не меняется статус заказа после возвращение на страницу магазина. В ЯД деньги списываются без ошибок.

Версия 2.3.6 модуль тот что был в архиве с cms. Подскажите как решить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Подключаю яндекс.деньги для юр.лиц, второй раз. Раньше вроде работало, а теперь возникла ошибка: 

 

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>      <checkOrderResponse performedDatetime="2015-03-26T15:14:27+00:00"      code="200" invoiceId="2147483647"      message="Оплачиваемый заказ не найден" shopId="34085"/>

 

что я не так сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Переписал и исправил модуль.

Скачать платежный модуль Яндекс Денег можете тут http://simpla-addons.org/blog/modules/yandex-money

 

Можно ли как-то принимать оплату с банковских карт напрямую в ЯД?

- интересует применительно к модулю для физлиц.

 

Сейчас, чтобы оплатить через ЯД, клиент должен иметь аккаунт в ЯД.

 

Вот здесь http://www.pou-cooler.ru/uslugi/oplata-i-dostavka/ увидел такую реализацию - клиент оплачивает заказ со своей карты VISA или MasterCard не регистрируясь в Яндекс.Деньгах (см. форму внизу страницы)

 

 

 

Как это реализовать в Симпле? 

(естественно с автоматической передачей информации о заказе)

:(

post-1225-0-33858300-1432908371_thumb.png

Изменено пользователем calvin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то принимать оплату с банковских карт напрямую в ЯД?

- интересует применительно к модулю для физлиц.

Самому интересно как это сделать не имея профиля в ЯД и прикрученной карты для оплаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может Вы нам распишите как с помощью вашего варианта реализовать callback, чтобы после оплаты статус заказа отмечался как "оплачен"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пытаюсь настроить сервис оплаты банковскими картами через сервис яндекс денег для юридических лиц. В тестовом режиме сейчас проверяем с инженером сервис центра яндекса - говорит что проблема в том что

Платеж неуспешен, т.к. вы отвечаете чеком на paymentAviso.

Хотя, вроде бы, все ок. Сервис яндекс-деньги выдал "ок", клиент получил уведомление на почту об оплате, в магазине заказ изменил статус на "оплачен".

Как решить проблему?

Получается ты будешь принимать как Юр.Лицо сразу на расчетный счет оплачивая 18% НДС?

Изменено пользователем AlexanderKi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может Вы нам распишите как с помощью вашего варианта реализовать

callback, чтобы после оплаты статус заказа отмечался как "оплачен"?

К сообщению было приложено фото, я сбросил ссылку на услугу, которая изображена на фото.

А расписывать как сделать callback не вижу смысла, тем более у вас стоит статус фрилансер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть какая-то Яндекс.Касса

https://tech.yandex.ru/money/payment-solution/

Это то, что встроено в Симле по умолчанию?

 

А как тогда в дефолтном модуле "получать разовые или регулярные платежи (с автоматическим списанием средств) с банковских карт Visa, MasterCard и Maestro, а также наличными (через терминалы и салоны связи), электронным деньгами (Яндекс.Деньги и WebMoney), со счёта мобильного и через интернет-банк (Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик, MasterPass) " ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...