Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.х] Мультифильтр с диапазоном


Рекомендуемые сообщения

 

 

Функционал:

  • Цена ползунки - слайдер
  • Возможность выбора нескольких брендов
  • Возможность выбора нескольких свойств
  • Возможность выбора для свойства диапазонного ползунка.
  • Возможность выбора отображения нужных доп свойств во вкладке "Все параметры"

 

UPD #1:

  • Пофиксены ошибки с диапазоном
  • Полная связка между брендами, свойствами и ползунками
  • Ввод только цифрами

UPD #2:

  • AJAX

UPD #3 (Спасибо cernos за найденные ошибки):

  • Фикс XSS
  • Фикс SQL injection

Demo:

 

За ценой обращаться в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

UPD:

  • Пофиксены ошибки с диапазоном
  • Полная связка между брендами, свойствами и ползунками
  • Ввод только цифрами

Следующий этап AJAX

 

Demo: http://simpla.sell-workshop.ru/catalog/mobilnye-telefony

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несущественно и возможно только меня ;), но напрягает эффект OPACITY при нажатии развернуть/свернуть. Может стоит воспользоваться SlideUP/SlideDown в Jquery?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несущественно и возможно только меня ;), но напрягает эффект OPACITY при нажатии развернуть/свернуть. Может стоит воспользоваться SlideUP/SlideDown в Jquery?

 

изменить fadeIn на Slide не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ползунок не успевает за курсором и двигается с задержкой.

http://jqueryui.com/slider/

 

И как это влияет на работоспособность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://jqueryui.com/slider/

 

И как это влияет на работоспособность?

Я разве написал что как-то влияет на работоспособность? Зачем мне линк? Дефолтный jQuery-UI у меня нормально работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменить fadeIn на Slide не проблема.

Для нас с тобой не проблема, а для ... проблема. Я лишь высказал свое мнение, сам то я поменяю...

 

 

Ползунок не успевает за курсором и двигается с задержкой.

 

У меня все норм на Chrome, работает четко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас с тобой не проблема, а для ... проблема. Я лишь высказал свое мнение, сам то я поменяю...

 

 
 

 

У меня все норм на Chrome, работает четко!

 

Я сделал быструю замену эффекта через var

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к покупке модуль "Мультифильтр с диапазоном" от sell-studio.

 

Всевозможные ошибки и мелкие недоработки были устранены разработчиком после тщательной проверки модуля.

 

Модуль прошел проверку:

  1. На безопасность. Защищен от XSS атак и выполнение SQL Injection.
  2. На правильность ввода / вывода информации. Модуль прошел тщательную проверку на правильность вывода информации при различных вариациях фильтруемых данных!
  3. На оптимизированность запросов к БД.

У некоторых других разработчиков модуля "фильтр товаров" были обнаружены уязвимости, в т.ч. возможность проведения XSS атак и SQL иньекций из-за отсутствия достаточной фильтрации данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к покупке модуль "Мультифильтр с диапазоном" от sell-studio.

 

Всевозможные ошибки и мелкие недоработки были устранены разработчиком после тщательной проверки модуля.

 

Модуль прошел проверку:

  • На безопасность. Защищен от XSS атак и выполнение SQL Injection.
  • На правильность ввода / вывода информации. Модуль прошел тщательную проверку на правильность вывода информации при различных вариациях фильтруемых данных!
  • На оптимизированность запросов к БД.
У некоторых других разработчиков модуля "фильтр товаров" были обнаружены уязвимости, в т.ч. возможность проведения XSS атак и SQL иньекций из-за отсутствия достаточной фильтрации данных.

 

 

Так Вы проверяйте доработки всех программистов, чтобы они тоже вносили правки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может что-то не понял и делаю не так, но если я в фильтре отмечаю галочкой LTE -> Да (1), то он у меня показывает что найдено 28 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы проверяйте доработки всех программистов, чтобы они тоже вносили правки.

 

Я ориентирован был купить его, в связи с этим тестироваль модуль на всевозможные ошибки, о которых сообщал разработчику.

Без вопросов, можно тестировать и выявлять ошибки в других модулях, но на это требуется время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, что представляла собой "тщательная проверка модуля"?

 

Пробую самую что ни на есть поверхностную проверку - открываю указанную демо-ссылку и вижу: в блоке Цены в полях input стоят 0 и 0, а на ползунке 3000 и 44000. Вот и с ходу видна мелкая недоработка. А Вы говорите "Всевозможные ... устранены"...

Я не буду спорить, но вы откройте другие магазины, для примера: http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/preset=smartfon/

Там пустота в input'ах... Во первых..

Во вторых, переменную в шаблоне с границами от и до подставить в value input'а не проблема,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, неужели и Розетка на Симпле?!

Не флудите mart пожауйста

При чем тут симпла? Я привожу пример реализации того или оного в других крупных магазинах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не флудил, но Вы говорите не очевидные вещи. Вы создали еще одну тему для обсуждения данной доработки. И тут же пишете насколько она крутая, хотя в той теме писали, что есть недочеты. Ок, человек все исправил - похвально. Но тут же Корс пишет про очевидные недоделки, а Вы его отсылаете на Розетку - типа посмотрите там. Так Вы же написали про ДАННЫЙ модуль, при чем тут Розетка, Яндекс и т.п.

П.С. Извините за флуд, не хотел никого обидеть, но я за развитие проекта сторонними разработками, но не люблю, когда пишут большими буквами и создают дискуссию на ровном месте. Sell-Studio респект за разработку и оперативные изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...