Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! При редактировании страницы в админке , случайно стерся адрес , в результате эта страница пропала с главной . Как определить ее  адрес ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "эта страница пропала с главной" ?

у меня был текст 'о компании " на главной ,   в админке при редактировании этот блок отображается как "Строительство под ключ "  , при сохранении изменений в тексте случайно удалил Адрес этого блока , сохранил и текст с главной пропал , ( блок исчез) необходимо вычислить адрес прописываемый в редакторе этой страницы (блока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был текст 'о компании " на главной ,   в админке при редактировании этот блок отображается как "Строительство под ключ "  , при сохранении изменений в тексте случайно удалил Адрес этого блока , сохранил и текст с главной пропал , ( блок исчез) необходимо вычислить адрес прописываемый в редакторе этой страницы (блока)

В стандартной симпле есть страница О магазине, там адрес должен быть пустым, так как это главная, а текст который выводится нужно в редакторе вписать. Если я правильно вас понял.

post-22572-0-99439800-1552131607_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! При редактировании страницы в админке , случайно стерся адрес , в результате эта страница пропала с главной . Как определить ее  адрес ?

 

Вообще говоря, никак этого не сделать в рамках текущего сайта. Что упало - то пропало.

 

Можно пробовать:

1. Смотреть резерную копию базы, в таблице s_pages,

2. Смотреть свой аккаунт в Яндексе, там все адреса должны быть,

3. Пробовать в поисковике найти по словам свой сайт, там искать нужную ссылку.

 

А если ссылка не сильно важна, заново придумайте другую ссылку...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под  ником Грузин все верно описал и фото такое же практически как из моей админки , только у меня пустым поле Адрес не оставляет ,пишет "заполните это поле "   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стандартной симпле есть страница О магазине, там адрес должен быть пустым, так как это главная, а текст который выводится нужно в редакторе вписать. Если я правильно вас понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользователь сайта  ,с разработчиком нет связи уже



сейчас скину фото внутренностей шаблона , может это поможет выяснить адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...