Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

На данный момент Simpla CMS стоит очень дорого, ведь курс доллара вырос с момента её создания (~ 12 лет назад).
 

Плагиат OkayCMS продают в два раза дешевше и его покупают (только неизвестно, зачем). Почему же не уменьшить стоимость Симплы (или вообще не сделать её бесплатной)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент Simpla CMS стоит очень дорого, ведь курс доллара вырос с момента её создания (~ 12 лет назад).

 

Плагиат OkayCMS продают в два раза дешевше и его покупают (только неизвестно, зачем). Почему же не уменьшить стоимость Симплы (или вообще не сделать её бесплатной)?

:)  да все кому надо уже сделали себе бесплатные 5cms smartycms, turbocms и т.д.

Думаю что развитие симплы это не подстегнет, тут до сих пор тривиальные задачи решают за 20-30 баксов. Которые решаются 2 строчками кода в 2 местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плагиат OkayCMS продают в два раза дешевше и его покупают (только неизвестно, зачем).

 

Так Вы бы вместо глуповатых вопросов не по адресу сначала выяснили точно, почему и зачем конкурирующую CMS покупают, доложили тут результаты анализа, а потом уже вносили свои гениальные предложения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы бы вместо глуповатых вопросов не по адресу сначала выяснили точно, почему и зачем конкурирующую CMS покупают, доложили тут результаты анализа, а потом уже вносили свои гениальные предложения...

В отличии от тебя Корс, человек в здравом уме и подобной хернёй любитель заниматься только ТЫ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)  да все кому надо уже сделали себе бесплатные 5cms smartycms, turbocms и т.д.

Думаю что развитие симплы это не подстегнет, тут до сих пор тривиальные задачи решают за 20-30 баксов. Которые решаются 2 строчками кода в 2 местах.

решаются 2 строчками кода в 2 местах - ставьте битрикс, решайте тривиальные задачи в 200 строк в 50 файлах за 500 баксов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решаются 2 строчками кода в 2 местах - ставьте битрикс, решайте тривиальные задачи в 200 строк в 50 файлах за 500 баксов)

 

у вас с битриксом плохой видно опыт , раз вы для простой задачи 50 файлов используйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас с битриксом плохой видно опыт , раз вы для простой задачи 50 файлов используйте.

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) просто приведу пример доработки например "Города" создаем свой файл

в api

потом в view

добавляем в api/manager строчку

добавляем 2 файла в design/html

добавляем 2 файла в simpla/

дальше в indexAdmin.php

дальше идем в design/html/manager (строчку)

дальше там же правим все tpl чтоб выводились наша вкладка( 8 файлов)

дальше правим еще htaccess 

 

И это я не учитывал добавление в дизайн и многих вещей где эти города фигурируют. Поэтому по количеству редактируемых файлов, я бы поспорил, в битре порой все решается файлом компонентом и файлом result_modifier

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас с битриксом плохой видно опыт , раз вы для простой задачи 50 файлов используйте.

 

вы точно не работали с битриксом.  в симпле просто чистая симпла весить 10мб? а в битриксе там вообще тьма только система битрикса может весить около 3гб. а теперь посчитайте сколько это файлов если учитывать что вес каждого файла от 1кб до 200кб...

 

я за доработку на битриксе в купленном шаблоне за 400$ добавлял вид таблицей/сеткой и ценник клиенту озвучивал 300$. при этом клиент еще много потом доработок просил по битриксу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) просто приведу пример доработки например "Города" создаем свой файл

в api

потом в view

добавляем в api/manager строчку

добавляем 2 файла в design/html

добавляем 2 файла в simpla/

дальше в indexAdmin.php

дальше идем в design/html/manager (строчку)

дальше там же правим все tpl чтоб выводились наша вкладка( 8 файлов)

дальше правим еще htaccess 

 

И это я не учитывал добавление в дизайн и многих вещей где эти города фигурируют. Поэтому по количеству редактируемых файлов, я бы поспорил, в битре порой все решается файлом компонентом и файлом result_modifier

Костылем то есть вы имеете в виду))) А потом можно попробовать добавить итеррационное добавление нескольких изображений из 1с обмена, что я тут сделаю за 20 минут учитывая время на разобраться, а там мне озвучили сходу от 25к, а сам я не полез

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

тут тема должна быть не за стоимость, а за то как тут не церемонятся с теми кто нуждается в помощи и улучшения сайтов на симпле . мой сайт умер пока я пытался найти язык со спецами что тут сидят. то пишешь не так то я тебя не понимаю то еще что . сейчас сайта нет ! а все еще помню на сколько был удобен изначально. - учиться надо писать самому не-то утопят ))). Тут даже среди верстальщиков есть наследные принцы тутанхамона голубей кровей - смотри хорошо - шкуру снимет и растворится ))))) - надеюсь тот самый принц читает сообщение - хорош в деле фокусника привет тебе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...