Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Simpla 2.2 — Менеджеры и метки заказов


Рекомендуемые сообщения

Вышла новая версия Simpla 2.2
 

Добавлены:

  • Неограниченное количество менеджеров с разделением прав доступа
  • Метки заказов с возможностью установки нескольких меток к одному заказу. Метки можно задавать перетягиванием нужной метки на список заказов.
  • Обновление товаров при каждой синхронизации с 1С, в том числе названия, описания и категории.
  • Диаграмма процентов выполнения экспорта и импорта в favicon

Исправлены ошибки:

  • Исправлена ошибка с отрицательным наличием товаров после добавления к заказу нескольких одинаковых товаров
  • Исправлена ошибка авторизации в режиме PHP CGI
  • Транслитерация URL при импорте
  • Исправлен баг в Smarty связанный с зацикливанием {debug}
  • Исправлен баг с добавлением в заказ двух одинаковых товаров менеджером
  • Исправлена ошибка с экспортом всех пользователей, при которой не экспортировались пользователи, состоящие в какой-либо группе

Скачать можно тут: http://simplacms.ru/simpla.zip
Для обновления обновите все файлы кроме:
/config/
/design/
/files/
/simpla/files/
/simpla/.htaccess
/simpla/.passwd

И выполните SQL-запросы из файла /simpla/update/update_2.1.5_to_2.2.1.sql
Так же обновление доступно на GitHub


Приятной работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Исправлен баг с добавлением в заказ двух одинаковых товаров менеджером

 

Исправлен почему-то только в принятых заказах, а в новых можно накидать больше остатка на складе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот описание как накатить обновление вручную, для тех, у кого много кастромных доработок стоит http://forum.simplacms.ru/topic/4473-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D1%83-%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D1%81-221-%D0%B4%D0%BE-222/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот описание как накатить обновление вручную

 

Не спешите с накатываниями - баг с одинаковыми товарами в заказе еще не исправлен до конца. Вот и osben тоже бажок нашел. Ну и как показывает время еще месяц будут косяки находиться форумчанами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления на 2.2 пропала прозрачность на watermark. Никто не сталкивался? Помню в предыдущей версии подбирал разные форматы png и GDI/Imagic на хостинге переключал, чтобы заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления на 2.2 пропала прозрачность на watermark. Никто не сталкивался? Помню в предыдущей версии подбирал разные форматы png и GDI/Imagic на хостинге переключал, чтобы заработало.

 

Странно, у меня наоборот раньше не работала прозрачность в png. Водяной знак с альфа каналом сохранен? 

Если не сложно, вышли водяной знак на php@rlab.com.ua попробую помочь Вам и Денису

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RSS в блог не добавили.  Работа с комментариями не улучшена никак. Обновление минорное, те плюшки, что добавили, я бы не назвал чем то "Вау-вау!" ну конечно не плохо, что все это теперь есть, вопрос только в том, на сколько это действительно нужно массам.

 

Если бы сделали работу с Яндекс.Маркетом более тесной, добавили статусы товаров, наличие, под заказ, какие товары выгружать, какие нет и т.д. - это бы было киллер-фичей для выбора этой cms или обновления. А пока ничего особенного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему менеджеров реализовали таким ... "экзотическим" способом. Кто-нибудь знает какие великие соображения повергли разработчиков сделать юзверей именно через это место? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не работают разделения прав менеджеров. Добавил второго, указал доступ не ко всем разделам... но при входе внизу страницы написано вы вошли как "manager", хотя имя пользователя например у меня sergey, и доступ есть ко всем разделам. Обновлял с 2.1.5. по инструкции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Странно, у меня наоборот раньше не работала прозрачность в png. Водяной знак с альфа каналом сохранен? 

Если не сложно, вышли водяной знак на php@rlab.com.ua попробую помочь Вам и Денису

Кажется разобрался: при создании вотермарк в photoshop сделал прозрачность слоев 99%, чтобы она технически была, но на глаз была не заметна. Сохранил в png24 с прозрачностью. После этого настройка прозрачности в симпле в 50% дает действительно среднюю прозрачность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У меня не работают разделения прав менеджеров. Добавил второго, указал доступ не ко всем разделам... но при входе внизу страницы написано вы вошли как "manager", хотя имя пользователя например у меня sergey, и доступ есть ко всем разделам. Обновлял с 2.1.5. по инструкции. 

 

Такая же проблема. Что с ней делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...