Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Неведомая ерунда с БД и сайтом!


Рекомендуемые сообщения

Добро, всем читающим мое сообщение!

 

1. Ничего не делал и на тебе, в БД в таблице s_settings обнулились данные, точнее таблица как будто стала пустой, совсем без значений, естественно в настройках сайта в админке сайта тоже ничего нет в полях - пусто.

2. В админке сайта на странице товаров показывается только один - последний добавленный товар, остальных как-будто нет и не было, при этом написано количество товара на странице, и в БД товары все присутствуют.

3. На самом сайте тоже в продуктах показан всего один товар, а не все.

 

Это возможно не полный список, но хотя-бы точно то, что я конкретно увидел.

 

Кто с таким сталкивался?

Что это?

Как с этим бороться?

 

Заранее Благодарю за помощь и ответы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что вы копировали SettingsController или View в конце, давно с Симплой не работал,

там вы оставили поля  настроек и добавили возможно свои поля в шаблон, а старые удалили, крч обновление данных происходит без значений (то есть обнуление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что вы копировали SettingsController или View в конце, давно с Симплой не работал,

там вы оставили поля  настроек и добавили возможно свои поля в шаблон, а старые удалили, крч обновление данных происходит без значений (то есть обнуление)

Ничего подобного, никаких своих полей я не создавал, к тому же ничего не делал, произошло все без меня и моего вмешательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, никаких своих полей я не создавал, к тому же ничего не делал, произошло все без меня и моего вмешательства.

 

откатите бекап и забудьте как страшный сон..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откатите бекап и забудьте как страшный сон..

Пришлось конечно же откат делать, но другое дело почему и как такое могло произойти - вот в чем вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз было такое у клиента, когда он правил поле из мобильной версии. Там сработала странная автозамена, оставила только 1 поле email - остальные поля очистились

Изменено пользователем fancy-studio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...