Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Noxter - верстка, программирование, разработка шаблонов


Рекомендуемые сообщения

Услуги:

- Верстка

- Программирование

- Разработка шаблонов

- Рип шаблонов

 

Контакты:

skype: simplacms

email: simplacms[собакен]ukr.net

link: Simpla-Addons.org

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих скитаний по просторам сети, набив миллионы шишек связываясь с разными фрилансерами (к слову никогда не связывайтесь с программистом из сайта https://simpla.guru/ - колосальнейший развод из разводов) мне посчастливилось начать свое сотрудничество с уважаемым Noxter'ом.

 

Моему восторгу до сих пор нет предела. Я его, конечно, вымарамудил капитальнейшим образом, он терпеливо выужывал необходимую информацию - просто удивляюсь его терпению =)

Должен сказать - я у него заказывал как аяксовый фильтр так и индивидуальные доработки для моего сайта (достаточно серьезные).

 

Как Вы понимаете - умение формировать правильные и понятные технические задания - это не моё, но все же Артём (кто не знает - Noxter) разъяснив все моменты учел абсолютно все и выдал мне готовый продукт, да и еще таким образом, что я даже и предположить не мог насколько просто и понятно этим всем мне будет пользоваться.

 

Иными словами - программист от Бога. Если Вы сомневаетесь обратится к профессионалу, или искать "шарашкиных" фрилансеров, которые сделают все "за полцены" (кому будет интересно - забейте в поисковик выступление Игоря Маменко "за полцены" - и поймете о чем я =)) - даже не думайте, выберите профессионала, это сэкономит Вам массу нервов и даже денег. Скупой платит дважды.

 

Решать, безусловно, Вам - но мне было приятно сотрудничать с Артёмом как со специалистом, так и просто общаться с чрезвычайно интересным и приятным человеком. Спасибо ему за это огромное.

Изменено пользователем Roma15kr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не адекватный и не воспитанный, на форуме постоянно всем хамит и оскорбляет. За то что я просто спросил за модуль есть ли такой и сколько будет стоить начал обвинять в том что я заказал дополнение он сделал для меня это дополнение а я отказался его покупать.Сообщения как на скрине с  оскорблениями были не раз адресованы в мою сторону на форуме.А настоящую переписку  о том что заказа на самом деле не было можно почитать здесь.Не советую вообще с ним связываться  так как потом останетесь:"недобросовестным","дешевкой","говнюком" и т.д. А после этого думаю нормальные фрилансеры не захотят с вами работать.

post-18168-0-96050300-1436548728_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты весь форум прочел что так уверено заявляешь что я всем хамлю, или ты уверенно веришь на слово Корс-у?

На скрине нет никакого оскорбления, если ты правду принимаешь за оскорбление то начни для начала со своей наглой морды.

Еще раз хочу подчеркнуть что этот кислотник действительно "дешевка" и "говнюк" потому как на момент написания модуля быстро метнулся туда где якобы дешевле но не совсем то что он запрашивал у меня в ЛС, в следствии чего отказался от модуля.

Почитайте переписку несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Артем выполнил задание качественно и быстро.

Мне понравилось сотрудничество.

 

Следующие доработки по сайту буду заказывать у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый раз обращаюсь в Артёму (Noxter) за доработками по сайту, т.к. уверен что если этот человек возьмется, то работа будет выполнена на высочайшем уровне.

В общем могу дать только положительные рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Рекомендую Noxter-a как отличного специалиста, помог решить проблему, которую не могли до него решить другие прогеры, сделал все быстро и качественно, а главное за символическую сумму. Все четко и по делу. Теперь знаю к кому в следующий раз обращаться, еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подписываюсь под каждым словом, хуже Noxter - людей не встречал. Заказал рип шаблона, рипнул - криво, заплатил - 150 долларов. Обещал исправить ошибки, так ничего и не исправил + еще выложил на продажу мой шаблон у себя на сайте. Надеюсь ад существует и Noxter будет в нем гореть. 

 

Абсолютно не адекватный и не воспитанный, на форуме постоянно всем хамит и оскорбляет. За то что я просто спросил за модуль есть ли такой и сколько будет стоить начал обвинять в том что я заказал дополнение он сделал для меня это дополнение а я отказался его покупать.Сообщения как на скрине с  оскорблениями были не раз адресованы в мою сторону на форуме.А настоящую переписку  о том что заказа на самом деле не было можно почитать здесь.Не советую вообще с ним связываться  так как потом останетесь:"недобросовестным","дешевкой","говнюком" и т.д. А после этого думаю нормальные фрилансеры не захотят с вами работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом, хуже Noxter - людей не встречал. Заказал рип шаблона, рипнул - криво, заплатил - 150 долларов. Обещал исправить ошибки, так ничего и не исправил + еще выложил на продажу мой шаблон у себя на сайте. Надеюсь ад существует и Noxter будет в нем гореть.

Клевета. Ошибки были и после мною исправлены. Ты бесишься потому что решил что я тебе ещё и дополнительный функционал движка напишу в эту же цену. Дополнительный функционал вообще не обсуждался, но вопрос поднялся лишь после сдачи работы. Так что не нужно тут людей обманывать и клевечить на меня.

Право на рипнутый шаблон оставляю за собой, что хочу то и делаю, ты заплатил за то что получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Заказывал доработку предзаказ + ссылки на товары другого цвета.

Когда Артем свободен, то делает достаточно быстро.

В итоге получил то, что хотел. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Артем очень крутой специалист, скорость и качество работы выше всех похвал, по поводу резкого общения могу сказать только то что когда человеку не можешь нормально обьяснить то, что тебе нужно сделать, любой человек будет несдержан, многие люди считают, что если они заплатили фрилансеру к примеру 1000 руб. то он почему бы ему не сделать на 10000 руб работы, ему же не сложно, люди цените труд человека!
Всем добра  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Заказал модуль "Добавление в корзину сразу нескольких вариантов", сделал все качественно и с установкой. Знает свое дело!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Заказал модуль для магазина футболок. Выполнено все быстро и качественно, предоставлена скидка. Исполнитель ответственный. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом, хуже Noxter - людей не встречал. Заказал рип шаблона, рипнул - криво, заплатил - 150 долларов. Обещал исправить ошибки, так ничего и не исправил + еще выложил на продажу мой шаблон у себя на сайте. Надеюсь ад существует и Noxter будет в нем гореть. 

 

Присоединяюсь.

 

Специально регистрируюсь тут и трачу свое время что-бы на эти грабли не наступили другие порядочные люди! Связала меня судьба с этим исполнителем, заказывал разработку интернет-магазина. В первое время показался действительно адекватным и вежливым специалистом, но чем больше платежей уходило, тем "быдлее" и наглее становился исполнитель!!

 

В итоге

  • потраченные в ПУСТУЮ ~500$ (большая часть из которых ушла на доработки движка, якобы платные (которые в дальнейшем в ходе проверки я нашел бесплатно в первых-же результатах поиска яндекс))
  • Требования еще денег для завершения
  • Не получил никакого результата даже на ту сумму, которую перевел
  • Просто ужаснейшее отношение к клиенту.

Теперь вижу что я далеко не первый, кого свела судьба с ним, и видимо далеко не последний, не понимаю откуда хорошие отзывы, учитывая его общение и свойство ставить себя "на ступень выше". Больше всего жалко конечно не денег, а потраченное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

 

Специально регистрируюсь тут и трачу свое время что-бы на эти грабли не наступили другие порядочные люди! Связала меня судьба с этим исполнителем, заказывал разработку интернет-магазина. В первое время показался действительно адекватным и вежливым специалистом, но чем больше платежей уходило, тем "быдлее" и наглее становился исполнитель!!

 

В итоге

  • потраченные в ПУСТУЮ ~500$ (большая часть из которых ушла на доработки движка, якобы платные (которые в дальнейшем в ходе проверки я нашел бесплатно в первых-же результатах поиска яндекс))
  • Требования еще денег для завершения
  • Не получил никакого результата даже на ту сумму, которую перевел
  • Просто ужаснейшее отношение к клиенту.
Теперь вижу что я далеко не первый, кого свела судьба с ним, и видимо далеко не последний, не понимаю откуда хорошие отзывы, учитывая его общение и свойство ставить себя "на ступень выше". Больше всего жалко конечно не денег, а потраченное время.
Клевета, я с вами не работал, проекты по 500$ (уж слишком дешево для разработки магазина) давно не делал, да и доказательства где?

Где ссылка на сайт, скриншоты переписки?

Прошу удалить это, возможно меня с кем-то перепутали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Noxter может и профессионал, но он заносчивый неадекват. Не дай бог задеть его самолюбие, накроет помоями с головой. К работе и исполнению вопросов нет, но хочется получить элементарное уважение за свои же деньги, а не капризы царька-"программиста".

Присоединяюсь, отзыв на 100% в цель. Сам недавно к нему обращался. Хорошо, что он сразу "проявился". Работать с неадекватным исполнителем еще хуже чем с малоопытным. Это как обезьяна с гранатой. Обидится на что-нибудь и удалит все нафиг с сайта. Не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!!

Ну что сказать,обратился и мне всё сделали всё на отлично и главное быстро.РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток.

 

Заказывал у Артёма ряд работ по доработке магазина.

Все выполнено в срок. Работой доволен!

 

Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

После долгих скитаний по просторам сети, набив миллионы шишек связываясь с разными фрилансерами (к слову никогда не связывайтесь с программистом из сайта https://simpla.guru/ - колосальнейший развод из разводов) мне посчастливилось начать свое сотрудничество с уважаемым Noxter'ом.

 

Моему восторгу до сих пор нет предела. Я его, конечно, вымарамудил капитальнейшим образом, он терпеливо выужывал необходимую информацию - просто удивляюсь его терпению =)

Должен сказать - я у него заказывал как аяксовый фильтр так и индивидуальные доработки для моего сайта (достаточно серьезные).

 

Как Вы понимаете - умение формировать правильные и понятные технические задания - это не моё, но все же Артём (кто не знает - Noxter) разъяснив все моменты учел абсолютно все и выдал мне готовый продукт, да и еще таким образом, что я даже и предположить не мог насколько просто и понятно этим всем мне будет пользоваться.

 

Иными словами - программист от Бога. Если Вы сомневаетесь обратится к профессионалу, или искать "шарашкиных" фрилансеров, которые сделают все "за полцены" (кому будет интересно - забейте в поисковик выступление Игоря Маменко "за полцены" - и поймете о чем я =)) - даже не думайте, выберите профессионала, это сэкономит Вам массу нервов и даже денег. Скупой платит дважды.

 

Решать, безусловно, Вам - но мне было приятно сотрудничать с Артёмом как со специалистом, так и просто общаться с чрезвычайно интересным и приятным человеком. Спасибо ему за это огромное.

Здравствуйте! А как с ним связаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Заказал модуль для магазина футболок. Выполнено все быстро и качественно, предоставлена скидка. Исполнитель ответственный. Рекомендую.

 

Как-то после первого раза не сложилось, было поставлено четкое задание из 3-х пунктов для правки файла YML для Розетки (Украина):

 

1. Сделать в Категориях «Название категории» - отдельное для файла YML, название это должно в файле заменять название моей категории.
2. Добавить кнопку типа «Избранные» для каждого товара. Чтобы этой кнопкой происходило включение и исключения товара из файла YML.
3. Сделать выгрузку фото не 1-й, а всех что добавлены у меня в товаре, как указано в требованиях Розетки.
 

На что получил, ааа, смотрите сами переписку в Skype, при этом ждал исполнителя неделю!

 

 

[23.10.17, 21:53:55] tom0rrow ๖: 1. Сделать в Категориях «Название категории» - отдельное для файла YML -  название это должно в файле заменять название моей категории.

2. Добавить кнопку типа «Избранные» для каждого товара. Чтобы этой кнопкой происходило включение и исключения товара из файла YML.
3. Сделать выгрузку фото не 1-й, а всех что добавлены у меня в товаре.
[23.10.17, 21:54:00] tom0rrow ๖: Так ясно что делать??
[23.10.17, 22:01:11] tom0rrow ๖: Так что?
[23.10.17, 22:01:22] tom0rrow ๖: Где пропал, мы ничего не решили еще
[23.10.17, 22:02:03] tom0rrow ๖: аауу
[23.10.17, 22:02:15] Артём Великий: громче
[23.10.17, 22:02:17] Артём Великий: 23.10.17 в 21:49 Артём Великий написал (-а):
> мне это ничего не дает, пишите толковое ТЗ а не кусками что попало
[23.10.17, 22:02:34] tom0rrow ๖: 1. Сделать в Категориях «Название категории» - отдельное для файла YML -  название это должно в файле заменять название моей категории.
2. Добавить кнопку типа «Избранные» для каждого товара. Чтобы этой кнопкой происходило включение и исключения товара из файла YML.
3. Сделать выгрузку фото не 1-й, а всех что добавлены у меня в товаре.
[23.10.17, 22:02:57] Артём Великий: 10 пунктов вопросов ответов 3 ничего не смущает?
[23.10.17, 22:03:05] Артём Великий: или я по твоему мысли читать умею?
[23.10.17, 22:03:12] tom0rrow ๖: Да там одно и тоже
[23.10.17, 22:03:48] Артём Великий: ну раз всё одно и тоже то берите прайс от ямаркета
[23.10.17, 22:04:15] tom0rrow ๖: Ты точно прочел это:
1. Сделать в Категориях «Название категории» - отдельное для файла YML -  название это должно в файле заменять название моей категории.
2. Добавить кнопку типа «Избранные» для каждого товара. Чтобы этой кнопкой происходило включение и исключения товара из файла YML.
3. Сделать выгрузку фото не 1-й, а всех что добавлены у меня в товаре.
[23.10.17, 22:04:16] tom0rrow ๖: ?
[23.10.17, 22:04:39] tom0rrow ๖: Может тебе просто некогда этим заниматься и ты пишешь херню?
[23.10.17, 22:04:51] tom0rrow ๖: Или тебе что-то не понятно с того что я написал?
[23.10.17, 22:04:58] Артём Великий: фильтруй базар
[23.10.17, 22:05:30] Артём Великий: я написал чётко и ясно когда будет вменяемое ТОЧНОЕ ТЗ будет разговор
[23.10.17, 22:05:35] Артём Великий: нет ТЗ результат - ХЗ
[23.10.17, 22:05:54] Артём Великий: наугад я не собираюсь что-то делать
[23.10.17, 22:06:06] tom0rrow ๖: Я ждал неделю почти чтобы ты соизволил заняться этим
[23.10.17, 22:06:30] tom0rrow ๖: Блееееаатьь! 
Что из этого тебе не понятно?
1. Сделать в Категориях «Название категории» - отдельное для файла YML -  название это должно в файле заменять название моей категории.
2. Добавить кнопку типа «Избранные» для каждого товара. Чтобы этой кнопкой происходило включение и исключения товара из файла YML.
3. Сделать выгрузку фото не 1-й, а всех что добавлены у меня в товаре.
[23.10.17, 22:06:40] Артём Великий: а я ждал ответы на вопросы и исходя из переписки нормально сформулированое ТЗ по всем пунктам
[23.10.17, 22:06:52] tom0rrow ๖: По каким пунктам?
[23.10.17, 22:06:55] Артём Великий: 23.10.17 в 22:06 tom0rrow ๖ написал (-а):
> Блееееаатьь! 
Аливедерчи
[23.10.17, 22:07:02] Артём Великий: Блядькать будешь своим клиентам
[23.10.17, 22:07:06] tom0rrow ๖: Там одно и тоже
[23.10.17, 22:07:18] Артём Великий: 200$ сделаю наугда мысли прочту
[23.10.17, 22:07:31] tom0rrow ๖: Ответь по пунктам что тебе не понятно
[23.10.17, 22:08:03] tom0rrow ๖: у меня еще не было на столько тугих недопонимай с проггерами
[23.10.17, 22:08:19] tom0rrow ๖: это пздц какой-то
[23.10.17, 22:08:43] Артём Великий: слушай умник с таким базаром идика ты нахур, заебал уже матом крыть
[23.10.17, 22:08:46] Артём Великий: быдло
[23.10.17, 22:08:59] tom0rrow ๖: Я тебе в самом начале еще с теме написал что сделать надо
[23.10.17, 22:09:00] Артём Великий: я с ним по нормальному а оно мне мат перемат
[23.10.17, 22:09:03] tom0rrow ๖: 1. Сделать в Категориях «Название категории» - отдельное для файла YML -  название это должно в файле заменять название моей категории.
2. Добавить кнопку типа «Избранные» для каждого товара. Чтобы этой кнопкой происходило включение и исключения товара из файла YML.
3. Сделать выгрузку фото не 1-й, а всех что добавлены у меня в товаре.
[23.10.17, 22:09:06] Артём Великий: ты что блядь на базаре родился?
[23.10.17, 22:09:12] Артём Великий: ахуеть

 

Неадекватный чел! В его способностях я не сомневаюсь, но толи ему впадло понимать что от него хотят, толи пересидел за компом и едет крыша.

 

Сразу после разговора обратился к Misha Yakymchuk, скинул все теже 3 пункта, человек все сразу понял, реализовал за 1 день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то после первого раза не сложилось, было поставлено четкое задание из 3-х пунктов для правки файла YML для Розетки (Украина):

 

 

1. Сделать в Категориях «Название категории» - отдельное для файла YML, название это должно в файле заменять название моей категории.
2. Добавить кнопку типа «Избранные» для каждого товара. Чтобы этой кнопкой происходило включение и исключения товара из файла YML.
3. Сделать выгрузку фото не 1-й, а всех что добавлены у меня в товаре, как указано в требованиях Розетки.
 
На что получил, ааа, смотрите сами переписку в Skype, при этом ждал исполнителя неделю!

 

 

Неадекватный чел! В его способностях я не сомневаюсь, но толи ему впадло понимать что от него хотят, толи пересидел за компом и едет крыша.

 

Сразу после разговора обратился к Misha Yakymchuk, скинул все теже 3 пункта, человек все сразу понял, реализовал за 1 день.

 

 

Перед этим было совсем другое ТЗ на которое я накатал порядка 8 вопросов, конечно же на них ответа я и не получил (это можно заметить в выдержке из скайпа).

В ответ получил несколько раз посыл в виде матов.

И после этого я не адекватный? Сам ты неадекват и к тому же уровень общения как у быдла с подворотни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
 


Предупреждение

запрет на публикацию сообщений на 5 суток за оскорбление пользователей форума

 

Причина:
1. 
Большое количество жалоб со стороны заказчиков фрилансера Noxter
2. Оскорбляющие сообщения в сторону пользователей форума

Рекомендация к сотрудничеству:
1. 
если не готовы читать/слушать мат и оскорбления в свой адрес, форум не рекомендует обращаться к данному фрилансеру
2. если решили работать то составляйте точное Техническое задание, что бы можно было посчитать затраты и время на работу

Рекомендация для Noxter:
1. Перестать оскорблять пользователей форума
2. Быть более сдержанным

 

 

30.12.2017


||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Заказывал Мобильную Верстку сайта, с множеством изменений от стандартного функционала шаблона Simpla.

В течении 2-х недель верстка была сделана, мобильная версия получилась очень достойной и удобной для пользователя, с сохранением всех дополнительных функций основного сайта.

 

Артем профессионал своего дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...